Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26597 3553124

Текущий рейтинг:
#905 в Современный любовный роман
#774 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
10.03.2020, 17:50:33

Автор ,вы огромная молодец .Продолжайте писать ,и не обижайтесь на критику.Мне очень нравятся ваши работы и с удовольствие буду их читать ,а ошибки можно потом исправить.

Сколько ошибок!!! Автор, у Вас интересный сюжет, но постоянно повторяются слова,путаются предлоги, скачки с одного времени на другое,то Вы пишите в настоящем времени, то в прошедшем! С одной стороны интересно, что будет дальше,но эти ошибки портят весь рассказ. Извините если обидела

avatar
09.03.2020, 19:04:18

я бы никогда не смогла находиться с таким парнем ,как Алекс, такое впечатление ,что в кровати трое и третья всегда разная.Как то унизительно,спать с парнем после других баб.Как то надо перестать падать ему на шею.Смотри какое одолжение сделал назвал своей девушкой ,но при этом перетрахал всех остальных девушек в зале.Как то надо ГГ начинать себя хоть маленько уважать

avatar
08.03.2020, 17:29:47

Когда продолжение?

Здраствуйте. А книга однотомник?

avatar
09.03.2020, 00:25:29

Читаю и не могу оторваться,конечно мне не нравятся такие отношения ,Саша её унижает этим.и мне кажется, что Олеся влюбляется в него, хотя и не хочет или не понимает.))) хочется, чтобы все у них получилось.)) спасибо

Сегодня пробы не будет. Очень много дел. Прошу понять и простить ❤️

avatar
08.03.2020, 13:24:45

Очень, нравится! Спасибо. И конечно, же примите поздравления с 8 марта.

avatar
08.03.2020, 13:19:16

Спасибо большое! С праздником весны вас!

avatar
07.03.2020, 20:30:19

Ждем продолжения.
Александра ❤️

avatar
06.03.2020, 23:52:54

Спасибо начало впечатлило,будкм ждать продолжение!!!!

Не уж то лёд тронулся?!
Хотя думаю он скоро опять превратится в эгоистичную натуру(

Здравствуйте. Очень интересно. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
06.03.2020, 20:55:17

Эмм, автор.. Освободиться можно из мест заключения, но никак не из детского дома

avatar
06.03.2020, 17:29:44

Спасибо за такую большую проду!!!!!

Спасибо, так много!))

avatar
05.03.2020, 20:38:56

Когда продолжение?)

Очень много ошибок, к сожалению. Написано интересно, сюжет развивается динамично. Сппсибо автору, буду ждать продолжения.

Подписка будет?