Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26598 3553227

Текущий рейтинг:
#1053 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2020, 22:18:12

Книга невероятно классная!!! Концовка вышла очень милой, что очень радует, хотя тот момент когда Игорь успокаивал Марину даже показался и смешным одновременно... Успехов!!!

avatar
02.04.2020, 21:51:29

О, как хорошо, детки уже есть, я счастлива, спасибо

avatar
02.04.2020, 21:40:50

Супер. Вы талант. Понравилось. Успехов!!!

avatar
02.04.2020, 21:11:59

Прекрасно. Спасибо большое.

Книга шикарна. Концовка великолепна)))))))

avatar
02.04.2020, 20:41:29

Спасибо вам огромное ! Нет слов как рада ,что прочитала ещё раз потому что в прошлой расстроила концовка , а здесь она просто БОМБА !!!!!! Спасибо вам ))))) даже немного моё отношение к герою улучшилось .спасибочки !!!)!)))

avatar
02.04.2020, 19:48:04

Спасибо за замечательную книгу!

Спасибо большое)))
Жаль расставаться с героями романа)

avatar
02.04.2020, 18:52:43

Спасибо, было интересно

avatar
02.04.2020, 18:51:28

Конец очень классный!!

avatar
02.04.2020, 18:43:55

Класс!Читала взахлеб! Концовка немного смазана конечно, но в общем это не критично

avatar
02.04.2020, 17:13:26

Спасибо!!!! Не смогла сдержать эмоций!!!

avatar
02.04.2020, 16:59:37

Книга очень классная, вот оконцовка не очём жалко)

avatar
02.04.2020, 16:55:13

Книга хорошая) но конец какой то смазанный... слишком быстро и непонятно закончилось после развязки

avatar
02.04.2020, 16:50:57

Слишком я к ним привыкла!АААА

А эпилога не будет?! интересно поженяться ли они.....

avatar
02.04.2020, 16:48:42

Я плачу , мне слишком грустно!! Она закончилась!!!!!!АААААА!!!!!!!

avatar
02.04.2020, 08:03:55

вот так защищать убийц , а ничего ,что они завтра опять найдут над кем издеваться ,а то и убить.Непонятное всепрощение

Господи,я надеюсь все с Сашей хорошо) ХЭ нам нужен всем))

Блин я что то не понимаю 37глава это все. Я так ждала все же они будут вместе. А тут просто что родители Саши завут её в гости и все. Хочу продолжения что с Сашей где он.