- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Эва оказалась та ещё кремень, что тут скажешь? Представляю , что ждёт на дне рождения , если Артур признается, что скоро станет отцом! Конечно в таких случаях кто как не родители должны понять и помочь сыну , они уже обучены тем опытом, со старшими , надеюсь в этот раз воспримут трезво и адекватно, не будут ломать дров! Спасибо, Диана!
Щас прилетишь Артур а там тебе родители невесту нашли пригласили на любуйся, они могут...
Когда там у них дата? Через неделю? Ничего, родители сейчас ему все и наладят)))))))!!!! Они ж у нас такие)))), инициативные!!!!!!))))))))))) не, поездка к родителям сейчас, то что надо))))).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Вот теперь уже появляется сочувствие Артуру. Наконец до него дошло, что потерял, и раскаяние в своём неумном поведении. Предполагаю два варианта: родители начнут активно сватать очередную дочку друзей/партнёров либо помогут наладить отношения с Эвой.
Спасибо большое за продолжение!)))
Интересно почитать главу от Эвы. Что она думает, ее мысли о будущем.
Представляю, как Баграт вспомнил свою историю с Миланой, когда давал совет Артуру, хи-хи! Вот уж , где "бывалый" старший брат)) Хорошо хоть этот Слава оказался не соперником для своего начальника)) Ну а Эва пока держит оборону, надолго ли?)) Спасибо, Дианочка!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Надо Артура домой отправить на пару недель, пусть родителей навестит, обстановку сменит, все свои слова и поступки обдумает. И Эва немного выдохнет, тоже будет время и возможность все спокойно обдумать...
Интересно, кто этот мужик ? Откуда он свалился? Вряд ли какой-то родственник, а может и так, возьмёт да и заберёт Эву куда-нибудь подальше, вот тогда будет для Артура полный трындец, вот тогда уже по-настоящему он осознает , что точно, потеряет девушку! Надо меняться , Артур, включай мозги! Спасибо, Диана!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Что-то тревожно за Эву стало: что за перец там возле неё?!?
Даже стало его жаль. Он сейчас не пудель, он сейчас больше похож на беспризорную больную собаку(
Хотя увидев соперника встрепенулся. Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое за продолжение!)))
Не открывай дверь, Эва.
Там походу волк.
О, какие молодцы, не остались в стороне Баграт с Миланкой, крутая поддержка для Эвы! Неужели Артурик понял, как надо исправляться? А то эта смс-ка была совсем не в его пользу.....Спасибо, Диана!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мириться пришёл)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена