Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2597
5914 1028360

Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#332 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 16:43:41

Да даже если бы и была проститутка что не человек что ли мало ли по каким причинам она туда пошла,Артур если нравится девушка спасай. А когда узнает что она не девушка по вызову ещё больше будет счастлив) Мне очень нравится книга.

avatar
21.09.2022, 20:12:14

Ну хоть здесь оказался мужиком!

avatar
21.09.2022, 20:16:25

Молодец, не бросил, правильно оценил обстановку

avatar
21.09.2022, 22:12:41

Эх, лишь бы не обижал и так натерпелась а то начнёт сейчас ты такая да не такая..

avatar
21.09.2022, 22:52:46

Ух ты, неужели быстро разрулит ситуацию? Боюсь расслабиться)))

Боже мой!Это кошмар! Артур вообще -то оказался порядочным, думаю всё выяснится,тольк мне кажется,что родным она придется не ко двору.Как бы ребенка не забрали??!!?

avatar
21.09.2022, 23:54:13

Спасибо большое за продолжение!))

Классная прода очень

avatar
19.09.2022, 13:23:59

Ну наконец-то что-то хорошее о него. Пусть посмотрит в каких условиях она живет и сложит 2+2. И поговорит уже с ней нормально!!!

avatar
19.09.2022, 13:40:42

Господи, у меня очередные мурашки пробежались! Ну и мрааааазь, урод папашка, сволотааа! Как же вовремя появился Артур, если б не он.... бедняжка Эва! У меня самой руки зачесались, живьём бы закопала, недоотца!!! Диана, кипит всё! Спасибо большое за проду, ждём!

avatar
19.09.2022, 17:09:11

Вот вот сам Артур сидит там и только обвиняет а тут страдай бедняжке. Всегда с нетерпением жду прод и читаю только ваши книги, интересно.

avatar
19.09.2022, 15:04:16

Почему многие книги не закончены? А если не закончены щачем опубликовывать? Бесит просто такое отношение

avatar
19.09.2022, 22:59:12

Когда уже прода?

avatar
14.09.2022, 18:55:42

Чисто повёл себя как барашка, вроде не подросток, чтоб так реагировать, но с другой стороны, клевета всегда приводила человечество к непредсказуемым последствиям, больше к трагедиям, чем к положительному исходу ((( Так что, даже не особо хочется винить Артура.... Выяснять, думаю , придётся ещё долго и скрупулёзно ..... Диана, спасибо, ждём!

avatar
16.09.2022, 22:28:56

Чем дальше в лес, тем больше дров!?

avatar
16.09.2022, 22:44:17

Спасибо! Жаль обоих, друг про друга всякие гадости будут думать

Что то я пря с мамой Картиной согласна согласна. Младший Саркисян прям отжигает ещё круче братьев. Неужели плюнет и не станет выяснять? А так хочется, чтоб хоть один из братьев смог (если захочет) взять своего новорожденного малыша на руки. Да и к маме ребёнка он явно не равнодушен. Ктож им такого начбеза то подогнал?! Он им ещё ту безопасность устроить может. Тут уж и Баграту рано или поздно выводы делать придётся.((( С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.

avatar
16.09.2022, 23:13:59

Ох! Скорее уж разобрались! Хочется рвать на себе волосы. Бедная Эва. Аааа! Начбеза морально убить и уволить! Артуру постучать по деревянной голове))

и все таки в большенстве мужики козлы

avatar
17.09.2022, 08:08:49

диана! благодарю! вдохновения вам!