Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5914 1028265

Текущий рейтинг:
#1110 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2022, 08:28:28

Спасибо большое за продолжение!

avatar
17.09.2022, 08:31:41

Обидно за Эву, прям до слёз! Ну что тут скажешь? ..... спасибо, Дианочка! Ждём с нетерпением проду!

Мда Артур. Чай уже не подросток. Но отжигаешь по детски. Спасибо за проду

Молодец Эва так держать

avatar
18.09.2022, 23:21:54

Как во- время пришел Артур. Ждём продолжение

avatar
18.09.2022, 23:30:02

Не, чудес не ждем))), и не илюзионируем)))))будет считать что заслужила раз такой разгульный образ ведет)))). Это же Саркисьян.

avatar
18.09.2022, 23:46:02

Как страшно за ребёнка! Счастье, что Артур появился!

avatar
19.09.2022, 00:06:25

Не верю что сам из себя / по себе Артур так внезапно поумнел и пришел к Евелине..... даже если после их разговора совесть его покусивала... Кажеться кто то ему в этом помог... НСлучайно не начальница Евелины , которая тетушкой приходит женам старших братьев Саркисян ?

Ну хоть вовремя появился, так, неизвестно, что было бы. Папашка совсем офигел.

avatar
19.09.2022, 00:11:38

Спасибо! Очень вовремя Артур появился!

avatar
19.09.2022, 00:56:23

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
19.09.2022, 06:21:29

Вовремя Артур появился! Правда, ещё неизвестно, какие выводы он сделает на счёт Эвелины. От него можно чего угодно ждать. А от "воспитания" отца у неё стресс и синяк на поллица, на работе не показаться (((( по-хорошему, снять побои и заяву на папеньку написать. Он уже вкрай охамел ((((

Выпивка портит людей отец Эвы из этой категории

avatar
17.09.2022, 00:39:15

Нет, Артур, ты реально подонок! Во всяком случае, по отношению к Эвелине. Не разобравшись в ситуации так себя вести. Впрочем, Баграт ещё чище. Не из родни, как говорится, в родню. Что бы там мама ни стонала, но сыновей они с отцом воспитали с перекошенными мозгами. У всех отношение к женщине потреблядское. Пока мордой об асфальт не повозит судьба, ничего дальше своей пипирки не видят (

avatar
18.09.2022, 00:07:48

А ведь тут ее слово против слов начальника по безопасности. Да еще его собственные ощущения, а еще мог бы брата владельца спросить и тот бы его просветил, кто и чем занимается. Уж он наверняка знает такие нюансы о гостинице. А этот ведет себя как глупый ребенок. ...Разочаровал

avatar
16.09.2022, 23:54:58

Ну что поделать, аналитическому мышлению родители забыли их научить. Бывает.

avatar
16.09.2022, 22:34:53

Ну Артур, я тоже думала, как мать его, что он с головой на плечах, а нет.. Любим всех слушать и верить... Козёл тот ещё..

Артур ещё тот бабник

Мда, глухой не дослышит, слепой не доувидит, а здоровый ещё и переврёт )) Попросила называется на съем квартиры(

avatar
13.09.2022, 18:56:25

Как во-,время позвонила