Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5910 1028152

Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 16:57:56

Вот сволочь этот Кулаков! Мало оболгал, ещё и денег на ней заработал! Уж не подпольный ли он сутенёр в гостинице? Главный безопасник, ёклмн! Артур такой же прямой как рельса и такой же тупой! Впрочем, как все Саркисяны. Верим левому мужику, но не верим женщине и собственным глазам! Рррррр!

avatar
09.09.2022, 16:55:58

Благодарю! А все из за недопонимания...

avatar
09.09.2022, 12:17:00

Как её оболгали!

avatar
06.09.2022, 12:45:22

Дорогая Диана, поздравляю с новинкой . Всегда с интересом читаю Ваши романы, особенно об армян. Вы так правдиво пишете о них, что думается, что Вы сами армянка. Я наслаждаюсь Вашими романами . В российском кино армяне - только бандиты, криминальные элементы .А ведь армяне тоже имеют свои ценности, где деньги в последнем месте

avatar
09.09.2022, 15:59:22

Какой ужас! Бедная девочка! Как легко пришил клеймо на неё охранник! Вот урод! Так и попинала бы! Конечно Артуру и в голову не может прийти, что его обманули!((( Спасибо большое за продолжение!

Сам ничего не знает о Эве

Как можно верить сплетням

avatar
09.09.2022, 13:33:49

Божечки, как обидно..

Ну пипец просто. Охранника надо в шею гнать. Спасибо

avatar
09.09.2022, 12:55:40

Очень жду раскрытия событий.

avatar
09.09.2022, 12:47:40

Ну пооооолный мрак хахаха. Даже злиться не могу)))))).

avatar
08.09.2022, 00:55:57

Спасибо за проду. С нетерпением ждем разворота событий.

avatar
08.09.2022, 00:43:38

Будем ждать продолжение

Классная прода очень

avatar
07.09.2022, 20:18:27

Подстава от начальника охранки. Мстя? Или думал, что сговорчивей станет?

avatar
07.09.2022, 20:16:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.09.2022, 19:16:18

Спасибо , будем ждать продолжения

avatar
07.09.2022, 19:02:49

Спасибо! Нехорошо получилось, подставил её охранник этот ((

avatar
07.09.2022, 18:42:20

Диана, спасибо! Что-то мне кажется, что охранник в отместку наговорил гадостей об Эве.

avatar
07.09.2022, 18:13:43

Поговорить надо. Но непонимаю почему Артур во всех грехах её обвиняет? Сам устроил романтический вечер, а на утро слинял...