Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028446

Текущий рейтинг:
#1121 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2022, 17:37:58

Пока будет бегать, может терпения наберётся, ведь забег предстоит на длинную дистанцию)))

avatar
30.11.2022, 18:13:29

По моему, до таких как Артур если доходят слова то очень очень долго, для него нормальных слов и отказов не существует, ведь он же *мужчина*. Эва так держать.

avatar
30.11.2022, 12:26:45

Жду с нетерпением продолжения))

avatar
30.11.2022, 08:09:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Терпение Бог не дал не только Артуру, а всему семейству Саркисян. Уж мог бы из опыта старших братьев научиться делать выводы...но тут, наверное, все же горячая кровь сказывается))))

avatar
29.11.2022, 23:27:32

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо за продолжение! Какие разные у них временные рамки - у Эвы - никогда, а у Артура - день или два!!!!!!

avatar
29.11.2022, 22:53:38

Нет, совсем не догоняет он, прёт как танк должна, будешь, ни куда не денешься, одни требования и только так как он сказал, разве так любят, может кто нибудь ему мозги вставит.

avatar
29.11.2022, 22:48:34

День или два. Ой не могу. Не понял что ли ещё что серьёзно влип. Спасибо большое за продолжение.

avatar
29.11.2022, 22:41:49

Благодарю!!!

avatar
30.11.2022, 02:15:44

Казалось, что Артур младшенький и самый нормальный из братьев. Но он оказался просто невероятным козлом. Хоть старшие и тоже совершали неблаговидные поступки, но так по-свински себя не вели. Ну, хотя бы потому, что Эва беременна, а Артур мотает ей нервы, как может.

avatar
30.11.2022, 00:14:47

Беги к Милане, обалдуй!)) Советуйся, что сделать и сказать, чтобы Эва простила.

avatar
29.11.2022, 22:43:23

"терпение не было сильной стороной Саркисяна"...не Саркисяна, а ни одного из Саркисянов!!!

avatar
28.11.2022, 02:19:34

Да обрадоваться должен, что на работу вышла, а не кричать. Или это он от радости...... Спасибо, жду продолжения

avatar
28.11.2022, 01:08:15

И она прямо разбежится!!!!!)))))) Рассмешил!!!)))))

avatar
27.11.2022, 22:42:50

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
27.11.2022, 22:24:20

Ух какой грозный, страааааааашноооо... Только так просто с Эвой не будет.

Опять барина включил). Надо Артуру начать попроще общаться с Эвой). А то только одни требования от него слышны. Спасибо

avatar
27.11.2022, 19:53:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
27.11.2022, 19:47:16

Ева, тебе и карты в руки, стой на своём, пора Артуру охолониться, пока он себя виноватым никак не признаёт, считает, что прав во всём, жаль нет рядом с ним такого человека, который бы его направил на путь истинный, не способен пока парень трезво мыслить..... Диана, спасибо!