- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я на тебе (не) женюсь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661884153_97.jpg
50%
Я на тебе (не) женюсь
Диана Рымарь
Цикл: Сапфировые истории
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2596
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Современный любовный роман
#336 в Служебный роман
Публикация:
30.08.2022 — 01.01.2023
Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"
Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.
Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…
А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.
***
Однотомник, ХЭ
846 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбязательно надо ещё раз поговорить с Артуром. Пусть тоже несёт ответственность. Спасибо
Не хочу так сразу винить Артура, пока не узнаю в чём он винит Эву, а ведь понравилась же, зацепила его.....И братьев не узнаю, могли хоть дельный совет дать, а не делать сразу такие выводы по отношению к девушке, тоже мне , "святоши"))))) Спасибо, Дианочка, ждём проду!
И какое же непонимание между ними произошло? Не удивлюсь, если он уверен, что она что-то у него украла, а на самом деле это не она или он что-то намудрил. Я думала, он мудрее - а ведет себя так же глупо и импульсивно как братья. Ведь ищет с кем спал и 2+2 сложить не может
Точно, подстава от охранника! Но попытаться поговорить с Артуром надо обязательно! Парень разумный, поймёт, а не поймёт, позже свои локоточки будет покусывать..... Диана, спасибо! Ждём....
Ну вот, что думала у нас Артурчик пай-мальчик. Нет, Диана, что-то здесь ни так(•‿•)
Классная прода
Ахаха вот родители удивятся то). Ни один сыночка не сделал всё по правилам). Спасибо
Спасибо! Старшие уже набили шишек, теперь учат жизни младшего )))
Спасибо! Интригующее начало! Вдохновения Музу!
Ой, так вот она, наша Эвелиночка. Эх Артур, Артур, что же ты все номера записал, а понравившейся девочки нет, ну конечно, конечно, понимаю тебя по последней фразе.
Диана, очень ждём продолжение
Вот мне интересно - Артур у всех, кого помнил, спросил про беременность. А почему у Эвы про это спросил? Или он не помнит про секс с ней?
О, Артурчик красавчик!))) Ну, из всех братьев вместе взятых, ты по тупизне должен переплюнуть обоих!))) И , ты меня не разочаровал!()) Нагрубил Эве! Вот молодец, а стоило просто спросить как дела!))) Спасибо большое за продолжение! Обожаю ваши истории! Вся в предвкушении!))))
Спасибо! О как! Уже осудил и приговор вынес!((
Интересно, а почему Артур считает, что она шл...а, спасибо жду продолжения
Интересно, если Эва подстилка то сам Артур кто? Использованный бедняга? Сам то не почище будешь -_-. Спасибо за проду
Ого! А с фига ли она подстилка? Все думали, что Артурик идеальный, да? Неа, всё правильно, - Саркисяны такие Саркисяны!
Книга классная и Очень интересная
Лежать и страдать амнезией и обижать Саркисянская черта((( Артур как и братья)))) Умеет практикует... С новинкой я с Вами и героями
Похоже, это у братьев Саркисянов семейное - косячить с девушками и тупить потом по-страшному...и все это потому что они чересчур самоуверенны . и уверены, что все в своей жизни контролируют. А это далеко не так.Поэтому их и настигают "сюрпризы" в виде незапланированных детей)))
Мдааа… это семейное. Клеймить не наводя справки, и казнить без суда и следствия. Ладно, мы к ним уже привыкли.
И как это, всех спросил не беременны ли от него, а ее забыл? Или он звонил только тем от которых он не против иметь детей )))))!!! Подождем что будет:).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена