- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1022 в Современный любовный роман
#312 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДианочка, девчонки, с наступающим вас!!!
БЛАГОДАРЮ, ДИАНА!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!
с наступающим
С наступающим Вас, пусть .удет он мирным, полным здоровья и всяких радости!
Диана, спасибо! Крутоооо! От души! Такая приятная прода! Рады за молодых и конечно интересно очень будет узнать о том , о чём Вы нам обещаете в продолжении! Вас также с наступающим 2023 годом!!! Будьте!!! До встречи:)!
Чудесная история! Всех с наступающим Новым годом! Счастья и всех благ!
Мааааааленькая армянская свадьба)))) Это полный отпад!!! Уже представила))) СПАСИБО за продолжение и поздравления с наступающим новым годом!
Какая великолепная история получилась! Просто блеск!))))
ДИАНА, благодарим за главу. С наступающим Новым Годом. Здоровья, мира, тепла в душе.
Очень заинтригованы). Спасибо за проду
Молодец Артур). Правильно, надо оценить трезво. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!)))
Занимательная книга.
С Новым годом!!! Диана обновление высветилось, а проды нет?
Вот прям по традиции. Жених и невеста должны ночь провести раздельно. Ай, да Артур!!!! Вот теперь тебя хвалю я. Вот теперь тебя люблю я!!!! СПАСИБО за продолжение
Артур, конечно накрутил себе, но в его рассуждениях есть доля истины, а в Эве я вообще не сомневаюсь, она была искренна с ним и желает выйти замуж, поверила и убедилась, что Артурик тот мужчина, с которым она будет счастлива, ну а взаимную любовь никто не отменял.... Спасибо, Диана, с удовольствием ждём финальную главу, ура! С наступающим Новым годом, удачи и всех благ, будьте здоровы!
спасибо
Спасибо. С наступающим новым годом!
Надеюсь Эва не включит сейчас обиженку. Ведь Артур искренен как никогда. Ждём фееричный финал.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена