- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2597
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1115 в Современный любовный роман
#332 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа даже если бы и была проститутка что не человек что ли мало ли по каким причинам она туда пошла,Артур если нравится девушка спасай. А когда узнает что она не девушка по вызову ещё больше будет счастлив) Мне очень нравится книга.
Ну хоть здесь оказался мужиком!
Молодец, не бросил, правильно оценил обстановку
Эх, лишь бы не обижал и так натерпелась а то начнёт сейчас ты такая да не такая..
Ух ты, неужели быстро разрулит ситуацию? Боюсь расслабиться)))
Боже мой!Это кошмар! Артур вообще -то оказался порядочным, думаю всё выяснится,тольк мне кажется,что родным она придется не ко двору.Как бы ребенка не забрали??!!?
Спасибо большое за продолжение!))
Классная прода очень
Ну наконец-то что-то хорошее о него. Пусть посмотрит в каких условиях она живет и сложит 2+2. И поговорит уже с ней нормально!!!
Господи, у меня очередные мурашки пробежались! Ну и мрааааазь, урод папашка, сволотааа! Как же вовремя появился Артур, если б не он.... бедняжка Эва! У меня самой руки зачесались, живьём бы закопала, недоотца!!! Диана, кипит всё! Спасибо большое за проду, ждём!
Вот вот сам Артур сидит там и только обвиняет а тут страдай бедняжке. Всегда с нетерпением жду прод и читаю только ваши книги, интересно.
Почему многие книги не закончены? А если не закончены щачем опубликовывать? Бесит просто такое отношение
Когда уже прода?
Чисто повёл себя как барашка, вроде не подросток, чтоб так реагировать, но с другой стороны, клевета всегда приводила человечество к непредсказуемым последствиям, больше к трагедиям, чем к положительному исходу ((( Так что, даже не особо хочется винить Артура.... Выяснять, думаю , придётся ещё долго и скрупулёзно ..... Диана, спасибо, ждём!
Чем дальше в лес, тем больше дров!?
Спасибо! Жаль обоих, друг про друга всякие гадости будут думать
Что то я пря с мамой Картиной согласна согласна. Младший Саркисян прям отжигает ещё круче братьев. Неужели плюнет и не станет выяснять? А так хочется, чтоб хоть один из братьев смог (если захочет) взять своего новорожденного малыша на руки. Да и к маме ребёнка он явно не равнодушен. Ктож им такого начбеза то подогнал?! Он им ещё ту безопасность устроить может. Тут уж и Баграту рано или поздно выводы делать придётся.((( С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо.
Ох! Скорее уж разобрались! Хочется рвать на себе волосы. Бедная Эва. Аааа! Начбеза морально убить и уволить! Артуру постучать по деревянной голове))
и все таки в большенстве мужики козлы
диана! благодарю! вдохновения вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена