Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028392

Текущий рейтинг:
#1114 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2022, 15:31:07

А Эва оказалась та ещё кремень, что тут скажешь? Представляю , что ждёт на дне рождения , если Артур признается, что скоро станет отцом! Конечно в таких случаях кто как не родители должны понять и помочь сыну , они уже обучены тем опытом, со старшими , надеюсь в этот раз воспримут трезво и адекватно, не будут ломать дров! Спасибо, Диана!

avatar
07.12.2022, 14:50:18

Щас прилетишь Артур а там тебе родители невесту нашли пригласили на любуйся, они могут...

avatar
07.12.2022, 09:54:47

Когда там у них дата? Через неделю? Ничего, родители сейчас ему все и наладят)))))))!!!! Они ж у нас такие)))), инициативные!!!!!!))))))))))) не, поездка к родителям сейчас, то что надо))))).

avatar
07.12.2022, 03:09:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
07.12.2022, 01:35:41

Вот теперь уже появляется сочувствие Артуру. Наконец до него дошло, что потерял, и раскаяние в своём неумном поведении. Предполагаю два варианта: родители начнут активно сватать очередную дочку друзей/партнёров либо помогут наладить отношения с Эвой.

avatar
07.12.2022, 01:20:36

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
06.12.2022, 23:46:12

Интересно почитать главу от Эвы. Что она думает, ее мысли о будущем.

avatar
05.12.2022, 12:49:44

Представляю, как Баграт вспомнил свою историю с Миланой, когда давал совет Артуру, хи-хи! Вот уж , где "бывалый" старший брат)) Хорошо хоть этот Слава оказался не соперником для своего начальника)) Ну а Эва пока держит оборону, надолго ли?)) Спасибо, Дианочка!

avatar
04.12.2022, 22:03:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.12.2022, 22:01:41

Спасибо большое за продолжение!))

Надо Артура домой отправить на пару недель, пусть родителей навестит, обстановку сменит, все свои слова и поступки обдумает. И Эва немного выдохнет, тоже будет время и возможность все спокойно обдумать...

avatar
04.12.2022, 09:26:56

Интересно, кто этот мужик ? Откуда он свалился? Вряд ли какой-то родственник, а может и так, возьмёт да и заберёт Эву куда-нибудь подальше, вот тогда будет для Артура полный трындец, вот тогда уже по-настоящему он осознает , что точно, потеряет девушку! Надо меняться , Артур, включай мозги! Спасибо, Диана!

avatar
04.12.2022, 01:30:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
03.12.2022, 20:07:21

Что-то тревожно за Эву стало: что за перец там возле неё?!?

avatar
03.12.2022, 18:24:35

Даже стало его жаль. Он сейчас не пудель, он сейчас больше похож на беспризорную больную собаку(
Хотя увидев соперника встрепенулся. Спасибо за продолжение

avatar
03.12.2022, 18:06:01

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
03.12.2022, 13:35:31

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
03.12.2022, 01:53:35

Не открывай дверь, Эва.
Там походу волк.

avatar
02.12.2022, 23:09:42

О, какие молодцы, не остались в стороне Баграт с Миланкой, крутая поддержка для Эвы! Неужели Артурик понял, как надо исправляться? А то эта смс-ка была совсем не в его пользу.....Спасибо, Диана!

avatar
02.12.2022, 22:47:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Мириться пришёл)))))))))