- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1118 в Современный любовный роман
#344 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевыносимо, действительно!
Вот это ничего себе поворот! Выходит, Эва единственная из списка, кто отказался? А остальные обслуживали "клиентов"? И этот гандон порванный ещё на владельца наехать посмел! Артур просто жесть какой тупой (((((((
Да, уж,эти непонятные объяснения, не понятных действий и вот тебе образ сложился, девушка на случай. Но только не поняла Я, Эва говорит что у нее никого не было, кроме Артура, а он что и не понял.
Как-то глупо получилось, каждый о своём...
Полный трындец !!!!! В такие моменты даже радость есть что маты существуют для того чтоб точно и прямолинейно обрисовывать ситуации , а не во круг да около, и понимай каждый как самому удобно!!!!)))))))))))) «Ржу» не могу!!!))))))))))
Почему мужики ищут черную кошку в темной комнате, тем более ее там нет?))) им проще поверить в гадости, чем в истину.Наверное, потому что сами дааалеекооо не ангелы))))? начохр козлина старая, такой "бизнес" на поток поставил, вот лучше бы он сел и там бы его на поток поставили((((
Ну не смутило даже то что в списке милана подумаешь. Про Милану наврал а про эву так на врать не мог. Ну и ну.
Но ведь Эва не занималась этим?Это когда -нибудь выяснится???
Почему то мне кажется, что разговор не заладится. Артур, как и братья - птица говорун , он частенько не слышит ответов собеседника. А Эва к тому же ещё перед ним робеет..... пока она научится давать отпор Саркисяну и отстаивать своё мнение и свои права)))) Хотя если разозлился..... С нетерпением буду ждать продолжения. Хорошо, что Баграт о Милане ничего дурного не подумал и оберегает её. Но мне кажется, в этом случае что жены старших братьев, что Эва о таком не думали и что делают другие не обращали внимания - у них своих проблем достаточно.
Ёшки-матрёшки! Ну и гаааад! Неужели хотя бы Баграт не разберётся с таким беспределом?! Надо эту мразь, начохраны, самого проверить, или с Эвой поговорить , спокойно, без предвзятости. ... Ниже плинтуса девушку опустил, подонок!!!..... Диана, спасибо большое, ждём.....!
Вот уроды все.
благодарю!
Всё будет хорошо, всё будет хорошо!!!
Ну хоть какой-то просвет в жизни Эвы. Рада, что она в безопасности. Спасибо за проду
Эва достоинна лучшего и самого хорошего
Спасибо большое за продолжение!))
Ну и тараканы в голове у Артура, ну давай парень, выясни уже всё об Эве, хватит фигнёй страдать! Спасибо, Диана, ждём. ...!
Странный этот кулаков
Спасибо большое за продолжение!
Что-то там не так с Эвай. Ждём продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена