Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5905 1027953

Текущий рейтинг:
#1016 в Современный любовный роман
#315 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2022, 22:00:15

Артур ломай дверь и вызывай полицию

avatar
24.12.2022, 21:41:16

Ужас какой, Диана, сердце то у меня как никак одно... Смешной какой нахрен ты мне ни Сдался вот прям очень похоже на Эву..)))

Боже я в тревоге уже второй день(. Когда ж вызволят Эвочку. Спасибо за проду

avatar
24.12.2022, 19:38:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2022, 19:35:37

Диана, у меня сейчас разрыв сердца произойдёт...Скорее бы спаслась Эва!

avatar
24.12.2022, 11:25:05

Уф, напряжённая глава! Эва, беги, прячься от этих ублюдков!!! Где же все, Артур, его родители? Хоть кто-то ?! Спасибо, Диана

avatar
24.12.2022, 07:28:06

Спасибо большое за продолжение!)

Эх как бы на новый замок не зпкрыли дверь. Он то открывается только изнутри.

avatar
24.12.2022, 01:09:45

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.12.2022, 22:52:25

Хоть бы успела в спальне закрыться и позвонить

Тварины О_О. Что же будет(. Спасибо

avatar
23.12.2022, 20:50:58

Надеюсь, что удастся до комнаты добраться и закрыться.

avatar
23.12.2022, 14:23:29

Ох, гады! Что ж такое происходит? Если Артур не появится в сей момент, страшно подумать, что надумал этот ублюдок! Не угомонится сволота! Засада, блин!!! Спасибо, Диана!

Спасибо за продолжение. Вот Кулакову не сидится ровно, напугает Эвочку нашу, хоть бы кто-нибудь на выручку Эве появился - мы тут родителей Артурчика ждём, самого Артурчика с самолёта, можно сказать, дёрнули. Нельзя беременную женщину пугать. Правда, сомнений уже не будет у Эвы и Артура, что жить надо вместе.

Жесть. И чего этому козлу неймется -_-. Спасибо

avatar
22.12.2022, 20:39:35

Как же хорошо, что часы одела. А этот гад отомстить решил. Страшно

avatar
22.12.2022, 21:46:52

Какой ужас! На таком месте! Аааа! Вся в переживаниях! Где ты Артур?(((. Спасибо большое за продолжение! Жду!,! …. кофе, валерьянка, коньяк!))))

avatar
23.12.2022, 00:11:57

Тоже мне ещё, элитный дом вроде и без охраны.Ой Артурчик вернись, не улетай, Эва в беде.

avatar
23.12.2022, 00:39:48

Ужас, вот мерзавцы. А часы как помогут ей?

avatar
23.12.2022, 02:13:50

Вот мерзрсть. Не смогли расправится с мужиками, так через женщину мстить собрались. Если вчера жалела о том что Артур решит вернуться и оставить сделку, то сегодня я буду только счастлива что он будет спасителем.