Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26598 3553344

Текущий рейтинг:
#1051 в Современный любовный роман
#878 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2020, 20:11:36

Неееет только не говорите что после 188 страниц он умрет , только не грустный конец???очень надеюсь на ХЭ?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
01.04.2020, 17:07:58

Очень надеюсь что Александр жив..

В Сашку кто-то попал пулей?!

avatar
01.04.2020, 15:48:35

Надеюсь что всё таки Андрей не предатель и их встреча закончится для ребят без жертв.

avatar
01.04.2020, 14:16:15

Девочка то наша случаем не беременная? А что-то в последнее время ей плохо становится. Надеюсь что её быстро найдут, а Славе козлине очень хорошо прилетит,чтобы знал в следующий раз.

Жду не дождусь следующую продуууу...

Теперь интересно,когда он вернётся оттуда?!
Я думаю должно пройти время чтобы все затихло!)

avatar
01.04.2020, 05:03:05

Я Сашу не понимаю, что с ним? Надолго в Калифорнию уехал,хоть не навсегда.хотя он же там вроде и жил.теперь с леськой и не увидится или не выдержит и приедет,да?

Прода завтра ❤️

avatar
31.03.2020, 20:05:01

А когда будет следующая прода?

avatar
23.03.2020, 20:01:38

ЭХ!!??МЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬЬЬЬЬ...... все 3 книги на одном месте стоят... НУ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.....ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК НАСТЫРНА,ВЕДЬ КАРАНТИН,СИДИМ ДОМА????

avatar
31.03.2020, 18:45:10

Очень интересно!!!!!!!

avatar
31.03.2020, 18:05:32

Ух,как долго ждала продолжения!Когда следующая глава?

avatar
31.03.2020, 13:25:20

Спасибо, история меня зацепила,видно, что Сашка тоже полюбил её,но не может открыться ей, с чем это связано пока не знаю, надеюсь у них все получится.

Спасибо!

avatar
30.03.2020, 23:35:51

Очень необычный сюжет, а Саша напоминает моего мужа. У них был договор, а я стала жено, незнакомого человека, мне было 19, а ему 30. Уже будучи женой ,я узнавала какой он и любовь пришла сумашедшая. Так что, жизнь непредсказуема. Спасибо.Жду продолжения с нетерпением.

avatar
30.03.2020, 22:55:46

Во первых, спасибо за проду!Во вторых, с нетерпением жду дальнейших глав. И третие читала коменты, скажу вам девочки любовь штука странная и не такое с людьми творит. Автор спасибо за историю надеюсь у них всё будит хорошо))))
Хотя если честно не люблю ХЭ

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.