- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1082 в Современный любовный роман
#898 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441864
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеплохая история, динамичная, но столько грамматических ошибок... , постоянно на них отвлекаешься....
Уф, сколько же у меня было переживаний... Спасибо за еще одну классную, эмоциональную историю!!! Успехов Вам!!
Дочитала до 14 главы.
Героиня однако не логичная особа...
Ошибки особенно порадовали)
"его слова заставили нас упокоиться."
Не смогла дочитать, но для меня героиня, ну как бы дура. Ей парень открытым текстом сказал, вот такие условия, прям открыто, глядя в глаза сказал, мне что-то скучно, я нашел себе игрушку, я с тобой просто играю, от скуки. А она на него обижалась за все подряд, за то что туда ее позвал, а потом еще туда, спал с кем хотел и т.д. А потом еще и он козел и виноват во всем!!! Не люблю настолько тупых.
Очень много ошибок!!! И это портит общее впечатление от произведения.
Задумка была интересная, но...
Роман получился на троечку. Местами было наивно, местами неправдоподобно.
ваа
Приглашаю к прочтению моей новой книги: "Моя головная боль")
Очень интересная книга, безумно понравилась и с каждой главой было все интереснее. Спасибо большое
Хорошая книга,с удовольствием прочитала!!!
"Мой личный дьявол"(которая мне очень понравилась,хороший полноценный роман)и эта книга абсолютно одинаковые( даже имена ГГ одинаковые. Автор, как так? Это сильно убило интерес к данной книге (
История очень неплохая. Мне понравилось. Но складывается впечатление что текст как-будто сырой. Очень много местоимений "Я". Они прямо повсюду. Очень резкие переходы текста, то есть читаешь про одно и сразу следующий обзац про другое. Очень хочется чтобы текст отредактировали. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо Вам автор!За возможность прочесть книгу бесплатно!Получинала настоящий кайф,очень нужно было отвлечься и книга зашла как горячий пирожок)))Книга потрясная,легкая (не смотря на коменты ниже)))
Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень понравился роман! Работа вызывает восхищения. Книга очень эмоциональная, но главное, герои вместе и очень счастливы! Александра... Вдохновения Вам и творческой Музы!!!
Очень хотелось узнать,что же с тем браслетом.
Спасибо за книгу,интересная
Я как-будто прожила еще одну жизнь...Гастолько ярко бвли описаны эмоции и чувства. Этот роман принес много боли, но счастье все перекрыло)) Спасибо№
Спасибо) Очень понравилась история) Вдохновения Вам)
Это самая прекрасная книга которую я читала. Спасибо❤️❤️❤️
замечательный роман.СПАСИБО. [Анна]
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена