Книга. "Я на тебе (не) женюсь" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я на тебе (не) женюсь

Цикл: Сапфировые истории

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, саркисяны рымарь

Читать
Рейтинг:
2596
5910 1028153

Текущий рейтинг:
#1112 в Современный любовный роман
#334 в Служебный роман


Полный текст 300 стр.

30.08.2022 — 01.01.2023


Аннотация к книге "Я на тебе (не) женюсь"

На смотринах будущей невесты я получил звонок с неизвестного номера. Какая-то нахалка попыталась убедить меня, что беременна, и отец – я.

Потом незнакомка как в воду канула, сколько я ее ни искал, не нашел.

Я уже подумал – это была шутка. Братья были такого же мнения…

А потом она позвонила мне еще раз и потребовала алименты.

***
Однотомник, ХЭ

846 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2022, 19:04:48

Так в списке из женской консультации Эва должна быть, ничего не екнуло когда имена читал....

avatar
31.08.2022, 13:03:45

Диана, с подпиской, поздравляю! Спасибо!

Спасибо!С новиночкой!

avatar
02.09.2022, 02:07:27

А продолжение..., Очень надо

avatar
31.08.2022, 13:07:35

С новиночкой!

avatar
31.08.2022, 14:23:17

Ну вот и влип, Артурчик. Спасибо, жду продолжения

avatar
31.08.2022, 16:57:53

Впечатлило начало:) Ох уж эта дурацкая связь, даже имя и то не разобрал!(( Спасибо, Диана!

avatar
31.08.2022, 18:42:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
31.08.2022, 19:50:42

Благодарю!!! Диана! Вдохновения вам!

avatar
31.08.2022, 20:43:05

Спасибо. Очень интересное продолжение об этой семье.

avatar
31.08.2022, 22:03:50

Девушка прямо так 'удачно' сообщила о такой новости: связь ужасная, чужой теоефон и нет уверенности, что ее поняли. Просто ну не очень мудрое решение, лучше бы электронное письмо написала. Это как же она переживает, ждет, а он так ничего и не понял...Я даже боюсь сеье представить ее чувства, особенно с токсикозом и плохим самочувствием

avatar
01.09.2022, 07:52:26

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
30.08.2022, 21:40:30

С новинкой!!!

avatar
30.08.2022, 21:43:47

С новиночкой! Наконец то и до младшего брата добрались!)) Успеха! ❤️

Спасибо любимому автору за новую книгу!

avatar
30.08.2022, 21:50:16

С новинкой! Лёгкого пера, ждём с нетерпением.

avatar
30.08.2022, 22:31:20

Похоже у братьев Саркисян один сценарий жизни))) сначала заделать дите, даже не помня как ЭТО случилось и с КЕМ))) а потом заново влюбляться уже в свою будущую жену и мать своих (ну будущих тоже учитываем) детей)))))!!!! Ха-хахахха)не удалось Артуру обскакать братьев и сделать "все правильно" - видимо,это семейное)))И кто на самом деле знает "как это правильно?")) навреное,правильно - по любви....С новинкой,Диана!!!

С новинкой, Диана). Вдохновения и успехов

avatar
31.08.2022, 00:20:14

Спасибо большое за новинку!)))