Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5906 1028071

Текущий рейтинг:
#1005 в Современный любовный роман
#313 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2022, 23:10:11

Квартира это замечательно, но вот что-то пока не складывается у пары, жалко мне Артура, уже и осознал своё неправильное поведение к Эве, тут эта поездка, да ещё и предки нагрянут, а как поведут себя по отношению к девушке тоже большой вопрос, судя по тому, как они решительно настроены "разобраться", да ужжжжж..... Диана, спасибо!

avatar
20.12.2022, 08:28:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
и там точно не Артур

Тяжёлая артиллерия прибыла, я так понимаю. Или чел в шарфе О_О. Спасибо

avatar
20.12.2022, 02:53:06

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
20.12.2022, 00:56:05

Да свёкр и свекровь ,здрасьте мы на внучку посмотреть

avatar
20.12.2022, 00:05:51

Вроде бы всё встаёт на свои места, Эва здраво рассудила, действительно , что было , то прошло, главное здесь и сейчас, тем более и о будущем не грех подумать, умничка!......Тааааак, а это кто у нас в дверь лОмится, чую , кажись родаки нагрянули, упс!))))) Спасибо, Диана!

avatar
20.12.2022, 00:24:34

Кажется прибыли родственнички.

avatar
19.12.2022, 21:54:42

Добрый вечер! А когда ждать проду?

А у меня одной не получается ставить звездочки? Я их покрашу и только дотронусь до экрана, как вся краска смывается(( и глава остаётся неоцененной

avatar
19.12.2022, 13:43:43

В каких книгах можно прочесть про братьев Саркисян

avatar
19.12.2022, 14:48:31

Сегодня Артур мне напоминает грустного Пьеро.

avatar
17.12.2022, 02:12:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
16.12.2022, 23:14:30

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
16.12.2022, 13:10:08

Большое спасибо за главу, смеялась до слез над Артуром и Багратом... Когда у Артура появиться его принцесса, она будет для него самая красивая...

avatar
16.12.2022, 12:18:38

Ой, что-то тревожно за эту поездку.

Да уж... Саркисяны старшие как раз 13-14 декабря к ним в Анапу приедут, а Артур в Москве на переговорах. Ох, и весело будет Эве...а братья у Артура все же эгоисты, можно ведь дату переговоров подвинуть, а тут даже у него не спросили, может он в этот день или нет...

avatar
16.12.2022, 10:43:58

Здравствуйте, а есть История про Баграта???

avatar
15.12.2022, 15:54:54

Ну все - теперь родители приедут и убедятся, что хитрущая лисица окрутила их сыночка и уже выжила бедного зайчика из избушки лубяной-трехкомнатной в хорошем районе)))
И это еще когда и ребеночек-то не родился))

avatar
16.12.2022, 04:46:20

Грустно.Любят друг друга, но не понимают

avatar
15.12.2022, 23:41:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!