- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, сейчас! Губы накрасить и бежать, аж волосы назад) Всё не так просто будет.
Ева, пошли его лесом. Свинья, оскорбил девушку и ещё командует
Ну и что он этим рыком добьётся?
Спасибо большое за продолжение!))
Вот и получил Артур по заслугам! Всё правильно! Пусть теперь добивается к ней уважения, а любовь никуда не денется, осознает парень свои косяки, крепко задумается над своим поведением, Эва глубоко оскорблена, сразу на раз-два не получится простить.....Спасибо, Диана!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Ох Саркисяны, Саркисяны! Касяковые хлопцы) Пришёл черёд Артурчика вымаливать прощение у любимой.
Ну и правильно.
Эва, не сдала тебя Милани, уж больно вумный у нее муж, рассудил правильно.
"Волшебная квартира", вот здесь я от души посмеялась))) Таже участь и с третьим братом, действительно "волшебная"))) Интересно, откроет Эва дверь? Но ответила она Артуру как надо, подействовало на него, даже в любви признался, эээээх, теперь придётся обивать пороги и не один раз! Спасибо, Диана!
Спасибо большое за продолжение!))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Эвочка, не сдавайся, пусть попрыгает гаденыш, Иж привык что все получает, ведь младшенький в семье и ему все должны.
У Артура на первом месте " я-я-яяяяя " и где-то на задворках что чувствует Эва....Ей надо набраться терпения и проучить его по хорошему. Спасибо за продолжение.
Дежавю...)) прямо день сурка какой-то.
Подольше его помучать, бревно безчувственное...столько времени мучал ее морально...вместо нормального разговора
Ура, ответила, как же я за ребенка боялась!
А мне кажется, что Милана предоставила свою квартиру для Эвы, где раньше жила. Спасибо, жду продолжения
Накал страстей! Уф, главное с Эвой порядок, ответила, уже хорошо! Правильно, надо поговорить, высказать всю свою обиду и боль, пусть и по телефону! Не дело это скрываться, есть чувства обоюдное и поэтому разговор нужен, очень, пусть со скандалом, истерикой, без этого никак, а Артуру успокоится, не срываться..... Спасибо, Диана!
Да разбежался. Как он вобще мог поверить что она шлюха. Мне бы тоже было обидно. Не обидно когда такая и есть шлюха а если не за что обвинили это вдвойне обидно. Правильно Эва. Поживите пока отдельно. Пусть подумает. А то может ему ещё кто чего наговорит а он опять поверит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена