- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1056 в Современный любовный роман
#883 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441845
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичушь какая то.
Героиня бесхребетная вещь без чувства собственного достоинства. Герой мудак, но симпатию вызывает. Если бы героиня была гордая, было бы интересно читать.
Очень интересная книга, но хотелось знать получил ли Алекс подарок
Не знаю,что и написать. Однозначно,что затягивает и тонешь,тонешь в этом произведении.Трудно разобраться в психологии таких людей,но я бы ушла с дороги,иначе раздавит эта махина. Увольте,без меня... А автор ,безусловно,талантлив. Заставив сопереживать таким сложным героям.
Очень понравилось. Много можно было бы написать об этой книге , но не буду . Её надо прочесть . А вообще хотелось что бы кто-нибудь снял фильм( не сериал) по этому роману .
И кстати почему не было ничего упомянуто о её подарке , получил его Саша или его выкинули ? Хочется верить что он всё-таки получил его.
Книга просто супер интересная класная спасибо автору
Автору "привет".
История хороша, сюжет интересный. Только вот... Ошибок очень много. Прошу отредактировать текст. Ну, и совет. Нельзя упускать мелочи. Это я к чему?.. А вот к этому.
Вопрос на засыпку. Получил ли Алекс подарок от Леси?
Ну, и... Автору хорошего Муза, печенек и свободного времени на творчество. Ждём-с новинок.
Завораживающий сюжет - вот что нужно для занятного прочтения ?
Спасибо!
Не помню,комментировала или нет. Приятный автор,адекватно реагирующий на комментарии-находка на этом сайте. Вы можете в книгах допускать миллиарды ошибок,но видно,что Вы работаете с редакторами,и ведётся вычитка работ. Я искренне желаю Вам подписок, не падать духом,музы,благодарных читателей.
Очень очень понравилось!!!!!
Книга супер, проглотила за 2 дня!! Спасибо автору за такую книгу!!!
Очень много грамматических, орфографических и стилистических ошибок. Так много, что едва не вывалился глаз при чтении. Не удалось получить удовольствие от чтения. Вульгарный недоработанный слог, нелогичность, нет обоснованных поступков. Читалка на один раз для тех, кто никогда не читал хороших любовных романов.
Автору желаю успехов и подтянуть свой писательский класс.
Шикарная история! Получила массу разных эмоций-и грустных,и радостных.Главный герой-неоднозначная личность.Но и героиня не уступает своей особенностью.Все очень динамично, трогательно и цепляюще.) Спасибо большое за такую отличную книгу! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
А если не секрет кто на обложке?
Прочитала две книги и начала третью.Про ошибки я вообще молчу(во всех книгах),порой мозг сломать можно пока поймешь,что за слово и о чем вообще речь.Канва во всех книгах одна и таже,даже имена героев и сроки договоров.Никакой фантазии.Во всех трех книгах одинаковый момент знакомства и все то герои богатые на супер карах.В 20 с копеечкой лет и миллиардеры (вы серьезно)?И девушки то все прям проблемные,и семьи то у них сволочные и кособокие.Да.... беда прям.
Но есть к чему стремиться.Все приходит с опытом.
Мне очень понравился момент когда он бросил её, когда она питается жить без него и все эти моменты. Автор молодец, очень хорошо написано
А есть история про Маришку и Игоря?)
Господи, с каждой Вашей истории моя нервная психика страдает от переизбыток эмоций! Сначала не сильно восприняла историю всерьез, и поплатилась) Просто превосходная, неожиданная и неподражаемая подача истории. Сюжет - конфетка, герои - шоколадная фабрика)) Очень очень понравился сюжет и взаимотношения героев. Я бы тоже влюбилась в Сашеньку) И в Эдюшечку тоже, но они заняты)
Вообщем, спасибо огромное за историю, она пронзила мое сердце❤❤
К сожалению очень много не только опечаток, но и ошибок. Не доверяйте пожалуйста текстовым редакторам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена