- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Современный любовный роман
#316 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти,,и тихонько, под шумок, нашу муху уволок"...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Надо поторопиться: как же мы Эву будем втискивать в свадебное платье? сказала мама-Кариночка)))
Пусть родственника хоть поговорят спокойно.....
Диана, вы супер, супер! Обожаю ваши книги. Спасибо за ваш талант и за удовольствие вас читать. И за проду спасибо. Всегда очень жду) С наступающими праздниками вас! Всех благ вам, лёгкого перышка и не унывающей Музы Валерьевны)
Ой, милотаааа, обхохочешься над родными Артура))))) Всё успели, и подслушать и устроить переполох)))Эва в шоке, хи-хи))) А Артурику не привыкать))) Диана, спасибо!
Спасибо за продолжение! Так нравится чмтать эту книгу, Да, все трое братьев детей сделали вне брака, и косячили по отношению к будущим жёнам немало, но какие из них получились любящие заботливые мужья и отцы!!! Дружная большая семья вместе с родителями. Пусть и Артурчика с Эвой и с доченькой будут счастливы.
Саркисьяны мне нравятся, не смотря на это что время от времени хочется их сильно покусать...
Какая прелесть организация свадьбы! Зачем жених с невестой!)) Главное чтобы родственники все между собой решили))))! Спасибо большое за продолжение!
вот же бывает такие дружные семьи
Моя большая Армянская свадьба ахахха....как будто у меня дома всё происходило.)))))
Смешная семейка, со своими причудами, но за то все искренние и любят друг друга!!!
Ахахах, даже Милана вписалась в эту шумную семейку). Спасибо за проду
Ой беда, лучше Артуру не возвращаться домой, целее будет.
Главное, что не горничная:)))), а в остальном разберутся
Я с родителями согласна, но опять же не всё так просто между молодыми, откуда им знать подробности? Радует то, что на Эву не наезжают, не обвиняют во всех смертных грехах, не смотрят на неё свысока, наоборот искренне переживают за неё, так что можно быть спокойным за Эвелину....А вот Артурика, думаю, точно ждёт допрос с пристрастием, получит нагоняй от предков))) Спасибо, Диана!
Спасибо большое за продолжение!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Теперь на свадьбу надо успеть))))
Spasibo za produ, dlinnuju i horoshuju ))))))
Наконец выдохнула). Так волновалась. Спасибо
Пока читала эту главу, аж волосы дыбом встали! Молодцы ребята , успели!!! Сколько же пришлось Эве натерпеться, а этих ублюдков совсем не жаль, такие как Кулаков так просто не подыхают, живучие, как клопы! А родители так вообще в шоке))))) Пришло время вздохнуть и выдыхнуть.....всем, и нам в том числе.....надеюсь.....Диана, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена