Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2600
5921 1028839

Текущий рейтинг:
#2370 в Современный любовный роман
#607 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 17:22:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.11.2022, 21:22:58

Баграт то чего бегает бесится. Сидел бы не дергался.

avatar
12.11.2022, 17:22:32

Ещё раз повторюсь, Саркисяны это диагноз....

avatar
12.11.2022, 14:14:41

Очень нужен откровенный разговор.

avatar
12.11.2022, 00:34:26

При тех обстоятельствах и убеждениях в которых он находится… при таком раскладе, его выдержке, заботе о ее эмоциональном состоянии… да он герой вообще!!! Вот тут он начинает восхищать, не смотря ни на что он ее любит и принимает такой какая он думает и все равно заботится и оберегает. Ну крутень вообще. А когда узнает что введен в заблуждение, так вообще будет огромный бонус в его эмоциональном банке. И по ходу он и будет тем самым кто дойдет самостоятельно к тому что она не та как о ней говорил охранник, и думаю что начнет искать ответы веря что она все таки не проститутка. Потому что во что веришь, на то и указывают ответы.

avatar
12.11.2022, 01:18:53

да бомбани уже!!!!!!!!!!!!!!!! ну сколько можно все мусолить в себе???? взорвись!!!!!!!!!!!!!!! выскажись!!!!!!!!!!!!! она обидится, уедет, он ее перехватит, дальше долгожданные разборки и все счастливы. усааааа

avatar
11.11.2022, 21:34:43

ВОт уж загадка для Артура

avatar
11.11.2022, 22:05:11

Мда, тут как говориться: БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТАЯ! Самое обидное, что Эва ни о чём не догадывается и не может доказать, что это ложь!

avatar
11.11.2022, 17:27:16

Да неужели появился какой-то просвет в саркисянской дремучести?

avatar
11.11.2022, 17:24:53

Ну же Артур! Думай!

вместе с Эвой работали и Милана и Кира, они ведь могут подтвердить, что начальник охраны урод, который приставал сам. Их тетя тоже явно видела, кто работает, а кто клиентов "обслуживает". Просто Саркисяны поверили бездоказательно Кулакову

avatar
10.11.2022, 23:01:27

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
10.11.2022, 22:38:04

И откуда у твари такие подробности? Камера в раздевалке/душевой?

avatar
10.11.2022, 20:43:06

Досталось то досталось. Только вот Еве даже не как опровергнуть клевету на нее. Грустно. Самые жуткие эмоции были в этой главе у меня в этом произведение. В какой то момент мне самой надо было отключится по середине, успокоится и потом дочитать главу )))))))))!
И жалко ведь, он же придет домой и выльет на Еву свою злость за то что представлял как «этот» ее «имел».

avatar
10.11.2022, 20:13:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.11.2022, 20:03:30

Хорошо досталось подонку, молодец Артур! Но то
что эта тварь наговорил об Эве, вот это уже хреново ((( Вот же гад, откуда узнал о родимом пятне, скорее всего следил за ней по видеонаблюдению, когда она переодевалась((( Ух, аж руки чешутся, сама бы с радостью такого урода отдубасила! Эвелину ждёт допрос с пристрастием, думаю разговор закончится для неё очень плохо, а вот как, не имею понятия, может Артур и прогнать её (((((

avatar
10.11.2022, 19:24:18

Пора выходить на откровенный разговор, иначе жизни и довенрия нормального не будет.

avatar
10.11.2022, 20:04:17

Вот же гад.... Врёт очень правдоподобно... Вот от куда он узнал про родимое пятно???

avatar
10.11.2022, 20:00:56

да когда уже он узнает, что это все ложь?

Ну что за гнида. Надеюсь теперь он перестанет сочинять. Спасибо