Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028536

Текущий рейтинг:
#1125 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага, сейчас! Губы накрасить и бежать, аж волосы назад) Всё не так просто будет.

avatar
27.11.2022, 18:31:40

Ева, пошли его лесом. Свинья, оскорбил девушку и ещё командует

avatar
27.11.2022, 16:01:38

Ну и что он этим рыком добьётся?

avatar
27.11.2022, 02:00:49

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
26.11.2022, 21:32:59

Вот и получил Артур по заслугам! Всё правильно! Пусть теперь добивается к ней уважения, а любовь никуда не денется, осознает парень свои косяки, крепко задумается над своим поведением, Эва глубоко оскорблена, сразу на раз-два не получится простить.....Спасибо, Диана!

avatar
26.11.2022, 21:00:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Ох Саркисяны, Саркисяны! Касяковые хлопцы) Пришёл черёд Артурчика вымаливать прощение у любимой.

avatar
26.11.2022, 15:57:22

Ну и правильно.

avatar
26.11.2022, 15:10:43

Эва, не сдала тебя Милани, уж больно вумный у нее муж, рассудил правильно.

avatar
26.11.2022, 00:59:10

"Волшебная квартира", вот здесь я от души посмеялась))) Таже участь и с третьим братом, действительно "волшебная"))) Интересно, откроет Эва дверь? Но ответила она Артуру как надо, подействовало на него, даже в любви признался, эээээх, теперь придётся обивать пороги и не один раз! Спасибо, Диана!

avatar
25.11.2022, 20:30:50

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.11.2022, 15:51:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.11.2022, 15:24:03

Эвочка, не сдавайся, пусть попрыгает гаденыш, Иж привык что все получает, ведь младшенький в семье и ему все должны.

avatar
25.11.2022, 12:06:22

У Артура на первом месте " я-я-яяяяя " и где-то на задворках что чувствует Эва....Ей надо набраться терпения и проучить его по хорошему. Спасибо за продолжение.

avatar
25.11.2022, 22:35:36

Дежавю...)) прямо день сурка какой-то.

avatar
23.11.2022, 21:50:12

Подольше его помучать, бревно безчувственное...столько времени мучал ее морально...вместо нормального разговора

avatar
23.11.2022, 21:42:36

Ура, ответила, как же я за ребенка боялась!

avatar
23.11.2022, 18:49:30

А мне кажется, что Милана предоставила свою квартиру для Эвы, где раньше жила. Спасибо, жду продолжения

avatar
23.11.2022, 18:39:08

Накал страстей! Уф, главное с Эвой порядок, ответила, уже хорошо! Правильно, надо поговорить, высказать всю свою обиду и боль, пусть и по телефону! Не дело это скрываться, есть чувства обоюдное и поэтому разговор нужен, очень, пусть со скандалом, истерикой, без этого никак, а Артуру успокоится, не срываться..... Спасибо, Диана!

avatar
23.11.2022, 18:34:29

Да разбежался. Как он вобще мог поверить что она шлюха. Мне бы тоже было обидно. Не обидно когда такая и есть шлюха а если не за что обвинили это вдвойне обидно. Правильно Эва. Поживите пока отдельно. Пусть подумает. А то может ему ещё кто чего наговорит а он опять поверит.