- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонятно, что Артур рано или поздно узнает, чем и как Эва зарабатывала, что начбез - редкая сволочь и оклеветал её, но такими темпами, как они общаются, даже если учесть, что эти непонятные полуразговоры-полудомыслы происходят ежедневно, истина всплывёт в мозгу Артура лет через 10 и ещё столько же будет приживаться там. Эва права, нафиг ей замуж за такого? Поможет с ребенком и слава Богу!
Если она была бы в экскорте то жила бы припеваючи
Глупый Артур не видет Эву,какая она на самом деле
Спасибо! Заклинило Артура на этом « заработке»!
Спасибо большое за продолжение!))
Капец... Неужели отрицательный?!?! Да быть такого не может....
Он задаст ей вопросы. И она объяснит, что он единственный мужчина,, с которым она была. И наконец-то они нормально поговорят.
Как будет называться книга о родителях Артура , Левона и баграта? Очень жду…. Все книги прочитаны о них на одном дыхании ?☺️
Неужели отрицательный???
Ох бесит он меня. Сколько можно девочке нервы мотать? Скажи, что тебя смущает и все встанет на свои места
Когда уже выражаться конкретно будет этот Артур? Почему не сказать в глаза,что охранник рассказал чем она ,якобы,занималась.А то всё вокруг да около?
Ооо, я больше так не могу, дорогой автор давайте уже он узнает правду расскажем ему, как ему это донести то...
Книга супер спасибо автор
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо! Волнуется! ))
Продолжение супер очень
Вспыльчивый,но его есть за что уважать!Он ведь ещё не знает его это ребенок или нет,но заботится.
Да, да Артурчик, конечно не о ней заботишься, а о ребенке. Давай так и дальше.
Вот интересно, уже столько моментов, что она привыкла жить, считая копейки. Уже сам допер, что разные миры: да, не каждый рождается с золотой или хотя бы серебряной ложкой во рту! Но если бы она передком работала и даже недавно якобы обслужила постояльца, значит ей не надо ждать аванса для покупки лекарств, не так ли? Когда ему это обьяснят? Потому что сам он сложить два и два не в состоянии. Ему сказали, что это пять и он в это верит ((((((
Ну балда Артур! ))После ответа ДНК интересно как он себя почувствует? Перестанет рычать на Эву, дойдёт до него конкретно узнать о девушке? Спасибо, Диана, ждём проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена