Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26597 3553187

Текущий рейтинг:
#1082 в Современный любовный роман
#898 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 11:25:46

Неплохая история, динамичная, но столько грамматических ошибок... , постоянно на них отвлекаешься....

avatar
31.07.2020, 08:29:21

Уф, сколько же у меня было переживаний... Спасибо за еще одну классную, эмоциональную историю!!! Успехов Вам!!

avatar
22.07.2020, 14:55:51

Дочитала до 14 главы.

avatar
26.04.2020, 21:22:52

Героиня однако не логичная особа...
Ошибки особенно порадовали)
"его слова заставили нас упокоиться."

avatar
07.07.2020, 14:23:34

Не смогла дочитать, но для меня героиня, ну как бы дура. Ей парень открытым текстом сказал, вот такие условия, прям открыто, глядя в глаза сказал, мне что-то скучно, я нашел себе игрушку, я с тобой просто играю, от скуки. А она на него обижалась за все подряд, за то что туда ее позвал, а потом еще туда, спал с кем хотел и т.д. А потом еще и он козел и виноват во всем!!! Не люблю настолько тупых.

avatar
15.04.2020, 14:51:33

Очень много ошибок!!! И это портит общее впечатление от произведения.
Задумка была интересная, но...
Роман получился на троечку. Местами было наивно, местами неправдоподобно.

avatar
16.04.2020, 07:41:07

ваа

Приглашаю к прочтению моей новой книги: "Моя головная боль")

avatar
15.04.2020, 20:18:21

Очень интересная книга, безумно понравилась и с каждой главой было все интереснее. Спасибо большое

avatar
14.04.2020, 21:34:24

Хорошая книга,с удовольствием прочитала!!!

"Мой личный дьявол"(которая мне очень понравилась,хороший полноценный роман)и эта книга абсолютно одинаковые( даже имена ГГ одинаковые. Автор, как так? Это сильно убило интерес к данной книге (

avatar
06.04.2020, 01:08:46

История очень неплохая. Мне понравилось. Но складывается впечатление что текст как-будто сырой. Очень много местоимений "Я". Они прямо повсюду. Очень резкие переходы текста, то есть читаешь про одно и сразу следующий обзац про другое. Очень хочется чтобы текст отредактировали. Вдохновения и творческой музы.

Спасибо Вам автор!За возможность прочесть книгу бесплатно!Получинала настоящий кайф,очень нужно было отвлечься и книга зашла как горячий пирожок)))Книга потрясная,легкая (не смотря на коменты ниже)))

avatar
12.04.2020, 22:32:38

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень понравился роман! Работа вызывает восхищения. Книга очень эмоциональная, но главное, герои вместе и очень счастливы! Александра... Вдохновения Вам и творческой Музы!!!

avatar
12.04.2020, 14:50:54

Очень хотелось узнать,что же с тем браслетом.

avatar
12.04.2020, 14:50:19

Спасибо за книгу,интересная

avatar
12.04.2020, 00:35:51

Я как-будто прожила еще одну жизнь...Гастолько ярко бвли описаны эмоции и чувства. Этот роман принес много боли, но счастье все перекрыло)) Спасибо№

avatar
11.04.2020, 21:34:45

Спасибо) Очень понравилась история) Вдохновения Вам)

avatar
11.04.2020, 21:14:32

Это самая прекрасная книга которую я читала. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
08.04.2020, 16:33:44

замечательный роман.СПАСИБО. [Анна]