Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028483

Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 18:30:14

Невыносимо, действительно!

avatar
28.09.2022, 01:54:16

Вот это ничего себе поворот! Выходит, Эва единственная из списка, кто отказался? А остальные обслуживали "клиентов"? И этот гандон порванный ещё на владельца наехать посмел! Артур просто жесть какой тупой (((((((

avatar
28.09.2022, 16:43:16

Да, уж,эти непонятные объяснения, не понятных действий и вот тебе образ сложился, девушка на случай. Но только не поняла Я, Эва говорит что у нее никого не было, кроме Артура, а он что и не понял.

Как-то глупо получилось, каждый о своём...

avatar
28.09.2022, 16:41:08

Полный трындец !!!!! В такие моменты даже радость есть что маты существуют для того чтоб точно и прямолинейно обрисовывать ситуации , а не во круг да около, и понимай каждый как самому удобно!!!!)))))))))))) «Ржу» не могу!!!))))))))))

avatar
27.09.2022, 22:11:31

Почему мужики ищут черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет?))) им проще поверить в гадости, чем в истину.Наверное, потому что сами дааалеекооо не ангелы))))? начохр козлина старая, такой "бизнес" на поток поставил, вот лучше бы он сел и там бы его на поток поставили((((

avatar
27.09.2022, 21:31:06

Ну не смутило даже то что в списке милана подумаешь. Про Милану наврал а про эву так на врать не мог. Ну и ну.

Но ведь Эва не занималась этим?Это когда -нибудь выяснится???

Почему то мне кажется, что разговор не заладится. Артур, как и братья - птица говорун , он частенько не слышит ответов собеседника. А Эва к тому же ещё перед ним робеет..... пока она научится давать отпор Саркисяну и отстаивать своё мнение и свои права)))) Хотя если разозлился..... С нетерпением буду ждать продолжения. Хорошо, что Баграт о Милане ничего дурного не подумал и оберегает её. Но мне кажется, в этом случае что жены старших братьев, что Эва о таком не думали и что делают другие не обращали внимания - у них своих проблем достаточно.

avatar
26.09.2022, 13:08:11

Ёшки-матрёшки! Ну и гаааад! Неужели хотя бы Баграт не разберётся с таким беспределом?! Надо эту мразь, начохраны, самого проверить, или с Эвой поговорить , спокойно, без предвзятости. ... Ниже плинтуса девушку опустил, подонок!!!..... Диана, спасибо большое, ждём.....!

avatar
26.09.2022, 12:59:40

Вот уроды все.

avatar
23.09.2022, 18:13:42

благодарю!

Всё будет хорошо, всё будет хорошо!!!

Ну хоть какой-то просвет в жизни Эвы. Рада, что она в безопасности. Спасибо за проду

Эва достоинна лучшего и самого хорошего

avatar
24.09.2022, 01:36:41

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
24.09.2022, 11:26:34

Ну и тараканы в голове у Артура, ну давай парень, выясни уже всё об Эве, хватит фигнёй страдать! Спасибо, Диана, ждём. ...!

Странный этот кулаков

avatar
25.09.2022, 21:14:48

Спасибо большое за продолжение!

avatar
25.09.2022, 22:02:11

Что-то там не так с Эвай. Ждём продолжение