- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1125 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала с удовольствием
Спасибо за книгу не смогу читать из за подписки
Тест показал не его отцовство? Вообще странно тогда. Я то понимаю что он к прикипел даже с чужим ребенком и даже несмотря на то что уверен что она девочка легкого поведения, но ошибка в днк все равно странная. Делалось то тем более все при обоих. Если это охранник, то не слишком ли уж уполномочен он? Ладно, ждем развязки.
Какая жесть... Как по мне, Артурчик пока переплюнул обоих своих братьев. Те, конечно, тоже до определенного момента тупоголовыми баранами были, но младшенький всех перещеголял. Даже и говорить нечего, как сильно он Эву обидел. А она вообще в постоянном стрессе живёт беременная, ещё и ушла в никуда. Ещё бы если на тебя всё время рычат и шлюхой обзывают в довершение всего. Это при том, что она-то вобще ни бум-бум про собственную "биографию". Ну, надеюсь, хоть после произошедшего господин Артурчик соизволить ей всё нормально рассказать.
Вот что интересно от "услуг" Эвы когда ему озвучили он не отказался, согласился и оплатил. А теперь он типа в белом пальто и слушать не хочет о подробностях)
А чей? Блин нет. Нууу как же так. Ещё больше Артура запутают, мне его уже жаль.
Эва заслуживает счастья и заботы
Как я хочу,чтоб тест был положительным,а не отрицательным
Не поняла, хотите сказать,что ребенок не его???А,если это ошибка или подделка, вообще не переживу.Столько прочла книг , где неправильные тесты,что создаётся впечатление,не лаборатории,а проходной двор.Прихожу к выводу;надо делать через суд,да и то не наверняка.
Неужели отрицательный, значит кто то руку приложил..... . Спасибо, жду продолжения
И какой же результат? Отрицательный? Или положительный? Если отрицательный, то откуда, если у неё не было никого, кроме него? Кулаков гнида какая, надо же! На Камчатку он ездит на рыбалку, эстет @ренов! Из Анапы! Капец!
Спасибо! Волнительно! Посмотрим как теперь он поступит!
Спасибо большое за продолжение!))
Результат "отрицательный"? И кто подсуетился? Куликов? Он то знает, что Эва этим ремеслом не занималась, сам отправил её к Артуру, спала она только с ним, значит и ребёнок от него. Думаю, что эти дни он следил за ними.
Думаю результат подделали
Неужели они перепутали результаты( и там новость, что он не папка. Спасибо за проду
Ева, совершенно его не понимает, что он хочет от нее. Уже спросил напрямую сколько тебе платят за постель с тобой, чтобы девченка было понятно, а то вокруг да около. Представляю в какой ступор вошла бы Ева.
Артур с Эвой как будто говорят на разных языках! Один завуалированно задаёт вопросы, а она вообще не может понять о чём речь и отвечает честно, без задней мысли, в итоге взрыв младшенького Саркисяна и всё, трындец, поговорили, называется! Смешно, если бы не было так грустно ..... Диана, респект! Ждём проду!
Когда же мы дождемся момента в который Ева ответит с подробностями)))) прям вот описание лица Саркисяна младшего в этот момент в студию!))) Интересно он пошёл начбезу рыло чистить за жадность? С него то интересно сколько этот энтузиаст два в одном ( начбез/сутенёр) слупил?
Блин, когда он поймет, что она таким не занималась... Скорее бы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена