- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#910 в Современный любовный роман
#786 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441699
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА-Х-Р-E-Н-Е-Т-Ь!!!!!!!! Это просто волшебно!! Автор ты чудо))))
А будет продолжение истории их детей???)))
Здравствуйте автор. Ваша работа великолепна. Мне очень понравился сюжет и концовка:)У меня небольшой вопросик)Думали ли вы написать к этой книге вторую часть?Хотя бы что то на подобие "Спустя 15 лет" просто небольшое дополнение. Просто книга уж очень понравилась,и не хочитбся с ней растоваться( или хотя бы как выглядели герои. Стас, Олеся, Роза. Ну все равно огромное спасибо что вы написали такую чудесную книгу) Желаю всего наилучшего и что бы у вас было все хорошо)
Начало показалось увлекательное , но потом как-то стало перекликаться с " Хочу играть в тебя " Инны Стужевой . Мне та история показалась более интересной . Извините , автор , но на первых главах так и застопорилось . На вкус и цвет , как говориться ...... Читается легко , просто как -то не поняла поведения ГГ . Возможно дочитаю потом , заберу в библиотеку .
Роман очень поучительный. О любви, дружбе, предательстве и верности. Спасибо вам за чудесную историю. Оставлю в библиотеке, чтоб потом ещё раз перечитать)
Я не согласна с многими комментариями. Но как говорится, на вкус и цвет...
Дорогой автор, ваше старания не прошли даром. Мне настолько понравилось, что за место уроков, я весь день провалялась на кровати, читая ваш труд. Было приятно читать настолько хорошую работу. Спасибо за ваше произведение. Всего вам наилучшего)
Ахах))) Сильное заявление от их сыночка...))) А характер мамы не чуть не лучше папиного...) Благодарю за книгу! С удовольствием читала!
Сколько людей, столько и мнений. Читаю не первую книгу автора, все понравилось, сюжет немного напомнил «Договор на любовь» , если не ошибаюсь с названием. Ну все равно было интересно и увлекательно, целый день читала, не хотела отрываться . Спасибо автору!!!
Эта книга уже пару месяцев в моей библиотеке. Всё никак не могла начать... Скажу честно дважды пыталась.... Но прочитав комментарии не очень лестные, не продолжала .. К моему опыту, всё, что долго не тронуто в библиотеке, очень радует в итоге. В этот раз решила убедиться лично, а не слушать чужое мнение. Что могу сказать, мне правда очень понравилось!!! Это не типичная сопливая история, взгляд на отношения с иной стороны. Наверное я бы дала ещё одно название "Вопреки". Если вы как и я смущаетесь и не начали читать, мой совет, читайте, вам понравится. Эта книга вызвала разные эмоции, но то, что до последней строчки читала с массой эмоций и переживаний - это факт. Спасибо автору)
Простите,но муть такая....задумка неплохая, но написано коряво. Не смогла дочитать . Без изюминки.ИМХО
Класс...супер...столько эмоций.... просто улёт. Может кому и покажется что героиня тряпка, но скажу одно, любить и оставаться с характером и иметь гордость, это просто Любовь. Любовь не в голове, а в сердце. Браво. Удачи вам Александра.
Потрясающая история!!!! Спасибо за эмоции!!!!
умилительно)
Классная книга мне понравилось, читается отлично на одном дыхании
Читала с удовольствием. Успехов вам
Просто супер! Читала на одном дыхании
Спасибо, замечательный роман!
Очень сложно читать некоторые сцены, так как подача абсолютно абсурдная. Герои прописаны нечетко, размыто. Очень много противоречий. Сам сюжет интересный, но описали его коряво. Первая ночь описана "не вкусно", совсем не зацепило. Главная героиня как паровоз, без тормозов прет. К сожалению не дочитала до конца, но возможно вернусь еще к книге. Автору успехов! Спасибо за книгу.
очень понравилась книга!!!прочитала на одно дыхании!!!
Книга читается легко, но автору надо совершенствоваться в изложении своих мыслей. Из-за неудачной подачи истории очень хотелось бросить читать. Пишу это для того, чтобы автор мог сделать лучше свои работы, и не обижался.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена