- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сволочь этот Кулаков! Мало оболгал, ещё и денег на ней заработал! Уж не подпольный ли он сутенёр в гостинице? Главный безопасник, ёклмн! Артур такой же прямой как рельса и такой же тупой! Впрочем, как все Саркисяны. Верим левому мужику, но не верим женщине и собственным глазам! Рррррр!
Благодарю! А все из за недопонимания...
Как её оболгали!
Дорогая Диана, поздравляю с новинкой . Всегда с интересом читаю Ваши романы, особенно об армян. Вы так правдиво пишете о них, что думается, что Вы сами армянка. Я наслаждаюсь Вашими романами . В российском кино армяне - только бандиты, криминальные элементы .А ведь армяне тоже имеют свои ценности, где деньги в последнем месте
Какой ужас! Бедная девочка! Как легко пришил клеймо на неё охранник! Вот урод! Так и попинала бы! Конечно Артуру и в голову не может прийти, что его обманули!((( Спасибо большое за продолжение!
Сам ничего не знает о Эве
Как можно верить сплетням
Божечки, как обидно..
Ну пипец просто. Охранника надо в шею гнать. Спасибо
Очень жду раскрытия событий.
Ну пооооолный мрак хахаха. Даже злиться не могу)))))).
Спасибо за проду. С нетерпением ждем разворота событий.
Будем ждать продолжение
Классная прода очень
Подстава от начальника охранки. Мстя? Или думал, что сговорчивей станет?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо , будем ждать продолжения
Спасибо! Нехорошо получилось, подставил её охранник этот ((
Диана, спасибо! Что-то мне кажется, что охранник в отместку наговорил гадостей об Эве.
Поговорить надо. Но непонимаю почему Артур во всех грехах её обвиняет? Сам устроил романтический вечер, а на утро слинял...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена