- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#905 в Современный любовный роман
#774 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441831
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Автор ,вы огромная молодец .Продолжайте писать ,и не обижайтесь на критику.Мне очень нравятся ваши работы и с удовольствие буду их читать ,а ошибки можно потом исправить.
Сколько ошибок!!! Автор, у Вас интересный сюжет, но постоянно повторяются слова,путаются предлоги, скачки с одного времени на другое,то Вы пишите в настоящем времени, то в прошедшем! С одной стороны интересно, что будет дальше,но эти ошибки портят весь рассказ. Извините если обидела
я бы никогда не смогла находиться с таким парнем ,как Алекс, такое впечатление ,что в кровати трое и третья всегда разная.Как то унизительно,спать с парнем после других баб.Как то надо перестать падать ему на шею.Смотри какое одолжение сделал назвал своей девушкой ,но при этом перетрахал всех остальных девушек в зале.Как то надо ГГ начинать себя хоть маленько уважать
Когда продолжение?
Здраствуйте. А книга однотомник?
Читаю и не могу оторваться,конечно мне не нравятся такие отношения ,Саша её унижает этим.и мне кажется, что Олеся влюбляется в него, хотя и не хочет или не понимает.))) хочется, чтобы все у них получилось.)) спасибо
Сегодня пробы не будет. Очень много дел. Прошу понять и простить ❤️
Очень, нравится! Спасибо. И конечно, же примите поздравления с 8 марта.
Спасибо большое! С праздником весны вас!
Ждем продолжения.
Александра ❤️
Спасибо начало впечатлило,будкм ждать продолжение!!!!
Не уж то лёд тронулся?!
Хотя думаю он скоро опять превратится в эгоистичную натуру(
Здравствуйте. Очень интересно. Жду продолжение с нетерпением.
Эмм, автор.. Освободиться можно из мест заключения, но никак не из детского дома
Спасибо за такую большую проду!!!!!
Спасибо, так много!))
Когда продолжение?)
Очень много ошибок, к сожалению. Написано интересно, сюжет развивается динамично. Сппсибо автору, буду ждать продолжения.
Подписка будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена