Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028483

Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 21:54:19

Понятно, что Артур рано или поздно узнает, чем и как Эва зарабатывала, что начбез - редкая сволочь и оклеветал её, но такими темпами, как они общаются, даже если учесть, что эти непонятные полуразговоры-полудомыслы происходят ежедневно, истина всплывёт в мозгу Артура лет через 10 и ещё столько же будет приживаться там. Эва права, нафиг ей замуж за такого? Поможет с ребенком и слава Богу!

Если она была бы в экскорте то жила бы припеваючи

Глупый Артур не видет Эву,какая она на самом деле

avatar
04.10.2022, 20:34:09

Спасибо! Заклинило Артура на этом « заработке»!

avatar
04.10.2022, 20:25:34

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.10.2022, 06:31:36

Капец... Неужели отрицательный?!?! Да быть такого не может....

avatar
05.10.2022, 21:36:12

Он задаст ей вопросы. И она объяснит, что он единственный мужчина,, с которым она была. И наконец-то они нормально поговорят.

avatar
05.10.2022, 01:23:16

Как будет называться книга о родителях Артура , Левона и баграта? Очень жду…. Все книги прочитаны о них на одном дыхании ?☺️

avatar
05.10.2022, 22:07:05

Неужели отрицательный???

avatar
05.10.2022, 21:16:55

Ох бесит он меня. Сколько можно девочке нервы мотать? Скажи, что тебя смущает и все встанет на свои места

Когда уже выражаться конкретно будет этот Артур? Почему не сказать в глаза,что охранник рассказал чем она ,якобы,занималась.А то всё вокруг да около?

avatar
04.10.2022, 19:56:28

Ооо, я больше так не могу, дорогой автор давайте уже он узнает правду расскажем ему, как ему это донести то...

Книга супер спасибо автор

avatar
02.10.2022, 23:59:33

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
02.10.2022, 19:23:45

Спасибо! Волнуется! ))

Продолжение супер очень

Вспыльчивый,но его есть за что уважать!Он ведь ещё не знает его это ребенок или нет,но заботится.

avatar
02.10.2022, 18:20:51

Да, да Артурчик, конечно не о ней заботишься, а о ребенке. Давай так и дальше.

avatar
02.10.2022, 17:03:24

Вот интересно, уже столько моментов, что она привыкла жить, считая копейки. Уже сам допер, что разные миры: да, не каждый рождается с золотой или хотя бы серебряной ложкой во рту! Но если бы она передком работала и даже недавно якобы обслужила постояльца, значит ей не надо ждать аванса для покупки лекарств, не так ли? Когда ему это обьяснят? Потому что сам он сложить два и два не в состоянии. Ему сказали, что это пять и он в это верит ((((((

avatar
02.10.2022, 10:37:50

Ну балда Артур! ))После ответа ДНК интересно как он себя почувствует? Перестанет рычать на Эву, дойдёт до него конкретно узнать о девушке? Спасибо, Диана, ждём проду!