Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028369

Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#333 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 14:21:27

Да они ей походу даже поговорив не поверят. У них же начальник охраны всему голова. Хоть бы выговор ему сделали что ли

avatar
27.09.2022, 07:48:18

Гузеевой на этого начохраны не хватает. Настоящий ПИ...СИНА!!!!!!

avatar
27.09.2022, 21:32:42

Ээээх, да, ожидать от них нечего. Я уж тут понадеялась))))). Ну а Эва так зарабатывала на этом что и ни гроша не увидела. И охранника надеюсь настигнет срок, и будет иметь там собственного сутенера!

Предвкушаю этот разговор, вернее о том, что Эва узнает о себе много интересного. А этого гада не только уволить надо, но и посадить. Только опасаюсь я того, что этот год ещё нагадит Эве, т.к. она стала одной из причин его увольнения.

avatar
27.09.2022, 22:14:15

Спасибо! Хорошо хоть этого упыря уволили!

avatar
27.09.2022, 23:14:31

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
27.09.2022, 23:25:11

Артур на эмоциях такое наговорит, уже за Эву страшно, устроит допрос с пристрастием, хоть бы девушка не молчала, если сама себя не защитит , то кто? Жаль, что Баграт запретил Милане не говорить, может она хоть косвенно помогла бы.... Ох, братья, какие же они взрывные!)) Спасибо, Диана!

avatar
27.09.2022, 23:40:54

Давай уж, Артурчик поговори с Эвой

Спасибо за проды переживаю за героиню нашу

avatar
28.09.2022, 16:19:46

благодарю!

avatar
28.09.2022, 16:41:49

Поговорил называется. Молодец. Ну и ладно если бы она сказала я не спала с ним я не такая он бы поверил??? Мне кажется подумал бы что врёт.

avatar
28.09.2022, 16:42:12

Поговорили...мда... вот просто нет слов, кроме одного.. ладно, посмотрим на дальнейшую их фантазию и разговоры, а ещё больше жду когда ее вывернет на еще какого-то постояльца при Артуре и НАКОНЕЦ-ТО она расскажет о позожей ситуации с Булатовым..

Братья не люди, а какие то кровопийцы). Выпьют кровь всем на своём пути, пока до них дойдет. Их фантазия круче фантазии Джеймса Кэмерона. Додумаются, дофантазируют, договорят за оппонента, то чего не хватает. Эмоции у всех читателей бьют как фонтан : D. Спасибо Диана)

avatar
28.09.2022, 17:12:58

Эх, Эвочка, какая же наивная и чистая девочка, трудно приходится по жизни таким , как она, никакой хитрости, не вышло за себя постоять ((Так и не поняли друг друга(( Наезды Артура ни в какие рамки! Спасибо за проду, Диана!

Вот же переговорщика 80 level!))) каждый о своём. И главное оба уверены каждый в своём! А безопаснику желаю, чтоб жизнь так с торицей вернула ему все его гадости!

avatar
28.09.2022, 20:25:47

Спасибо! Дааа, вот и поговорили…

avatar
29.09.2022, 02:43:40

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
28.09.2022, 17:56:58

Не, это невыносимо! Разговор слепого с глухим, честное слово! Эве надо научиться нормально формулировать свои ответы, а Артуру нормально задавать вопросы. Если бы он спросил про Кулакова, узнал бы много интересного. Но он считает, что и так всё ясно. В институте нам на первом курсе препод по высшей математике очень чётко всё объяснил: нам не нужны инженеры, которые знают формулы, умеют решать примеры, но выводы из полученных результатов делают неправильные. Вот примерно так и они ведут диалог. Один намекнул, другой додумал и оба каждый невнятный вопрос/ответ интерпретируют по своему разумению. Пойду хлебну валерьянки (

Разговаривают как слепоглухонемые.Что Артур не может конкретно выражаться?Задаёт какие-то размытые вопросы.Он про Форму,она про Ерему.

avatar
28.09.2022, 18:51:47

И всё же ситуация курьезов. Нет чтобы прямо сказать. А тут получается - один про Фому , другой про Ерему...