Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028418

Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2022, 22:01:58

Большое спасибо за очередную замечательную историю! Не одну вашу новинку не пропускаю, отдыхаю душой после прочтения ваших книг! Из всех Саркисянов Артур мне нравится больше всех! С нетерпением жду следующую главу.

avatar
02.12.2022, 21:29:37

Как прекрасно Баграт извинился. Читать об этом невероятно приятно!

avatar
04.12.2022, 22:49:46

Ну да , Баграт свои шишки набил !!)))))

avatar
04.12.2022, 21:38:07

Пока этот безмозглый не поймет, что он своими действиями, словами ее унижал, ничего у него не выйдет. Он не знает что такое ЛЮБОВЬ, у него все сводилось к постели. И правильно Эва поступает. А то видите ли братик посоветовал отпустить на две недели, соскучится она и простит, нет нельзя прощать, пока он не осознает свою ВИНУ

avatar
04.12.2022, 18:06:40

Да, Артур ещё ревнивец тот, мне кажется, что братья такими не были. Да еще если продуктами будут обеспечивать, то Эва вообще не захочет с ним мириться . Правильно Баграт сказал, надо отступить, пусть соскучится, тогда и на контакт быстрее пойдёт .Спасибо , жду продолжения

avatar
02.12.2022, 10:44:49

Купила книгу и не читаю. Хочется все и сраз даже в комментарии не смотрю. Подскажите когда примерно финал? Пожалуйста! Чтобы настроиться на ожидание.

avatar
03.12.2022, 19:24:07

Ждём продолжение

avatar
03.12.2022, 17:48:03

Ошиблась с дрессировкой Артура, он еще не осознал что в нее сильно нуждается

avatar
30.11.2022, 17:31:02

Туго пока доходят до Артура слова Эвы! Вот же ослик!)) Диана, спасибо!

avatar
02.12.2022, 20:31:09

Баграт, хоть из диагнозом Саркисян, но уже подвижки к лучшему есть
Извиняться перед женщиной научился. Спасибо за продолжение

avatar
02.12.2022, 21:56:21

Пудель пришел:))))

avatar
02.12.2022, 21:06:30

Уважаемая Диана удовольствие от ваших книг не омрачат глупые комментарии странных людей. Радуйте нас и дальше. Мы с вами всегда.

Хорошо было бы, если это Артур. Но возникают опасения, что Куликов ещё попытается до неё добраться.

avatar
02.12.2022, 20:52:29

Вот интересно начальник безопасности ещё вернётся. Он придет к Эве, начнет угрожать, а спасет ее Артур

Так Артурчик пудель или нет) . Спасибо за проду Диана

avatar
01.12.2022, 03:43:22

Артур - эгоист. Своих промахов и ошибок он не признает, во всем себя оправдывает, он один шоколадный и безгрешный, все вокруг виноваты))))) Нравится, что Эва смогла противостоять ему. Может своими поступками Эва сможет немного сбить спесь у Артура))))) Спасибо!!!!!!

avatar
30.11.2022, 22:37:49

Вот сделала точь в точь , что я почувствовала что тоже бы так поступила )))))))). Пусть мучается))))).

avatar
30.11.2022, 22:00:53

И опять этот командный тон! Сбежала и правильно сделала, ну а как? Пока Артур не изменит свою "политику", так и будет Эва от него шарахаться....Диана, спасибо!

avatar
30.11.2022, 20:32:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
30.11.2022, 18:41:09

Спасибо большое за продолжение!)))