- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1009 в Современный любовный роман
#315 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
Вещи вывез видимо в люкс
Спасибо большое за продолжение!)))
Спасайся кто может, тяжёлая артиллерии выдвигается.
Статистика в семье Саркисян не подводит, как и диагноз у сыновей. Интересно папа Саркисян тоже так косячил или нет? Если да, то это наследственное, если нет , то приобретенное, может в Анапе это в воздухе витает???
Ох, Эвачка, туши свет, свекр едет, а у тебя денег нет, приданного тоде и что будем делать.....
Ну, папа с мамой, во дают, ага, на путь истинный поставят сыночка)) Всё, "мавр сделал своё дело", так что поздно "кулаками махать")) Наоборот радоваться будут)) Третья горничная в семью?)))))Зато какие девчата, сами же признаются , что довольны ими:):) Спасибо, Диана!
Ну всё едет тяжёлая артиллерия...
Мдя.... Тяжёлый случай! Эх, Вазген, Вазген! Дружба дружбой, а табачок врозь! Породниться с другом он захотел! А если Нелли Артуру нафиг не упала? Или кроме папиных связей ничем другим хорошим не отмечена? И сыну жизнь испортишь, и дружбу потеряешь! Да и опасно это крутого адвоката в сватья брать))) Не уживутся молодые, так он за доченьку обдерет зятя как липку и не поморщится)))) горничные ему впадлу, ишь! Зато они в деле с низов и отлично знают гостиничный бизнес, а значит, опора для мужей, вине только грелка в постели и инкубатор. А чем твоя Нелли хороша? Красоты для счастливой семейной жизни маловато! Левона уже чуть не женили на "правильной" невесте и что? Воистину, Саркисян - это диагноз!
Маманя, прям Мюллер всё вызнает не проведешь
Спасибо большое за продолжение!)))
Ватсон и Шерлок в деле). Значит скоро будут скандалы, расследования : D. Спасибо за проду
Ну надо же, Баграт какой, не стал рассказывать))
Дааааа , вот такие мы мамы, сердце наше не подводит, всегда чувствуем детей, в каком бы возрасте они ни были, природой заложено.... Спасибо, Диана!
Фиг мать обманешь, она носом чует
Так бабушка, билеты на самолет в зубы и вперед в Анапу
Гляди-ка нюхатая какая))))) Но в целом рассудила верно))) Я поняла, в кого братья Саркисяны такие резкие, упертые и недогоняющие, - в папаню!
Мама это мама. Мало того, что сердцем чувствует, так ещё и допрос вести умеет. Думаю родители решат попутешествовать и заглянуть в гости к младшему.
Мудрая армянская мама...
Все таки хорошие у них родители как ни крути))). Любят сыновей))).
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
мать не обманешь)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена