Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26598 3553259

Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#875 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2020, 12:09:40

Добрый день! Я так понимаю, что Мой личный дьявол и Я наигрался ...., практически одинаковая сюжетная линия, даже имена ГГероев идентичны. Но если в Дьяволе ГГероиня вызывала хоть какие то положительные эмоции, то здесь, простите, она меня просто бесит, противоречие во всем. Нет даже желания продолжить чтение книги. Извините, если обидела, попробую другие Ваши произведения, может лучше зайдут.

avatar
12.08.2020, 22:55:30

Доброе время суток! Прочитала половину и понимаю с географией у вас точно также как и с ошибками, и нет плавность текста. Вы прыгает с одного места в тексте в другое. Я понимаю это ваш стиль. Сам сюжет очень хороший, но не осмысленый, сделайте редактору. Желаю вам вдохновения и терпения при чтении наших комментариев. Музу огромный привет. Удачи вам!

Книга очень понравилась, не могла оторваться от чтения❤️❤️❤️.
Спасибо автору и удачи

avatar
15.08.2020, 15:17:29

Мне тоже очень понравилось!❤️Спасибо за книгу! Успехов Вам!

avatar
15.08.2020, 21:37:05

Книга просто отвал всего

avatar
13.08.2020, 10:03:01

Не смогла читать ( Очень сухой слог...
А жаль, интересно,что дальше.

avatar
11.08.2020, 13:50:32

Очень интересная книга :) спасибо ?

avatar
10.08.2020, 22:43:05

Прочла с удовольствием. Спасибо

avatar
10.08.2020, 14:43:40

Це круто, емоції зашкалюють. Автору велике Дякую та побільше натхнення для подальшої праці.

Двоякое чувство, вроде бы и не плохо, но похоже героиню автор хотел показать как "девушка с характером", а получилась размазня. То прям "ненавижу", то лужицей у ног, и в койку. Не стала дочитывать.

avatar
07.08.2020, 14:50:55

Ужас как трудно читать с жуткими орфографическими ошибками. Пожалуйста откорректируйте. Реально напрягает.

avatar
06.08.2020, 01:34:26

Велике спасибі за книгу!!!!!Емоції через край!!!! Дуже класна!!!!Супер!!!

avatar
05.08.2020, 07:01:58

Только закончила книгу, получила столько классных эмоций. Супер

avatar
05.08.2020, 02:08:35

Ооочень много ошибок, недописок. Меня отвлекало. Сюжет не плох.

avatar
16.04.2020, 11:39:24

Книга оставила хорошее впечатление. Саша порой раздражал своим упрямством и нежеланием признаться в своих чувствах Олесе, а вот ггероиня такая боевая штучка, молодец что не отступила от своей любви

Мне понравилась история.Спасибо!Творческих Вам успехов!

Спасибо за прекрасную книгу

avatar
17.07.2020, 12:20:10

Замечательная книга))) а будет ли история про Игоря и Марину очень хочется узнать жениться ли он как обещал

avatar
19.07.2020, 14:54:01

Дорогой Автор! Спасибо большое за прекрасный роман. Проглотила в один присест! Очень понравилось! В каких-то местах, конечно, было очень жёстко, и даже - жестоко. Но очень рада, что у героев всё закончилось прекрасно, и впереди у них еще долгая, счастливая совместная жизнь! Спасибо большое! Вдохновения Вашей Музе!

Ув.автор у Вас одна и таже ошибка при написании глаголов т.е. ь знак,он у Вас присутствует везде.Задайте своему глаголу вопрос :что делает или что сделать.Что делает-доверяется.В самом вопросе нет ь знака значит и в слове его не должно быть.Что сделать -доверяться или довериться Извените,но эти ошибки отвлекают,а Вас мне бы не хотелось обидеть,мне нравятся ваши книги.