- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2599
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2369 в Современный любовный роман
#608 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, хоть бы они не поддались эмоциям и все спокойно выяснили.
Час Х настал. Надеюсь начнут выяснения
Спасибо
Про кулакова то понятно есть такие и не мало, понятны его действия и мысли от него и ждать другого не приходилось. Понятна и жизнь Эвы, а вот замутил то это всё Артур своим что за девушка досье мне на неё. А потом ещё и поверил. Нет чтоб самому узнать спрошу у охраны, и вобще сам то тот ещё кобель а других так клеймить какой надо.
Сейчас Милана поможет Эве скрыться, т к задело Эву конечно, что он все время жил с проституткой, пусть побегает теперь, поищит ее Артурчик.
Заодно и себе настучите! Нет, это хорошо, что всё вскрылось наконец-то, но уж очень долго они тупили вместо нормального предметного разговора (((
Вам не кажется, что Вы слишком облагораживаете кавказцев? Именно они подмяли проституцию и наркоту в России под себя, зато все русские у Вас негодяи и подлецы - что Кулаков, что отец Эвы. Противно это.
Ура наконец то поговорили , но наполовину. Надеюсь оба правильные выводы сделают. О Эва теперь в этой "шахматной" партии в выиграшном положении ,наподдавай ему Эва ,чтобы ещё больше любил. Золотая фраза главы -" Вот я дебил" подумал про себя Артур.
Допрос с пристрастием, да не пошёл бы ты Артур с братом куда подальше, как то обидно.
На самом интересном, хех хех))
Эй, мальчики, чего прицепились к Эве? Никто не додумался, что куликов мстит Эве за отказ?
Спасибо!!!!! Эва храбрая девочка в лоб задала вопрос Баграту и Артуру. Хватило бы ей смелости спокойно высказаться. Узнать, что тебя шлюхой считают оба брата, которые сами потаскуны, такой стрессс выдержать....... как бы она не оказалась в больнице. Но и уйти от Артура ей некуда, своего угла у неё нет.
Интересные коменты. Так просто кажется подойти к своей невесте и сказать мне сказали что ты проститутка - объяснись я требую .Юмор просто
Неужели лед тронулся.. Вот сейчас ей надо все им высказать, что судили на основе слов одного человека, что не спросили и не дали ей возможности отправдаться. Сейчас она очень сильно обидется и поделом Артуру!!!
Ну дела, Баграт то чуть ли не выставить её хотел, пофиг что ребенка Артура носит, Милану пора подключать чтоб извинялся. Павлин какой. Я думаю что прощать нельзя братцев. Расскажи как есть. Главное ребёнок, не переживай.
Ну наконец-то!!! Ева думаю оскорблена до глубины души. Пусть теперь братцы всё выкладывают. А если ещё и жена Баграта присоединится, то братья по первое число получат и мало им точно не покажется. Пора разгрести эту ситуацию и всё выяснить до конца .
Спасибо за продолжение
Если Артур пригласит Эву на днюху Баграта, не представляю, что её ждёт на посиделках, именинник очень уж агрессивно настроен против девушки, заранее переживаю за Эвелину((( Какой же Кулаков мразь! И если не нашли камер, откуда он мог узнать про родимое пятно, может перед увольнением их успел убрать???
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Возьмёт с собой Эву интересно). Спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена