Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028360

Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#332 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то странно.... А братьев не смущает, что итх нас без прям многостоночник? И тебе сутенёр и за безопасность отвечает? Им это два в одном нужно? И может все таки стоить поговорить с Эвой? Странная ситуация какая то...

avatar
25.09.2022, 23:01:28

Момент икс надвигается. Сейчас они расколят этого дурака Кулакова. Кстати, Кулаков что, реально такой дурак? Непонятный сутенер без проституток...

Вот же гад ползучий!!! Когда же вскроется правда?

Вот подлец !Оговорил девчонку.Хоть бы брат оказался умнее.

Спасибо за проду

avatar
26.09.2022, 08:46:00

Неужели займет время для обоих расскусить этого? Может быть на месте его поймают за ложь?

Да что за гнилой дядька этот Кулаков -_-. Разберитесь наконец- то с ним. Скольких девушек он ещё запугает. Спасибо за проду

avatar
23.09.2022, 17:27:41

Блин, ещё один олень ((( "Не отдам" прочла на одном дыхании! Рекомендую!!! Тоже очень захватывающая история. А Артур всё ещё бесит! Уж так прямо уверен в её продажности, что ничего не видит (((( Пока узнает всю правду, дров наломает на целую деревню! А когда узнает, облысеет, наверное! Прям так дала бы ему сковородкой по башке!

avatar
22.09.2022, 16:38:46

Когда продолжение????

avatar
22.09.2022, 10:34:32

Молодцаааа Артурик, жаль мало досталось ублюдку от него, но уже сам факт, что он забрал Эву, говорит о его порядочности, правильно, нельзя обижать, а тем более применять физическое насилие над женщинами, тем более,если они ну никак не заслужили!!! Диана, огромное спасибо! Ждём.....

Классная прода очень

avatar
20.09.2022, 18:45:49

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
20.09.2022, 19:15:39

Надеюсь он ее сейчас заберёт от отца-ублюдка, а потом будет разбираться что к чему.

Ну хоть на что то Артур в данный момент сгодился)))) А подобного индивида не то что папой - человеком назвать сложно! Нет слов! Надеюсь, что хотя бы минимальную помощь Эва от Артура получит. А то, что мать своего ребёнка собрался от ночных смен оградить в общем хорошо. Ещё бы кипятился чуть поменьше и вообще замечательно!

avatar
20.09.2022, 19:23:38

Уууух, мало не покажется, думаю папашке, Артур убедится какого Эве живётся не сладко с таким Иродом, надо, надо хоть один раз приложиться кулаком по роже этого неадеквата! Диана, спасибо! Ждём проду!

Вроде бы начал думать). Спасибо

avatar
20.09.2022, 21:47:15

Книга про то, как мужикам все равно, пусть даже проститутка, но если нравиться, то не могут отступить. Так и в случае с Артуром. Находит любые оправдания, потому что Эва слишком понравилась. Спасибо, автор, за чудесных героев. Характер Артура очень зрелый, решения идеальны для мужчины, несмотря на некоторые слабости к ,, пооститутке,,

avatar
20.09.2022, 22:27:48

Представляю его первые мысли! Устроила притон пьяниц дома, и папашка не папашка а какой нибудь неудовлетворенный клиент))))). На вряд ли ж выяснит все на месте)))). Ну я уже тут просто размышляю, чтоб не надеяться и не возмущаться в очередной раз от смышлености Саркисьянов)))))))))

avatar
20.09.2022, 22:57:39

Спасибо! Очень вовремя в гости зашёл!

avatar
21.09.2022, 13:24:12

благодарю! диана! вдохновения вам!