Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5905 1027918

Текущий рейтинг:
#1022 в Современный любовный роман
#313 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо Вам за ваши книги, как приятно читать, когда такая хорошая концовка. Спасибо за интересную историю, желаю вам здоровья и успехов.

avatar
03.01.2023, 03:57:37

Спасибо Вам с Музой Валерьевной за эту и прежние истории братьев Саркисьян...Мчу читать про ревнивца...

avatar
02.01.2023, 14:24:23

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!!! Будет ли книга про пропавшую Лиду и сестру или брата Вазгена Артуровича?

avatar
02.01.2023, 22:37:42

Автору респект. Книга замечательная. Настолько легко читается, невозможно оторваться. Юмор искрометный. Временами просто смеялась в голос.Диана, примите поздравления с наступившим Новым Годом. Здоровья и успехов в творчестве.

avatar
02.01.2023, 22:49:13

А что значит ознакомительный фрагмент? А книга полностью будет?

avatar
02.01.2023, 15:34:30

Сейчас увидела,что ознакомительный фрагмент. Честно у Дианы первый раз с этим сталкиваюсь, раньше без проблем можно было купить книгу!

avatar
02.01.2023, 15:26:44

Добрый день. А почему отображается всего 18 глав? Где можно дочитать книгу? Очень расстроилась. Ждала когда будет написана книга,чтоб разом прочесть,а тут такое разочарование....

avatar
02.01.2023, 10:17:38

Замечательные у них родители в итоге)))). Спасибо огроменное за эту историю, Диан))). Никого не обделила из братьев))) )))))!!! Бегу читать следующую, и успехов в новом годууууу!!!!!

х/э понравилось,спасибо большое.

Спасибо за ещё одну увлекательную историю

Спасибо за прекрасную историю семьи Саркисян. Жаль расставаться, но идём в следующую историю. Уверена, мы полюбим новых героев))

avatar
01.01.2023, 23:13:52

Ну вот, и закончилась ещё одна история про братьев Саркисян. Все счастливы. Спасибо за интересную историю.

avatar
01.01.2023, 23:09:56

И эта история в сапфировом ожерельи заняла свое законное место. Каждый герой одна из граней. И они великолепны.СПАСИБО!!!

avatar
01.01.2023, 23:04:52

Занимательная книга.

avatar
01.01.2023, 22:11:47

Диана, благодарю за красивую историю - историю любви. Какое счастье что в семье выросли такие сильные личности - мужчины, сумевшие отстоять свою любовь, своих женщин. То, что в семье была такая тайна - проклятие, это вполне реально. Когда люди в порыве своего гнева произносят проклятие - это проклятие достигает цели. Человеку всегда надо подумать, прежде чем сказать и пожелать другому зло. Все три книги очень понравились. Ждем новых историй и С Новым Годом Вас, ДИАНА, Чистого неба, яркого солнца, светлых улыбок, счастья, любви и творческого вдохновения,

avatar
01.01.2023, 21:51:32

Порадовали нас этой историей, красота! Вот так и образовалась дружная большая семья, отличный финал! Может быть совпадение, а может и нет, насчёт проклятия, кто знает? Но в отличии от деда, братья оказались упёртыми и добились своих половинок:) Тут и время играет большую роль, по тем годам для нас родители были на первом месте, их мнение, авторитет, уважение как к старшим да и много всего такого, через которые невозможно было перешагнуть, что тут скажешь, восточный менталитет, но я этого никогда не поддерживала! Пришло время, когда можно позавидовать нынешнему поколению, влюблённые сами должны решать свою судьбу, а мы со стороны будем радоваться их счастью! Браво, Диана! За жизненность и реальность Ваших сюжетов! Благодарю!!! С Новым годом! До встречи в новой истории!)

avatar
01.01.2023, 21:44:20

Спасибо большое за такую великолепную историю!)))

avatar
01.01.2023, 21:33:13

Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Прочитала про всех братьев.

Диана, спасибо за интересную историю. Все мы дружно ругали Артура, жалели Эву, потом обратно жалели Артура, желали ему примирения с Эвой и тд. Было очень эмоционально и увлекательно). Успехов и лёгкого пера.

avatar
01.01.2023, 17:25:59

Книга захватывающая