- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Современный любовный роман
#315 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Артур вернись!!!!
Последнее дело обижать девочек... тем более беременных... Мало Артур ему навалял... Захотел добавочки
Артур к появись сзади мужиков,ну Кулаков намотал себе срок и подельники тоже если вообще доживут до задержания
Ой, кажется поехал к Эве
Спасибо большое за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Наверняка рванул к Эве.
Поехать. Но непрерывно ухаживать за Эвой по телефону все два дня командировки.))
Вернись к Эве). Она тебя ждёт. да и сердце если чувствует, что надо к ней то надо лететь). Спасибо
Тут на самом деле Артур оказался перед сложной дилеммой, что же он выберет, какое соломоново
решение примет? Да уж, задача не из простых.... Спасибо, Диана!
Артурчик не подведи!!! Возвращайся назад к своей Эвочке!!!
Ээ, ну всё же нужно лететь в командировку, Эва может подождать.. Что уж тут.
Ах если б не командировка). Спасибо за проду
Бизнес есть бизнес! Жаль конечно, что пришлось Артуру уезжать, но признание и извинения с его стороны, очень даже кстати, Эва это оценила, авось после возвращения всё у них наладится, так что готовимся к свадьбе))))) Ураааа!))) Диана, спасибо!
...прочла все книги, так как мне нравятся сюжеты и стиль письма....,
но последняя и особенно эта книга, полны самотерзаний героев и от этого сюжет не двигается с места.... герои в силу возраста не способны так глубоко рассуждать, а мужской пол в принципе не рассуждает и очень-очень редко (если вообще) рефлектируют себя и свои поступки....
прошу прощения, но пропало напряжение при чтении...
Дорогой Автор, разбудите вашу *спящую музу"...
P.S. прошу прощения, если чем-то обидела. из принципа не читаю Ваши книги на других сайтах (бесплатно), так как считаю, что любой труд должен быть оплачен...
желаю Вам успехов...
Спасибо большое за продолжение!)))
Да не родственники приехали ,но тоже хорошо,момент супер,пошли события для восстановления отношений и постройки новых
Хоть немного, но поговорили.
Родители к сыночку младшему нагрянули)))
А там по ходу не Артурчик, а его родители!))))) Милана ж родила. А Они ж не в курсе что сын там больше не живет !)))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена