- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1110 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Эва и Нелли. Жертвы обстоятельств по имени Артур. Спасибо
Господи, откуда вообще берутся такие родители!? Порой думаешь, лучше быть сиротой, чем жить с такими мразотами под одной крышей, очень жалко таких детей! И пусть Эвелина будет сильной, смело выскажет Артуру, авось дойдёт до него, какая она на самом деле..... Спасибо, Диана!
Дерзай, Артурчик! Лети к своей прекрасной женщине!))
Приедет сейчас, наговорит кучу гадостей, а потом будет разгребать свои косяки.
Благодарю!!!
Спасибо большое за продолжение!))
Ну я сейчас надеюсь только на справедливой расправы над охранником. Вот!
Все остальное обязательно разрулят.
Спасибо большое за продолжение!))
Момент икс приближается)))
Спасибо! Пусть платит алименты, гад такой!
Начбез, когда всё выяснится вылетит с волчьим билетом...
Вот и умница, вот и молодец. Хоть чем то отличись от сестричек, будущих родственниц ))))))))))). Звони!
Щас ещё и пошлёт её тупица. Почему то бесит меня больше чем другие братья. Пусть помогут жены у братьев жильём одежкой. А там Артур пусть ещё по прыгает чтоб ему малыша дали.
Удачи девочке! А начбезу - гореть в аду! Все тайное становится явным, так что может готовиться- бумеганг он возвращается! Думаю млапдшмй брат не совсем итдиот, все таки решит проверить его слова раз ребёнок его? А у Миланы похоже, появилась напарница в рекламе? ))) С нетерпением буду ждать продолжения!
Молодец Эва пусть поставит на место Артура
Неужели позвонит? И что же скажет Артур?
Ну вот так хочеться, чтобы папа участвовал в заботе во время беременности, чтобы заботился, а тут опять все сама? Ох уж эти Саркисяны. Мне казалось, что у этой пары все начнет выясняться до родов...
Ещё одна жертва семьи Саркисян, хорошо что братьев трое))) Эва, не мучайся обращайся сразу к тем кто через это уже прошёл к жёнам у братьев они тебе подскажут что тут и как))))
Блииииин, ну как же так то?! Почему бы не дать возможность Эве высказаться? Вот так взять и поверить уроду! Свои мозги надо иметь, тем более от девушки затащился))Ну, Артур, точно, истинный Саркисян, сперва говорит, потом думает....Я уже скалку для него приготовила)))))
Диана, спасибо!
А сам то переспал с кучей девушек. В своём глазу бревно не видит! Я б вместо Эвы миллион раз подумала связывать свою жизнь с таким потаскуном или нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена