- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1053 в Современный любовный роман
#881 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441873
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига невероятно классная!!! Концовка вышла очень милой, что очень радует, хотя тот момент когда Игорь успокаивал Марину даже показался и смешным одновременно... Успехов!!!
О, как хорошо, детки уже есть, я счастлива, спасибо
Супер. Вы талант. Понравилось. Успехов!!!
Прекрасно. Спасибо большое.
Книга шикарна. Концовка великолепна)))))))
Спасибо вам огромное ! Нет слов как рада ,что прочитала ещё раз потому что в прошлой расстроила концовка , а здесь она просто БОМБА !!!!!! Спасибо вам ))))) даже немного моё отношение к герою улучшилось .спасибочки !!!)!)))
Спасибо за замечательную книгу!
Спасибо большое)))
Жаль расставаться с героями романа)
Спасибо, было интересно
Конец очень классный!!
Класс!Читала взахлеб! Концовка немного смазана конечно, но в общем это не критично
Спасибо!!!! Не смогла сдержать эмоций!!!
Книга очень классная, вот оконцовка не очём жалко)
Книга хорошая) но конец какой то смазанный... слишком быстро и непонятно закончилось после развязки
Слишком я к ним привыкла!АААА
А эпилога не будет?! интересно поженяться ли они.....
Я плачу , мне слишком грустно!! Она закончилась!!!!!!АААААА!!!!!!!
вот так защищать убийц , а ничего ,что они завтра опять найдут над кем издеваться ,а то и убить.Непонятное всепрощение
Господи,я надеюсь все с Сашей хорошо) ХЭ нам нужен всем))
Блин я что то не понимаю 37глава это все. Я так ждала все же они будут вместе. А тут просто что родители Саши завут её в гости и все. Хочу продолжения что с Сашей где он.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена