Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5904 1027907

Текущий рейтинг:
#1022 в Современный любовный роман
#312 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 20:53:30

Дианочка, девчонки, с наступающим вас!!!

avatar
31.12.2022, 16:54:12

БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!

avatar
31.12.2022, 14:07:42

С наступающим Вас, пусть .удет он мирным, полным здоровья и всяких радости!

avatar
31.12.2022, 10:38:16

Диана, спасибо! Крутоооо! От души! Такая приятная прода! Рады за молодых и конечно интересно очень будет узнать о том , о чём Вы нам обещаете в продолжении! Вас также с наступающим 2023 годом!!! Будьте!!! До встречи:)!

Чудесная история! Всех с наступающим Новым годом! Счастья и всех благ!

avatar
31.12.2022, 01:08:47

Мааааааленькая армянская свадьба)))) Это полный отпад!!! Уже представила))) СПАСИБО за продолжение и поздравления с наступающим новым годом!

avatar
31.12.2022, 00:58:08

Какая великолепная история получилась! Просто блеск!))))

avatar
30.12.2022, 22:44:40

ДИАНА, благодарим за главу. С наступающим Новым Годом. Здоровья, мира, тепла в душе.

Очень заинтригованы). Спасибо за проду

Молодец Артур). Правильно, надо оценить трезво. Спасибо

avatar
30.12.2022, 10:16:56

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
01.01.2023, 23:05:56

Занимательная книга.

avatar
01.01.2023, 16:42:46

С Новым годом!!! Диана обновление высветилось, а проды нет?

avatar
29.12.2022, 23:58:29

Вот прям по традиции. Жених и невеста должны ночь провести раздельно. Ай, да Артур!!!! Вот теперь тебя хвалю я. Вот теперь тебя люблю я!!!! СПАСИБО за продолжение

avatar
30.12.2022, 00:21:00

Артур, конечно накрутил себе, но в его рассуждениях есть доля истины, а в Эве я вообще не сомневаюсь, она была искренна с ним и желает выйти замуж, поверила и убедилась, что Артурик тот мужчина, с которым она будет счастлива, ну а взаимную любовь никто не отменял.... Спасибо, Диана, с удовольствием ждём финальную главу, ура! С наступающим Новым годом, удачи и всех благ, будьте здоровы!

Спасибо. С наступающим новым годом!

Надеюсь Эва не включит сейчас обиженку. Ведь Артур искренен как никогда. Ждём фееричный финал.

avatar
30.12.2022, 09:23:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!