- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#332 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то странно.... А братьев не смущает, что итх нас без прям многостоночник? И тебе сутенёр и за безопасность отвечает? Им это два в одном нужно? И может все таки стоить поговорить с Эвой? Странная ситуация какая то...
Момент икс надвигается. Сейчас они расколят этого дурака Кулакова. Кстати, Кулаков что, реально такой дурак? Непонятный сутенер без проституток...
Вот же гад ползучий!!! Когда же вскроется правда?
Вот подлец !Оговорил девчонку.Хоть бы брат оказался умнее.
Спасибо за проду
Неужели займет время для обоих расскусить этого? Может быть на месте его поймают за ложь?
Да что за гнилой дядька этот Кулаков -_-. Разберитесь наконец- то с ним. Скольких девушек он ещё запугает. Спасибо за проду
Блин, ещё один олень ((( "Не отдам" прочла на одном дыхании! Рекомендую!!! Тоже очень захватывающая история. А Артур всё ещё бесит! Уж так прямо уверен в её продажности, что ничего не видит (((( Пока узнает всю правду, дров наломает на целую деревню! А когда узнает, облысеет, наверное! Прям так дала бы ему сковородкой по башке!
Когда продолжение????
Молодцаааа Артурик, жаль мало досталось ублюдку от него, но уже сам факт, что он забрал Эву, говорит о его порядочности, правильно, нельзя обижать, а тем более применять физическое насилие над женщинами, тем более,если они ну никак не заслужили!!! Диана, огромное спасибо! Ждём.....
Классная прода очень
Спасибо большое за продолжение!)))
Надеюсь он ее сейчас заберёт от отца-ублюдка, а потом будет разбираться что к чему.
Ну хоть на что то Артур в данный момент сгодился)))) А подобного индивида не то что папой - человеком назвать сложно! Нет слов! Надеюсь, что хотя бы минимальную помощь Эва от Артура получит. А то, что мать своего ребёнка собрался от ночных смен оградить в общем хорошо. Ещё бы кипятился чуть поменьше и вообще замечательно!
Уууух, мало не покажется, думаю папашке, Артур убедится какого Эве живётся не сладко с таким Иродом, надо, надо хоть один раз приложиться кулаком по роже этого неадеквата! Диана, спасибо! Ждём проду!
Вроде бы начал думать). Спасибо
Книга про то, как мужикам все равно, пусть даже проститутка, но если нравиться, то не могут отступить. Так и в случае с Артуром. Находит любые оправдания, потому что Эва слишком понравилась. Спасибо, автор, за чудесных героев. Характер Артура очень зрелый, решения идеальны для мужчины, несмотря на некоторые слабости к ,, пооститутке,,
Представляю его первые мысли! Устроила притон пьяниц дома, и папашка не папашка а какой нибудь неудовлетворенный клиент))))). На вряд ли ж выяснит все на месте)))). Ну я уже тут просто размышляю, чтоб не надеяться и не возмущаться в очередной раз от смышлености Саркисьянов)))))))))
Спасибо! Очень вовремя в гости зашёл!
благодарю! диана! вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена