Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5905 1027930

Текущий рейтинг:
#1024 в Современный любовный роман
#316 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2022, 16:21:09

,,и тихонько, под шумок, нашу муху уволок"...

avatar
28.12.2022, 20:03:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Надо поторопиться: как же мы Эву будем втискивать в свадебное платье? сказала мама-Кариночка)))

avatar
28.12.2022, 18:00:18

Пусть родственника хоть поговорят спокойно.....

Диана, вы супер, супер! Обожаю ваши книги. Спасибо за ваш талант и за удовольствие вас читать. И за проду спасибо. Всегда очень жду) С наступающими праздниками вас! Всех благ вам, лёгкого перышка и не унывающей Музы Валерьевны)

avatar
28.12.2022, 17:25:44

Ой, милотаааа, обхохочешься над родными Артура))))) Всё успели, и подслушать и устроить переполох)))Эва в шоке, хи-хи))) А Артурику не привыкать))) Диана, спасибо!

Спасибо за продолжение! Так нравится чмтать эту книгу, Да, все трое братьев детей сделали вне брака, и косячили по отношению к будущим жёнам немало, но какие из них получились любящие заботливые мужья и отцы!!! Дружная большая семья вместе с родителями. Пусть и Артурчика с Эвой и с доченькой будут счастливы.

avatar
28.12.2022, 17:23:19

Саркисьяны мне нравятся, не смотря на это что время от времени хочется их сильно покусать...

avatar
28.12.2022, 17:01:35

Какая прелесть организация свадьбы! Зачем жених с невестой!)) Главное чтобы родственники все между собой решили))))! Спасибо большое за продолжение!

вот же бывает такие дружные семьи

avatar
28.12.2022, 16:52:36

Моя большая Армянская свадьба ахахха....как будто у меня дома всё происходило.)))))

avatar
28.12.2022, 16:50:09

Смешная семейка, со своими причудами, но за то все искренние и любят друг друга!!!

Ахахах, даже Милана вписалась в эту шумную семейку). Спасибо за проду

avatar
28.12.2022, 02:27:36

Ой беда, лучше Артуру не возвращаться домой, целее будет.

avatar
28.12.2022, 01:14:59

Главное, что не горничная:)))), а в остальном разберутся

avatar
28.12.2022, 00:26:59

Я с родителями согласна, но опять же не всё так просто между молодыми, откуда им знать подробности? Радует то, что на Эву не наезжают, не обвиняют во всех смертных грехах, не смотрят на неё свысока, наоборот искренне переживают за неё, так что можно быть спокойным за Эвелину....А вот Артурика, думаю, точно ждёт допрос с пристрастием, получит нагоняй от предков))) Спасибо, Диана!

avatar
28.12.2022, 00:13:10

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
28.12.2022, 00:04:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Теперь на свадьбу надо успеть))))

avatar
27.12.2022, 23:53:00

Spasibo za produ, dlinnuju i horoshuju ))))))

Наконец выдохнула). Так волновалась. Спасибо

avatar
26.12.2022, 22:16:59

Пока читала эту главу, аж волосы дыбом встали! Молодцы ребята , успели!!! Сколько же пришлось Эве натерпеться, а этих ублюдков совсем не жаль, такие как Кулаков так просто не подыхают, живучие, как клопы! А родители так вообще в шоке))))) Пришло время вздохнуть и выдыхнуть.....всем, и нам в том числе.....надеюсь.....Диана, спасибо!