Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5914 1028265

Текущий рейтинг:
#1110 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бедная Эва и Нелли. Жертвы обстоятельств по имени Артур. Спасибо

avatar
13.09.2022, 14:13:53

Господи, откуда вообще берутся такие родители!? Порой думаешь, лучше быть сиротой, чем жить с такими мразотами под одной крышей, очень жалко таких детей! И пусть Эвелина будет сильной, смело выскажет Артуру, авось дойдёт до него, какая она на самом деле..... Спасибо, Диана!

avatar
13.09.2022, 20:19:29

Дерзай, Артурчик! Лети к своей прекрасной женщине!))

Приедет сейчас, наговорит кучу гадостей, а потом будет разгребать свои косяки.

avatar
13.09.2022, 21:06:00

Благодарю!!!

avatar
14.09.2022, 00:08:09

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
13.09.2022, 19:20:49

Ну я сейчас надеюсь только на справедливой расправы над охранником. Вот!
Все остальное обязательно разрулят.

avatar
12.09.2022, 00:24:12

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.09.2022, 23:02:02

Момент икс приближается)))

avatar
11.09.2022, 22:03:13

Спасибо! Пусть платит алименты, гад такой!

avatar
11.09.2022, 21:50:38

Начбез, когда всё выяснится вылетит с волчьим билетом...

avatar
11.09.2022, 19:49:42

Вот и умница, вот и молодец. Хоть чем то отличись от сестричек, будущих родственниц ))))))))))). Звони!

avatar
11.09.2022, 19:38:41

Щас ещё и пошлёт её тупица. Почему то бесит меня больше чем другие братья. Пусть помогут жены у братьев жильём одежкой. А там Артур пусть ещё по прыгает чтоб ему малыша дали.

Удачи девочке! А начбезу - гореть в аду! Все тайное становится явным, так что может готовиться- бумеганг он возвращается! Думаю млапдшмй брат не совсем итдиот, все таки решит проверить его слова раз ребёнок его? А у Миланы похоже, появилась напарница в рекламе? ))) С нетерпением буду ждать продолжения!

Молодец Эва пусть поставит на место Артура

Неужели позвонит? И что же скажет Артур?

avatar
11.09.2022, 18:12:59

Ну вот так хочеться, чтобы папа участвовал в заботе во время беременности, чтобы заботился, а тут опять все сама? Ох уж эти Саркисяны. Мне казалось, что у этой пары все начнет выясняться до родов...

avatar
11.09.2022, 16:54:52

Ещё одна жертва семьи Саркисян, хорошо что братьев трое))) Эва, не мучайся обращайся сразу к тем кто через это уже прошёл к жёнам у братьев они тебе подскажут что тут и как))))

avatar
10.09.2022, 09:58:13

Блииииин, ну как же так то?! Почему бы не дать возможность Эве высказаться? Вот так взять и поверить уроду! Свои мозги надо иметь, тем более от девушки затащился))Ну, Артур, точно, истинный Саркисян, сперва говорит, потом думает....Я уже скалку для него приготовила)))))
Диана, спасибо!

avatar
10.09.2022, 00:34:15

А сам то переспал с кучей девушек. В своём глазу бревно не видит! Я б вместо Эвы миллион раз подумала связывать свою жизнь с таким потаскуном или нет.