- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за очередную замечательную историю! Не одну вашу новинку не пропускаю, отдыхаю душой после прочтения ваших книг! Из всех Саркисянов Артур мне нравится больше всех! С нетерпением жду следующую главу.
Как прекрасно Баграт извинился. Читать об этом невероятно приятно!
Ну да , Баграт свои шишки набил !!)))))
Пока этот безмозглый не поймет, что он своими действиями, словами ее унижал, ничего у него не выйдет. Он не знает что такое ЛЮБОВЬ, у него все сводилось к постели. И правильно Эва поступает. А то видите ли братик посоветовал отпустить на две недели, соскучится она и простит, нет нельзя прощать, пока он не осознает свою ВИНУ
Да, Артур ещё ревнивец тот, мне кажется, что братья такими не были. Да еще если продуктами будут обеспечивать, то Эва вообще не захочет с ним мириться . Правильно Баграт сказал, надо отступить, пусть соскучится, тогда и на контакт быстрее пойдёт .Спасибо , жду продолжения
Купила книгу и не читаю. Хочется все и сраз даже в комментарии не смотрю. Подскажите когда примерно финал? Пожалуйста! Чтобы настроиться на ожидание.
Ждём продолжение
Ошиблась с дрессировкой Артура, он еще не осознал что в нее сильно нуждается
Туго пока доходят до Артура слова Эвы! Вот же ослик!)) Диана, спасибо!
Баграт, хоть из диагнозом Саркисян, но уже подвижки к лучшему есть
Извиняться перед женщиной научился. Спасибо за продолжение
Пудель пришел:))))
Уважаемая Диана удовольствие от ваших книг не омрачат глупые комментарии странных людей. Радуйте нас и дальше. Мы с вами всегда.
Хорошо было бы, если это Артур. Но возникают опасения, что Куликов ещё попытается до неё добраться.
Вот интересно начальник безопасности ещё вернётся. Он придет к Эве, начнет угрожать, а спасет ее Артур
Так Артурчик пудель или нет) . Спасибо за проду Диана
Артур - эгоист. Своих промахов и ошибок он не признает, во всем себя оправдывает, он один шоколадный и безгрешный, все вокруг виноваты))))) Нравится, что Эва смогла противостоять ему. Может своими поступками Эва сможет немного сбить спесь у Артура))))) Спасибо!!!!!!
Вот сделала точь в точь , что я почувствовала что тоже бы так поступила )))))))). Пусть мучается))))).
И опять этот командный тон! Сбежала и правильно сделала, ну а как? Пока Артур не изменит свою "политику", так и будет Эва от него шарахаться....Диана, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена