- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1022 в Современный любовный роман
#313 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за ваши книги, как приятно читать, когда такая хорошая концовка. Спасибо за интересную историю, желаю вам здоровья и успехов.
Спасибо Вам с Музой Валерьевной за эту и прежние истории братьев Саркисьян...Мчу читать про ревнивца...
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА!!!!!! Будет ли книга про пропавшую Лиду и сестру или брата Вазгена Артуровича?
Автору респект. Книга замечательная. Настолько легко читается, невозможно оторваться. Юмор искрометный. Временами просто смеялась в голос.Диана, примите поздравления с наступившим Новым Годом. Здоровья и успехов в творчестве.
А что значит ознакомительный фрагмент? А книга полностью будет?
Сейчас увидела,что ознакомительный фрагмент. Честно у Дианы первый раз с этим сталкиваюсь, раньше без проблем можно было купить книгу!
Добрый день. А почему отображается всего 18 глав? Где можно дочитать книгу? Очень расстроилась. Ждала когда будет написана книга,чтоб разом прочесть,а тут такое разочарование....
Замечательные у них родители в итоге)))). Спасибо огроменное за эту историю, Диан))). Никого не обделила из братьев))) )))))!!! Бегу читать следующую, и успехов в новом годууууу!!!!!
х/э понравилось,спасибо большое.
Спасибо за ещё одну увлекательную историю
Спасибо за прекрасную историю семьи Саркисян. Жаль расставаться, но идём в следующую историю. Уверена, мы полюбим новых героев))
Ну вот, и закончилась ещё одна история про братьев Саркисян. Все счастливы. Спасибо за интересную историю.
И эта история в сапфировом ожерельи заняла свое законное место. Каждый герой одна из граней. И они великолепны.СПАСИБО!!!
Занимательная книга.
Диана, благодарю за красивую историю - историю любви. Какое счастье что в семье выросли такие сильные личности - мужчины, сумевшие отстоять свою любовь, своих женщин. То, что в семье была такая тайна - проклятие, это вполне реально. Когда люди в порыве своего гнева произносят проклятие - это проклятие достигает цели. Человеку всегда надо подумать, прежде чем сказать и пожелать другому зло. Все три книги очень понравились. Ждем новых историй и С Новым Годом Вас, ДИАНА, Чистого неба, яркого солнца, светлых улыбок, счастья, любви и творческого вдохновения,
Порадовали нас этой историей, красота! Вот так и образовалась дружная большая семья, отличный финал! Может быть совпадение, а может и нет, насчёт проклятия, кто знает? Но в отличии от деда, братья оказались упёртыми и добились своих половинок:) Тут и время играет большую роль, по тем годам для нас родители были на первом месте, их мнение, авторитет, уважение как к старшим да и много всего такого, через которые невозможно было перешагнуть, что тут скажешь, восточный менталитет, но я этого никогда не поддерживала! Пришло время, когда можно позавидовать нынешнему поколению, влюблённые сами должны решать свою судьбу, а мы со стороны будем радоваться их счастью! Браво, Диана! За жизненность и реальность Ваших сюжетов! Благодарю!!! С Новым годом! До встречи в новой истории!)
Спасибо большое за такую великолепную историю!)))
Спасибо большое за прекрасное произведение!!! Прочитала про всех братьев.
Диана, спасибо за интересную историю. Все мы дружно ругали Артура, жалели Эву, потом обратно жалели Артура, желали ему примирения с Эвой и тд. Было очень эмоционально и увлекательно). Успехов и лёгкого пера.
Книга захватывающая
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена