Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5906 1028040

Текущий рейтинг:
#1016 в Современный любовный роман
#315 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2022, 07:28:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Артур вернись!!!!

avatar
22.12.2022, 21:38:00

Последнее дело обижать девочек... тем более беременных... Мало Артур ему навалял... Захотел добавочки

avatar
22.12.2022, 20:01:17

Артур к появись сзади мужиков,ну Кулаков намотал себе срок и подельники тоже если вообще доживут до задержания

avatar
21.12.2022, 22:13:51

Ой, кажется поехал к Эве

avatar
21.12.2022, 21:02:21

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
21.12.2022, 20:23:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Наверняка рванул к Эве.

avatar
21.12.2022, 18:51:36

Поехать. Но непрерывно ухаживать за Эвой по телефону все два дня командировки.))

Вернись к Эве). Она тебя ждёт. да и сердце если чувствует, что надо к ней то надо лететь). Спасибо

avatar
21.12.2022, 18:00:37

Тут на самом деле Артур оказался перед сложной дилеммой, что же он выберет, какое соломоново
решение примет? Да уж, задача не из простых.... Спасибо, Диана!

avatar
21.12.2022, 16:56:02

Артурчик не подведи!!! Возвращайся назад к своей Эвочке!!!

avatar
21.12.2022, 16:47:09

Ээ, ну всё же нужно лететь в командировку, Эва может подождать.. Что уж тут.

Ах если б не командировка). Спасибо за проду

avatar
21.12.2022, 11:06:34

Бизнес есть бизнес! Жаль конечно, что пришлось Артуру уезжать, но признание и извинения с его стороны, очень даже кстати, Эва это оценила, авось после возвращения всё у них наладится, так что готовимся к свадьбе))))) Ураааа!))) Диана, спасибо!

avatar
22.12.2022, 08:42:34

...прочла все книги, так как мне нравятся сюжеты и стиль письма....,
но последняя и особенно эта книга, полны самотерзаний героев и от этого сюжет не двигается с места.... герои в силу возраста не способны так глубоко рассуждать, а мужской пол в принципе не рассуждает и очень-очень редко (если вообще) рефлектируют себя и свои поступки....
прошу прощения, но пропало напряжение при чтении...
Дорогой Автор, разбудите вашу *спящую музу"...
P.S. прошу прощения, если чем-то обидела. из принципа не читаю Ваши книги на других сайтах (бесплатно), так как считаю, что любой труд должен быть оплачен...
желаю Вам успехов...

avatar
21.12.2022, 00:47:59

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
21.12.2022, 00:09:47

Да не родственники приехали ,но тоже хорошо,момент супер,пошли события для восстановления отношений и постройки новых

avatar
20.12.2022, 23:47:14

Хоть немного, но поговорили.

avatar
20.12.2022, 12:19:59

Родители к сыночку младшему нагрянули)))

avatar
20.12.2022, 10:12:36

А там по ходу не Артурчик, а его родители!))))) Милана ж родила. А Они ж не в курсе что сын там больше не живет !)))))))))))))))))))