Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5910 1028154

Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#336 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обязательно надо ещё раз поговорить с Артуром. Пусть тоже несёт ответственность. Спасибо

avatar
06.09.2022, 13:50:47

Не хочу так сразу винить Артура, пока не узнаю в чём он винит Эву, а ведь понравилась же, зацепила его.....И братьев не узнаю, могли хоть дельный совет дать, а не делать сразу такие выводы по отношению к девушке, тоже мне , "святоши"))))) Спасибо, Дианочка, ждём проду!

avatar
05.09.2022, 23:03:13

И какое же непонимание между ними произошло? Не удивлюсь, если он уверен, что она что-то у него украла, а на самом деле это не она или он что-то намудрил. Я думала, он мудрее - а ведет себя так же глупо и импульсивно как братья. Ведь ищет с кем спал и 2+2 сложить не может

avatar
07.09.2022, 18:53:21

Точно, подстава от охранника! Но попытаться поговорить с Артуром надо обязательно! Парень разумный, поймёт, а не поймёт, позже свои локоточки будет покусывать..... Диана, спасибо! Ждём....

avatar
02.09.2022, 17:23:49

Ну вот, что думала у нас Артурчик пай-мальчик. Нет, Диана, что-то здесь ни так(•‿•)

Классная прода

Ахаха вот родители удивятся то). Ни один сыночка не сделал всё по правилам). Спасибо

avatar
02.09.2022, 23:11:48

Спасибо! Старшие уже набили шишек, теперь учат жизни младшего )))

avatar
03.09.2022, 20:39:16

Спасибо! Интригующее начало! Вдохновения Музу!

avatar
04.09.2022, 12:32:57

Ой, так вот она, наша Эвелиночка. Эх Артур, Артур, что же ты все номера записал, а понравившейся девочки нет, ну конечно, конечно, понимаю тебя по последней фразе.
Диана, очень ждём продолжение

avatar
04.09.2022, 13:13:02

Вот мне интересно - Артур у всех, кого помнил, спросил про беременность. А почему у Эвы про это спросил? Или он не помнит про секс с ней?

avatar
04.09.2022, 13:19:45

О, Артурчик красавчик!))) Ну, из всех братьев вместе взятых, ты по тупизне должен переплюнуть обоих!))) И , ты меня не разочаровал!()) Нагрубил Эве! Вот молодец, а стоило просто спросить как дела!))) Спасибо большое за продолжение! Обожаю ваши истории! Вся в предвкушении!))))

avatar
04.09.2022, 13:21:45

Спасибо! О как! Уже осудил и приговор вынес!((

avatar
04.09.2022, 13:58:55

Интересно, а почему Артур считает, что она шл...а, спасибо жду продолжения

Интересно, если Эва подстилка то сам Артур кто? Использованный бедняга? Сам то не почище будешь -_-. Спасибо за проду

avatar
04.09.2022, 15:30:34

Ого! А с фига ли она подстилка? Все думали, что Артурик идеальный, да? Неа, всё правильно, - Саркисяны такие Саркисяны!

Книга классная и Очень интересная

avatar
04.09.2022, 16:23:10

Лежать и страдать амнезией и обижать Саркисянская черта((( Артур как и братья)))) Умеет практикует... С новинкой я с Вами и героями

avatar
04.09.2022, 17:16:53

Похоже, это у братьев Саркисянов семейное - косячить с девушками и тупить потом по-страшному...и все это потому что они чересчур самоуверенны . и уверены, что все в своей жизни контролируют. А это далеко не так.Поэтому их и настигают "сюрпризы" в виде незапланированных детей)))

avatar
04.09.2022, 19:01:31

Мдааа… это семейное. Клеймить не наводя справки, и казнить без суда и следствия. Ладно, мы к ним уже привыкли.
И как это, всех спросил не беременны ли от него, а ее забыл? Или он звонил только тем от которых он не против иметь детей )))))!!! Подождем что будет:).