- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#875 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441921
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Я так понимаю, что Мой личный дьявол и Я наигрался ...., практически одинаковая сюжетная линия, даже имена ГГероев идентичны. Но если в Дьяволе ГГероиня вызывала хоть какие то положительные эмоции, то здесь, простите, она меня просто бесит, противоречие во всем. Нет даже желания продолжить чтение книги. Извините, если обидела, попробую другие Ваши произведения, может лучше зайдут.
Доброе время суток! Прочитала половину и понимаю с географией у вас точно также как и с ошибками, и нет плавность текста. Вы прыгает с одного места в тексте в другое. Я понимаю это ваш стиль. Сам сюжет очень хороший, но не осмысленый, сделайте редактору. Желаю вам вдохновения и терпения при чтении наших комментариев. Музу огромный привет. Удачи вам!
Книга очень понравилась, не могла оторваться от чтения❤️❤️❤️.
Спасибо автору и удачи
Мне тоже очень понравилось!❤️Спасибо за книгу! Успехов Вам!
Книга просто отвал всего
Не смогла читать ( Очень сухой слог...
А жаль, интересно,что дальше.
Очень интересная книга :) спасибо ?
Прочла с удовольствием. Спасибо
Це круто, емоції зашкалюють. Автору велике Дякую та побільше натхнення для подальшої праці.
Двоякое чувство, вроде бы и не плохо, но похоже героиню автор хотел показать как "девушка с характером", а получилась размазня. То прям "ненавижу", то лужицей у ног, и в койку. Не стала дочитывать.
Ужас как трудно читать с жуткими орфографическими ошибками. Пожалуйста откорректируйте. Реально напрягает.
Велике спасибі за книгу!!!!!Емоції через край!!!! Дуже класна!!!!Супер!!!
Только закончила книгу, получила столько классных эмоций. Супер
Ооочень много ошибок, недописок. Меня отвлекало. Сюжет не плох.
Книга оставила хорошее впечатление. Саша порой раздражал своим упрямством и нежеланием признаться в своих чувствах Олесе, а вот ггероиня такая боевая штучка, молодец что не отступила от своей любви
Мне понравилась история.Спасибо!Творческих Вам успехов!
Спасибо за прекрасную книгу
Замечательная книга))) а будет ли история про Игоря и Марину очень хочется узнать жениться ли он как обещал
Дорогой Автор! Спасибо большое за прекрасный роман. Проглотила в один присест! Очень понравилось! В каких-то местах, конечно, было очень жёстко, и даже - жестоко. Но очень рада, что у героев всё закончилось прекрасно, и впереди у них еще долгая, счастливая совместная жизнь! Спасибо большое! Вдохновения Вашей Музе!
Ув.автор у Вас одна и таже ошибка при написании глаголов т.е. ь знак,он у Вас присутствует везде.Задайте своему глаголу вопрос :что делает или что сделать.Что делает-доверяется.В самом вопросе нет ь знака значит и в слове его не должно быть.Что сделать -доверяться или довериться Извените,но эти ошибки отвлекают,а Вас мне бы не хотелось обидеть,мне нравятся ваши книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена