- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2600
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2373 в Современный любовный роман
#608 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Баграт то чего бегает бесится. Сидел бы не дергался.
Ещё раз повторюсь, Саркисяны это диагноз....
Очень нужен откровенный разговор.
При тех обстоятельствах и убеждениях в которых он находится… при таком раскладе, его выдержке, заботе о ее эмоциональном состоянии… да он герой вообще!!! Вот тут он начинает восхищать, не смотря ни на что он ее любит и принимает такой какая он думает и все равно заботится и оберегает. Ну крутень вообще. А когда узнает что введен в заблуждение, так вообще будет огромный бонус в его эмоциональном банке. И по ходу он и будет тем самым кто дойдет самостоятельно к тому что она не та как о ней говорил охранник, и думаю что начнет искать ответы веря что она все таки не проститутка. Потому что во что веришь, на то и указывают ответы.
да бомбани уже!!!!!!!!!!!!!!!! ну сколько можно все мусолить в себе???? взорвись!!!!!!!!!!!!!!! выскажись!!!!!!!!!!!!! она обидится, уедет, он ее перехватит, дальше долгожданные разборки и все счастливы. усааааа
ВОт уж загадка для Артура
Мда, тут как говориться: БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ! Самое обидное, что Эва ни о чём не догадывается и не может доказать, что это ложь!
Да неужели появился какой-то просвет в саркисянской дремучести?
Ну же Артур! Думай!
вместе с Эвой работали и Милана и Кира, они ведь могут подтвердить, что начальник охраны урод, который приставал сам. Их тетя тоже явно видела, кто работает, а кто клиентов "обслуживает". Просто Саркисяны поверили бездоказательно Кулакову
Спасибо большое за продолжение!))
И откуда у твари такие подробности? Камера в раздевалке/душевой?
Досталось то досталось. Только вот Еве даже не как опровергнуть клевету на нее. Грустно. Самые жуткие эмоции были в этой главе у меня в этом произведение. В какой то момент мне самой надо было отключится по середине, успокоится и потом дочитать главу )))))))))!
И жалко ведь, он же придет домой и выльет на Еву свою злость за то что представлял как «этот» ее «имел».
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Хорошо досталось подонку, молодец Артур! Но то
что эта тварь наговорил об Эве, вот это уже хреново ((( Вот же гад, откуда узнал о родимом пятне, скорее всего следил за ней по видеонаблюдению, когда она переодевалась((( Ух, аж руки чешутся, сама бы с радостью такого урода отдубасила! Эвелину ждёт допрос с пристрастием, думаю разговор закончится для неё очень плохо, а вот как, не имею понятия, может Артур и прогнать её (((((
Пора выходить на откровенный разговор, иначе жизни и довенрия нормального не будет.
Вот же гад.... Врёт очень правдоподобно... Вот от куда он узнал про родимое пятно???
да когда уже он узнает, что это все ложь?
Ну что за гнида. Надеюсь теперь он перестанет сочинять. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена