- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1016 в Современный любовный роман
#315 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАртур ломай дверь и вызывай полицию
Ужас какой, Диана, сердце то у меня как никак одно... Смешной какой нахрен ты мне ни Сдался вот прям очень похоже на Эву..)))
Боже я в тревоге уже второй день(. Когда ж вызволят Эвочку. Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Диана, у меня сейчас разрыв сердца произойдёт...Скорее бы спаслась Эва!
Уф, напряжённая глава! Эва, беги, прячься от этих ублюдков!!! Где же все, Артур, его родители? Хоть кто-то ?! Спасибо, Диана
Спасибо большое за продолжение!)
Эх как бы на новый замок не зпкрыли дверь. Он то открывается только изнутри.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Хоть бы успела в спальне закрыться и позвонить
Тварины О_О. Что же будет(. Спасибо
Надеюсь, что удастся до комнаты добраться и закрыться.
Ох, гады! Что ж такое происходит? Если Артур не появится в сей момент, страшно подумать, что надумал этот ублюдок! Не угомонится сволота! Засада, блин!!! Спасибо, Диана!
Спасибо за продолжение. Вот Кулакову не сидится ровно, напугает Эвочку нашу, хоть бы кто-нибудь на выручку Эве появился - мы тут родителей Артурчика ждём, самого Артурчика с самолёта, можно сказать, дёрнули. Нельзя беременную женщину пугать. Правда, сомнений уже не будет у Эвы и Артура, что жить надо вместе.
Жесть. И чего этому козлу неймется -_-. Спасибо
Как же хорошо, что часы одела. А этот гад отомстить решил. Страшно
Какой ужас! На таком месте! Аааа! Вся в переживаниях! Где ты Артур?(((. Спасибо большое за продолжение! Жду!,! …. кофе, валерьянка, коньяк!))))
Тоже мне ещё, элитный дом вроде и без охраны.Ой Артурчик вернись, не улетай, Эва в беде.
Ужас, вот мерзавцы. А часы как помогут ей?
Вот мерзрсть. Не смогли расправится с мужиками, так через женщину мстить собрались. Если вчера жалела о том что Артур решит вернуться и оставить сделку, то сегодня я буду только счастлива что он будет спасителем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена