- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1005 в Современный любовный роман
#313 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКвартира это замечательно, но вот что-то пока не складывается у пары, жалко мне Артура, уже и осознал своё неправильное поведение к Эве, тут эта поездка, да ещё и предки нагрянут, а как поведут себя по отношению к девушке тоже большой вопрос, судя по тому, как они решительно настроены "разобраться", да ужжжжж..... Диана, спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
и там точно не Артур
Тяжёлая артиллерия прибыла, я так понимаю. Или чел в шарфе О_О. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!)))
Да свёкр и свекровь ,здрасьте мы на внучку посмотреть
Вроде бы всё встаёт на свои места, Эва здраво рассудила, действительно , что было , то прошло, главное здесь и сейчас, тем более и о будущем не грех подумать, умничка!......Тааааак, а это кто у нас в дверь лОмится, чую , кажись родаки нагрянули, упс!))))) Спасибо, Диана!
Кажется прибыли родственнички.
Добрый вечер! А когда ждать проду?
А у меня одной не получается ставить звездочки? Я их покрашу и только дотронусь до экрана, как вся краска смывается(( и глава остаётся неоцененной
В каких книгах можно прочесть про братьев Саркисян
Сегодня Артур мне напоминает грустного Пьеро.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Большое спасибо за главу, смеялась до слез над Артуром и Багратом... Когда у Артура появиться его принцесса, она будет для него самая красивая...
Ой, что-то тревожно за эту поездку.
Да уж... Саркисяны старшие как раз 13-14 декабря к ним в Анапу приедут, а Артур в Москве на переговорах. Ох, и весело будет Эве...а братья у Артура все же эгоисты, можно ведь дату переговоров подвинуть, а тут даже у него не спросили, может он в этот день или нет...
Здравствуйте, а есть История про Баграта???
Ну все - теперь родители приедут и убедятся, что хитрущая лисица окрутила их сыночка и уже выжила бедного зайчика из избушки лубяной-трехкомнатной в хорошем районе)))
И это еще когда и ребеночек-то не родился))
Грустно.Любят друг друга, но не понимают
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена