Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26591 3552970

Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 18:01:17

А-Х-Р-E-Н-Е-Т-Ь!!!!!!!! Это просто волшебно!! Автор ты чудо))))

avatar
30.12.2020, 11:47:31

А будет продолжение истории их детей???)))

avatar
01.02.2021, 06:07:44

Здравствуйте автор. Ваша работа великолепна. Мне очень понравился сюжет и концовка:)У меня небольшой вопросик)Думали ли вы написать к этой книге вторую часть?Хотя бы что то на подобие "Спустя 15 лет" просто небольшое дополнение. Просто книга уж очень понравилась,и не хочитбся с ней растоваться( или хотя бы как выглядели герои. Стас, Олеся, Роза. Ну все равно огромное спасибо что вы написали такую чудесную книгу) Желаю всего наилучшего и что бы у вас было все хорошо)

Начало показалось увлекательное , но потом как-то стало перекликаться с " Хочу играть в тебя " Инны Стужевой . Мне та история показалась более интересной . Извините , автор , но на первых главах так и застопорилось . На вкус и цвет , как говориться ...... Читается легко , просто как -то не поняла поведения ГГ . Возможно дочитаю потом , заберу в библиотеку .

avatar
24.01.2021, 03:22:49

Роман очень поучительный. О любви, дружбе, предательстве и верности. Спасибо вам за чудесную историю. Оставлю в библиотеке, чтоб потом ещё раз перечитать)

avatar
21.01.2021, 17:28:12

Я не согласна с многими комментариями. Но как говорится, на вкус и цвет...
Дорогой автор, ваше старания не прошли даром. Мне настолько понравилось, что за место уроков, я весь день провалялась на кровати, читая ваш труд. Было приятно читать настолько хорошую работу. Спасибо за ваше произведение. Всего вам наилучшего)

Ахах))) Сильное заявление от их сыночка...))) А характер мамы не чуть не лучше папиного...) Благодарю за книгу! С удовольствием читала!

avatar
11.01.2021, 21:27:26

Сколько людей, столько и мнений. Читаю не первую книгу автора, все понравилось, сюжет немного напомнил «Договор на любовь» , если не ошибаюсь с названием. Ну все равно было интересно и увлекательно, целый день читала, не хотела отрываться . Спасибо автору!!!

Эта книга уже пару месяцев в моей библиотеке. Всё никак не могла начать... Скажу честно дважды пыталась.... Но прочитав комментарии не очень лестные, не продолжала .. К моему опыту, всё, что долго не тронуто в библиотеке, очень радует в итоге. В этот раз решила убедиться лично, а не слушать чужое мнение. Что могу сказать, мне правда очень понравилось!!! Это не типичная сопливая история, взгляд на отношения с иной стороны. Наверное я бы дала ещё одно название "Вопреки". Если вы как и я смущаетесь и не начали читать, мой совет, читайте, вам понравится. Эта книга вызвала разные эмоции, но то, что до последней строчки читала с массой эмоций и переживаний - это факт. Спасибо автору)

Простите,но муть такая....задумка неплохая, но написано коряво. Не смогла дочитать . Без изюминки.ИМХО

avatar
22.12.2020, 00:59:31

Класс...супер...столько эмоций.... просто улёт. Может кому и покажется что героиня тряпка, но скажу одно, любить и оставаться с характером и иметь гордость, это просто Любовь. Любовь не в голове, а в сердце. Браво. Удачи вам Александра.

Потрясающая история!!!! Спасибо за эмоции!!!!

avatar
21.12.2020, 22:40:20

умилительно)

Классная книга мне понравилось, читается отлично на одном дыхании

avatar
15.12.2020, 16:49:46

Читала с удовольствием. Успехов вам

avatar
12.12.2020, 01:49:10

Просто супер! Читала на одном дыхании

Спасибо, замечательный роман!

Очень сложно читать некоторые сцены, так как подача абсолютно абсурдная. Герои прописаны нечетко, размыто. Очень много противоречий. Сам сюжет интересный, но описали его коряво. Первая ночь описана "не вкусно", совсем не зацепило. Главная героиня как паровоз, без тормозов прет. К сожалению не дочитала до конца, но возможно вернусь еще к книге. Автору успехов! Спасибо за книгу.

очень понравилась книга!!!прочитала на одно дыхании!!!

Книга читается легко, но автору надо совершенствоваться в изложении своих мыслей. Из-за неудачной подачи истории очень хотелось бросить читать. Пишу это для того, чтобы автор мог сделать лучше свои работы, и не обижался.