Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028391

Текущий рейтинг:
#1114 в Современный любовный роман
#338 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2022, 00:27:41

Первый звоночек что недопонимают друг друга, ну давайте. По ходу у них как резина во круг дерева будут растягиваться понимания, пока не дойдут до точки соприкосания))))). Спасибо Диан)))).

avatar
01.10.2022, 22:32:58

Спасибо! Ну хоть с квартирой разобрались!))

Так недоразумение с кв выяснили). Теперь осталось ещё парочка очень важных пунктов. Спасибо за проду

avatar
01.10.2022, 21:53:23

Наконец, выяснили, на аренду клоповника деньги нужны. Подожди, ты ещё будешь просить прощения за свои мысли о ней.

avatar
01.10.2022, 19:27:03

Я так жду продолжения, все романы ваши перечитала. Вот узнает правду Артур будет жалеть что поверил этому начохраны.

avatar
01.10.2022, 01:13:56

Благодарю за продолжение. Но, Артурчик, ты сам то адекватный, ты с девчонкой даже нормально не поговорил, одни намеки и претензии.

avatar
30.09.2022, 23:59:04

Большое спасибо за продолжение! ❤️

avatar
30.09.2022, 23:35:00

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
30.09.2022, 23:23:27

Ух! Как по минному полю с этими их недомолвками...

avatar
02.10.2022, 19:23:31

Ааа, уже достал со своим передком. То ему передок то ему чего помощи не просит? Ну через пару таких нюансов может дойдет что нестыковочка с характером для «передка»))))))). Очень хочется чтоб хотя бы один из Саркисьянов сам додумался своими мозгами, а не тыкали ему на факты, не смотря на все нестыковочки в информации. Ну ведь пример брата такой наглядный был ведь, что глазам верить не стоит, чужим ушам тоже, слышать внимательно надо когда говорят, и спрашивать на прямую что не понятное))))). Спасибо Диан за продочку))).

avatar
02.10.2022, 22:20:17

Да уж... из всей троицы героинь больше всех жаль Эву. Кира с Миланой хоть и были в трудной ситуации, но не в безвыходной. Во-первых и главных, у них было собственное жильё. Во-вторых, тётка на подхвате. Да и они просто были друг у друга. По крайней мере, была крыша над головой, откуда никто не выгонит. А вот у Эвы реально ахтунг. А Артурчику пора бы уже включать мозг (ну, или его аналог). То есть элитная проститука жила бы в клоповнике и считала бы копейки по его мнению? Может, хоть после результатов теста ДНК он станет с ней чуть помягче. Но Эве пока реально больше всех достаётся от жизни.

avatar
01.10.2022, 23:53:23

сижу читаю, и думаю... при таком раскладе, зачем ей Артур, квартиру купит, с содержанием поможет и пусть жениться на ком хочет.

avatar
01.10.2022, 22:08:53

Ии, кто же ему откроет тайну что она не проститутка из отеля

Как я хочу,чтоб узнал Артур,Что это его ребенок

Может наладится всё? Этот идиот ей всё испортил,отомстил,за то,что она его отшила.И правильно,что его уволили.Бизнес свой открыл, сутенёр чертов.

Что такое? Всё на одном месте.Тупят оба.Артур прав!ДНК сдают в присутствии,так скажем,истца.Эва,что такая наивная??

avatar
01.10.2022, 22:08:27

Про разность менталитетов - в точку! С квартирой прояснилось, теперь додуматься не врал Кулаков на счёт неё. Но Артур будет не Саркисяном, если до него дойдёт не через третьи сутки. У них семейный принцип: нагородить с три короба всякой чуши, обидеть женщину, опустить ниже плинтуса, повыкобениваться, а потом, настрадавшись от неправильной тяги к "неправильной женщине", внезапно обнаружить, что всё, в чём был убеждён и уверен на 150%, оказалось выдумкой/наветом/домыслом (нужное подчеркнуть), а любимая женщина уже давно растит твоего ребёнка сама, не навязываясь и не претендуя на гордую фамилию Саркисянов. А после этого совершать героические подвиги, чтобы вернуть любимую и право на собственного ребёнка, посыпая голову пеплом! Хотя, Артур в отличие от братьев, видимо, успеет узнать, что это его ребенок, задолго до родов. Как бы не начали родители подбивать его отобрать ребёнка у Эвы((((

avatar
30.09.2022, 21:55:48

Здравствуйте. Когда будет новая прода?

avatar
29.09.2022, 22:52:57

А это я так понимаю про третьего брата история! Старшый меня повеселил своим мировоззрением «тот момент когда я спустился с гор»! Уважаемый автор, а тривиальность ситуации у всех братьев эта какая-то кармическая закономерность!?