- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока будет бегать, может терпения наберётся, ведь забег предстоит на длинную дистанцию)))
По моему, до таких как Артур если доходят слова то очень очень долго, для него нормальных слов и отказов не существует, ведь он же *мужчина*. Эва так держать.
Жду с нетерпением продолжения))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Терпение Бог не дал не только Артуру, а всему семейству Саркисян. Уж мог бы из опыта старших братьев научиться делать выводы...но тут, наверное, все же горячая кровь сказывается))))
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо за продолжение! Какие разные у них временные рамки - у Эвы - никогда, а у Артура - день или два!!!!!!
Нет, совсем не догоняет он, прёт как танк должна, будешь, ни куда не денешься, одни требования и только так как он сказал, разве так любят, может кто нибудь ему мозги вставит.
День или два. Ой не могу. Не понял что ли ещё что серьёзно влип. Спасибо большое за продолжение.
Благодарю!!!
Казалось, что Артур младшенький и самый нормальный из братьев. Но он оказался просто невероятным козлом. Хоть старшие и тоже совершали неблаговидные поступки, но так по-свински себя не вели. Ну, хотя бы потому, что Эва беременна, а Артур мотает ей нервы, как может.
Беги к Милане, обалдуй!)) Советуйся, что сделать и сказать, чтобы Эва простила.
"терпение не было сильной стороной Саркисяна"...не Саркисяна, а ни одного из Саркисянов!!!
Да обрадоваться должен, что на работу вышла, а не кричать. Или это он от радости...... Спасибо, жду продолжения
И она прямо разбежится!!!!!)))))) Рассмешил!!!)))))
Спасибо большое за продолжение!))
Ух какой грозный, страааааааашноооо... Только так просто с Эвой не будет.
Опять барина включил). Надо Артуру начать попроще общаться с Эвой). А то только одни требования от него слышны. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ева, тебе и карты в руки, стой на своём, пора Артуру охолониться, пока он себя виноватым никак не признаёт, считает, что прав во всём, жаль нет рядом с ним такого человека, который бы его направил на путь истинный, не способен пока парень трезво мыслить..... Диана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена