Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2598
5914 1028674

Текущий рейтинг:
#1505 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2022, 21:42:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Чудак!

Ишь какой благородный господин выискался. Держи свои гены подальше от Эвы. Спасибо за проду

avatar
16.11.2022, 21:06:51

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
16.11.2022, 20:31:01

Ох ты ж кот матрёшкин! Гляди-ка благодетель выискался! Гены передать решил! Да таким плодиться - грех смертный! Нанесение ущерба природе в особо крупном размере!!!!

avatar
16.11.2022, 10:27:47

Вот как теперь Эве доверять Артуру? Конечно её до глубины задел такой расклад, хоть и выяснили наконец-то, что девушка была по полной оклеветана! Пусть братья бьют по морде Кулакова сколько угодно, но Эвелина очень оскорблена, вряд ли так просто простит жениха! Ээээх, дурень Артурито!

avatar
15.11.2022, 22:42:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
наконец, всё выяснили

avatar
15.11.2022, 21:24:31

Конечно же ничего не слышали, но вдвоём прибивать и впрямь сподручнее.
Братья Саркисяны, возьмите меня с собой, я добавлю от имени всех обиженных женщин. Капец Кулакову!!!!!

avatar
15.11.2022, 20:15:02

Наконец, бедная девочка, сколько пережила в эти мгновения откровения

avatar
15.11.2022, 19:53:14

Алелуяяяяяяяяяяя!!!!!!! Свершилоооооосььььььь!!!!!!!
Глава облегченный вздоооххх…

Ну наконец-то, столько радости я ещё не испытывала, сколько испытала от этой главы!!! Спасибо вам Диана.

Ну Кулаков держись. За тобой выехали. Спасибо за проду, Диана)

Ну наконец разберутся с Эвиным имиджем... Ждём продолжения.

avatar
14.11.2022, 21:19:55

Бедная Эва( Какой стресс ей предстоит пережить. Надеюсь, хоть Милана промоет братьям мозги.

avatar
14.11.2022, 20:16:58

Заклевали и достали Эву !!! Шлюха -шлюха! Только и слышно ((( Что же ответят ей "браты-акробаты"? Может Милена придёт на помощь, заткнёт в первую очередь Баграту рот? Ведь не один день вместе работали! Диана, спасибо!

avatar
13.11.2022, 23:14:50

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.11.2022, 20:51:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.11.2022, 18:56:33

Ну наконец то….!!!!!!!! Пусть верят не верят, но хоть возможность слово за себя уже будет сказать! Ура!

avatar
13.11.2022, 18:50:44

Очень ждем продолжение. Бедная девочка

avatar
13.11.2022, 18:09:13

Ну всё, братцы кролики, попались! Теперь объясняйте популярно что к чему, а дева пусть делает соответствующие выводы.

Господи ну наконец-то , теперь она просто обязаны поговорить и во всём разобраться!!