- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2598
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1505 в Современный любовный роман
#424 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Чудак!
Ишь какой благородный господин выискался. Держи свои гены подальше от Эвы. Спасибо за проду
Спасибо большое за продолжение!))
Ох ты ж кот матрёшкин! Гляди-ка благодетель выискался! Гены передать решил! Да таким плодиться - грех смертный! Нанесение ущерба природе в особо крупном размере!!!!
Вот как теперь Эве доверять Артуру? Конечно её до глубины задел такой расклад, хоть и выяснили наконец-то, что девушка была по полной оклеветана! Пусть братья бьют по морде Кулакова сколько угодно, но Эвелина очень оскорблена, вряд ли так просто простит жениха! Ээээх, дурень Артурито!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
наконец, всё выяснили
Конечно же ничего не слышали, но вдвоём прибивать и впрямь сподручнее.
Братья Саркисяны, возьмите меня с собой, я добавлю от имени всех обиженных женщин. Капец Кулакову!!!!!
Наконец, бедная девочка, сколько пережила в эти мгновения откровения
Алелуяяяяяяяяяяя!!!!!!! Свершилоооооосььььььь!!!!!!!
Глава облегченный вздоооххх…
Ну наконец-то, столько радости я ещё не испытывала, сколько испытала от этой главы!!! Спасибо вам Диана.
Ну Кулаков держись. За тобой выехали. Спасибо за проду, Диана)
Ну наконец разберутся с Эвиным имиджем... Ждём продолжения.
Бедная Эва( Какой стресс ей предстоит пережить. Надеюсь, хоть Милана промоет братьям мозги.
Заклевали и достали Эву !!! Шлюха -шлюха! Только и слышно ((( Что же ответят ей "браты-акробаты"? Может Милена придёт на помощь, заткнёт в первую очередь Баграту рот? Ведь не один день вместе работали! Диана, спасибо!
Спасибо большое за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ну наконец то….!!!!!!!! Пусть верят не верят, но хоть возможность слово за себя уже будет сказать! Ура!
Очень ждем продолжение. Бедная девочка
Ну всё, братцы кролики, попались! Теперь объясняйте популярно что к чему, а дева пусть делает соответствующие выводы.
Господи ну наконец-то , теперь она просто обязаны поговорить и во всём разобраться!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена