Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2599
5920 1028819

Текущий рейтинг:
#2369 в Современный любовный роман
#608 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2022, 17:12:33

Ура, хоть бы они не поддались эмоциям и все спокойно выяснили.

Час Х настал. Надеюсь начнут выяснения
Спасибо

avatar
16.11.2022, 22:01:57

Про кулакова то понятно есть такие и не мало, понятны его действия и мысли от него и ждать другого не приходилось. Понятна и жизнь Эвы, а вот замутил то это всё Артур своим что за девушка досье мне на неё. А потом ещё и поверил. Нет чтоб самому узнать спрошу у охраны, и вобще сам то тот ещё кобель а других так клеймить какой надо.

avatar
15.11.2022, 19:25:51

Сейчас Милана поможет Эве скрыться, т к задело Эву конечно, что он все время жил с проституткой, пусть побегает теперь, поищит ее Артурчик.

avatar
15.11.2022, 23:40:56

Заодно и себе настучите! Нет, это хорошо, что всё вскрылось наконец-то, но уж очень долго они тупили вместо нормального предметного разговора (((

avatar
14.11.2022, 23:19:15

Вам не кажется, что Вы слишком облагораживаете кавказцев? Именно они подмяли проституцию и наркоту в России под себя, зато все русские у Вас негодяи и подлецы - что Кулаков, что отец Эвы. Противно это.

avatar
15.11.2022, 21:14:13

Ура наконец то поговорили , но наполовину. Надеюсь оба правильные выводы сделают. О Эва теперь в этой "шахматной" партии в выиграшном положении ,наподдавай ему Эва ,чтобы ещё больше любил. Золотая фраза главы -" Вот я дебил" подумал про себя Артур.

avatar
15.11.2022, 19:14:06

Допрос с пристрастием, да не пошёл бы ты Артур с братом куда подальше, как то обидно.

avatar
14.11.2022, 15:40:25

На самом интересном, хех хех))

avatar
14.11.2022, 06:51:53

Эй, мальчики, чего прицепились к Эве? Никто не додумался, что куликов мстит Эве за отказ?

avatar
13.11.2022, 23:55:30

Спасибо!!!!! Эва храбрая девочка в лоб задала вопрос Баграту и Артуру. Хватило бы ей смелости спокойно высказаться. Узнать, что тебя шлюхой считают оба брата, которые сами потаскуны, такой стрессс выдержать....... как бы она не оказалась в больнице. Но и уйти от Артура ей некуда, своего угла у неё нет.

avatar
13.11.2022, 22:01:24

Интересные коменты. Так просто кажется подойти к своей невесте и сказать мне сказали что ты проститутка - объяснись я требую .Юмор просто

avatar
13.11.2022, 21:45:51

Неужели лед тронулся.. Вот сейчас ей надо все им высказать, что судили на основе слов одного человека, что не спросили и не дали ей возможности отправдаться. Сейчас она очень сильно обидется и поделом Артуру!!!

avatar
13.11.2022, 20:55:18

Ну дела, Баграт то чуть ли не выставить её хотел, пофиг что ребенка Артура носит, Милану пора подключать чтоб извинялся. Павлин какой. Я думаю что прощать нельзя братцев. Расскажи как есть. Главное ребёнок, не переживай.

avatar
13.11.2022, 18:18:16

Ну наконец-то!!! Ева думаю оскорблена до глубины души. Пусть теперь братцы всё выкладывают. А если ещё и жена Баграта присоединится, то братья по первое число получат и мало им точно не покажется. Пора разгрести эту ситуацию и всё выяснить до конца .
Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2022, 09:15:33

Если Артур пригласит Эву на днюху Баграта, не представляю, что её ждёт на посиделках, именинник очень уж агрессивно настроен против девушки, заранее переживаю за Эвелину((( Какой же Кулаков мразь! И если не нашли камер, откуда он мог узнать про родимое пятно, может перед увольнением их успел убрать???

avatar
12.11.2022, 20:10:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Возьмёт с собой Эву интересно). Спасибо за проду

avatar
12.11.2022, 13:55:51

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
11.11.2022, 21:12:28

Спасибо большое за продолжение!))