- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#333 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВроде взрослый парень, ну скажи ты родителям об Эве и ребёнке, пусть успокоятся и возможно порадуются, а может даже что то посоветуют дельное, но наш Артурик, как всегда на своей "волне", помчался, аж пятки сверкают, хотя спешить надо, кто знает, что это за типОк следит за девушкой? Спасибо, Диана!
Спасибо!!!! Жаль, что Артур был у родителей и ему не хватило силы воли рассказать, что у него будет ребёнок....обнадеживает, что все время у него мысли об Эве...
Ох очень волнительно за Эву. Надо бы братца поднапрячь
Всего два часа лету, а езда до аэропорта, а регистрация, а из аэропорта. Не раньше чем через 4 часа у нее появится... Вдруг чего за это время...?))) Боюсь.
Спасибо большое за продолжение!)))
Может дело идёт к примирению). Спасибо за проду, Диана ☺️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Может охрану приставили)
Или Кулаков кого-то прислал за ней О_О. Спасибо за проду
Инфантильная девушка, так выпендривается, что будто пуп земли, а ведь изначально ни денег ни жилья не было, а тут всё есть, можно и повыступать перед Артуром, не совсем разумно себя ведёт
Умно поступила, что решила позвонить, кто знает, что за тип, если этот урод начбез, то жди беды, смекнул, что Эва одна(( Если Артур уехал на днюху, то есть Баграт!
Кулаков нарисовался? Всё не уймется козлина. Спасибо за продолжение истории.
Хоть бы он на месте был Артур то.. А то вдруг это Кулаков.
Красно-зеленый обеспечит Артуру доступ в квартиру к Эве. Интересно состоится ли примирение...
Надо выяснить кто это, молодец, что позвонила Артуру.
Спасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
И кто это такой, красно-зеленый, нос картошкой, рядом с ней трётся? Правильно, что Артуру позвонила. Теперь ему бы ответить без заскоков и помех. А то ли вдруг опять там знакомство с невестой должно быть, а тут звонок от Эвы)))
Ох, судя по всему, это Кулаков нарисовался? Страшно за Эву, что же он такое задумал! ?
Эва как-то подбешивать уже начинает. Инфантильно-капризная дама с кучей тараканов. Интересно, многие ли мужики, зная, что спят с "прдажной девкой", предлагают ей замужество и полное содержание?
Неужели Кулаков????? А что этому гаду понадобилось??? Явно за ней следит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена