- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1056 в Современный любовный роман
#882 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1442080
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеееет только не говорите что после 188 страниц он умрет , только не грустный конец???очень надеюсь на ХЭ?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Очень надеюсь что Александр жив..
В Сашку кто-то попал пулей?!
Надеюсь что всё таки Андрей не предатель и их встреча закончится для ребят без жертв.
Девочка то наша случаем не беременная? А что-то в последнее время ей плохо становится. Надеюсь что её быстро найдут, а Славе козлине очень хорошо прилетит,чтобы знал в следующий раз.
Жду не дождусь следующую продуууу...
Теперь интересно,когда он вернётся оттуда?!
Я думаю должно пройти время чтобы все затихло!)
Я Сашу не понимаю, что с ним? Надолго в Калифорнию уехал,хоть не навсегда.хотя он же там вроде и жил.теперь с леськой и не увидится или не выдержит и приедет,да?
Прода завтра ❤️
А когда будет следующая прода?
ЭХ!!??МЫ УЖЕ ЗАЖДАЛИСЬЬЬЬЬ...... все 3 книги на одном месте стоят... НУ ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ.....ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАК НАСТЫРНА,ВЕДЬ КАРАНТИН,СИДИМ ДОМА????
Очень интересно!!!!!!!
Ух,как долго ждала продолжения!Когда следующая глава?
Спасибо, история меня зацепила,видно, что Сашка тоже полюбил её,но не может открыться ей, с чем это связано пока не знаю, надеюсь у них все получится.
Спасибо!
Очень необычный сюжет, а Саша напоминает моего мужа. У них был договор, а я стала жено, незнакомого человека, мне было 19, а ему 30. Уже будучи женой ,я узнавала какой он и любовь пришла сумашедшая. Так что, жизнь непредсказуема. Спасибо.Жду продолжения с нетерпением.
Во первых, спасибо за проду!Во вторых, с нетерпением жду дальнейших глав. И третие читала коменты, скажу вам девочки любовь штука странная и не такое с людьми творит. Автор спасибо за историю надеюсь у них всё будит хорошо))))
Хотя если честно не люблю ХЭ
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена