- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1490 в Современный любовный роман
#418 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Я думаю, Эва простит Артура, все-таки, он заботился о ней и переживал не только из-за ребенка, а потому что полюбил её, как и сама Эва полюбила Артура всей душой. Ждём их встречи и теперь уже навсегда и без всяких недомолвок!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Как бы там ни было, косячник Артур знатный, это у них семейное, шоподелать, но он всё же на первый план ставит благополучие Эвы. Не только как носителя его ребёнка, а в принципе. Убедительные аргументы он нашёл для Миланы, молодец)))))
ага, щас, размечталась, он столько времени шлюхи не давал уйти, а тут узнал, что она порядочная. из пол земли достанет. автору спасибо!
Вот честно, мне чёт жаль стало чисто по-человечески Артура, не знаю , может по причине
своего возраста, тоже ведь была молодой, без ошибок не обходилось, да и куда без них, нам, грешным людям! Клевета хуже яда, отравляет и уничтожает даже крупицы доверия! Из-за одного ублюдка столько сомнений, недопонимания, а в итоге рушатся жизни((( Я ни в коей мере не обеляю парня, просто он мужчина, ревность , злость, обида застила его разум, напрямую расспросить Эву не позволил такт или чем он там руководствовался? За девушку я вообще переживаю, куда она подалась, хорошо, если Милана помогла.....Срочно надо поднять все связи и найти девушку, лишь бы она со своим отцом -уродом не пересеклась! Спасибо, Диана!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
допёк девочку
Что сказать, КОЗЕЛ, он и в Африке козел. Значит ему унижать любящую женщину можно, а она так не может с ним поступить. Да ты не достоин ее мизинца.
Вот так вот! Получи, фашист, гранату! Она не стала устраивать скандалы, членовредительствовать и всё такое. Она вычеркнула его из своей книги жизни (((( ещё и Милана теперь изменила мнение о нём кардинально ((( эх, Артур, Артур....
Сбежала наша девочка. Не знаешь, ты Артур, что значит обиженная женщина. Теперь сполна это почувствовать придётся, а ещё и найти пропажу
Интересно где она, может дома....
Поделом ему!
Сильна девчонка! Приложила так приложила за плохие мысли. А куда ей деться теперь. Я бы на ее месте пошла на работу, наверное.
Не могу дождаться продолжение. Интересует куда сбежала Эва.
Ооо, кому-то за все свои плохие мысли прийдется отрабатывать! Но сначала нашу девочку найти надо! Спасибо большое за продолжение!)))
Молодец Милана, в своём репертуаре, явились говорит получите)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Терпение лопнуло у Эвы
Этого и следовало ожидать, а как Артур хотел? Скажет "извини" и всё, Эва расстает? Ситуация - ищи ветра в поле! Не один день пройдёт, когда он найдёт Эвелину и она его простит...... Спасибо, Диана!
Я думаю, Милана не оставит в беде Эву, но будет молчать и никакими ухищрениями информацию от неё братьям не добыть. Но, даже и найдёт Артур Эву, чтобы вернуть её - надо, ой, как постараться. Спасибо за продолжение.
Заслужил, Артур. Честно заслужил!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена