- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1110 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Обидно за Эву, прям до слёз! Ну что тут скажешь? ..... спасибо, Дианочка! Ждём с нетерпением проду!
Мда Артур. Чай уже не подросток. Но отжигаешь по детски. Спасибо за проду
Молодец Эва так держать
Как во- время пришел Артур. Ждём продолжение
Не, чудес не ждем))), и не илюзионируем)))))будет считать что заслужила раз такой разгульный образ ведет)))). Это же Саркисьян.
Как страшно за ребёнка! Счастье, что Артур появился!
Не верю что сам из себя / по себе Артур так внезапно поумнел и пришел к Евелине..... даже если после их разговора совесть его покусивала... Кажеться кто то ему в этом помог... НСлучайно не начальница Евелины , которая тетушкой приходит женам старших братьев Саркисян ?
Ну хоть вовремя появился, так, неизвестно, что было бы. Папашка совсем офигел.
Спасибо! Очень вовремя Артур появился!
Спасибо большое за продолжение!))
Вовремя Артур появился! Правда, ещё неизвестно, какие выводы он сделает на счёт Эвелины. От него можно чего угодно ждать. А от "воспитания" отца у неё стресс и синяк на поллица, на работе не показаться (((( по-хорошему, снять побои и заяву на папеньку написать. Он уже вкрай охамел ((((
Выпивка портит людей отец Эвы из этой категории
Нет, Артур, ты реально подонок! Во всяком случае, по отношению к Эвелине. Не разобравшись в ситуации так себя вести. Впрочем, Баграт ещё чище. Не из родни, как говорится, в родню. Что бы там мама ни стонала, но сыновей они с отцом воспитали с перекошенными мозгами. У всех отношение к женщине потреблядское. Пока мордой об асфальт не повозит судьба, ничего дальше своей пипирки не видят (
А ведь тут ее слово против слов начальника по безопасности. Да еще его собственные ощущения, а еще мог бы брата владельца спросить и тот бы его просветил, кто и чем занимается. Уж он наверняка знает такие нюансы о гостинице. А этот ведет себя как глупый ребенок. ...Разочаровал
Ну что поделать, аналитическому мышлению родители забыли их научить. Бывает.
Ну Артур, я тоже думала, как мать его, что он с головой на плечах, а нет.. Любим всех слушать и верить... Козёл тот ещё..
Артур ещё тот бабник
Мда, глухой не дослышит, слепой не доувидит, а здоровый ещё и переврёт )) Попросила называется на съем квартиры(
Как во-,время позвонила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена