- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#875 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441974
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочла на одном дыхании, книга супер, ошибки граматические возможно и есть, но когда читаешь с удовольствием, их не замечаешь.
Большое сасибо! Мне очень понравилась Ваша книга!
Спасибо за интересную и волнительную историю, читалась на одном дыхание. ❤❤❤
Я пыталась. Правда пыталась. Но события происходят слишком быстро. Некоторые поступки главного героя и героини я не понимаю. Тяжело читать
Книга не понравилась.
Много ошибок по тексту (орфография, пунктуация).
Сама идея книги вроде и интересна - сложные отношения, контракт, и т.д. Но не раскрыто. И много намешано (к примеру, у ГГ-оя аж 3 имени, свое дело+бизнес отца+учеба и прочее) - аж перебор...
В целом очень рваный сюжет - то упоминаются события, которые так и не были описаны, то не указано о ком идет речь ("вошел он в квартиру" - кто вошел? понятно стало лишь после полстраницы текста!), то скачет повествование по разным дням, но догадаться надо самим. Скачки по событиям напрягают.
Характеры героев и мотивация их поступков - не описана почти, не раскрыты и вообще логика сказала "чао". Все скачет и меняется как хамелеон (не может девственница с комплексами неполноценности вдруг решить "влюбить" в себя богатого эгоиста, которого ненавидела 5 минут назад).
Автор ниже писала, что это ее первая книга, поэтому все так, как есть (но может Вам книгу подредактировать и довести до ума?).
Желаю успехов и развития в творчестве!
самая моя первая книга на этом сайте, и она же самая любимая могу перечитать хоть 10 раз) читала большенство ваших книг и не разу не разочаровалась))) легкого пара вам :) радуйтн по чаще такими книгами
Очень понравилась!! забросила все дела и читала не отрываясь :)))
Замечательная история, читала с удовольствием, а под конец даже на слёзы пробило;))) Лёгкого пера вам и вдохновения!!!
Прочла с удовольствием. Спасибо автору, но... в коментах замечания есть справедливые. Успехов.
Спасибо автору! Очень понравилось!
Мне очень понравилось это прекрасное произведение.
Я редко пиши комментарии, но не смогла пройти мимо. Мне очень понравилось произведение, интересный сюжет и легко читается. Автор молодец.
спасибо вам за книгу читается на одном дыхании.
ООООчень тяжело читать!!!!((((
Одноразовая читалка, так могу описать впечатление от прочитанного. Автору удачи в его труде.
Первые комментарии к книге опубликованы в феврале 2020, сейчас сентябрь 2020. Орфографические и пунктуационные ошибки, которыми пестрит книга, так и остались на месте не смотря на просьбы читателей. Автору на читателей глубоко плевать. Подростковый бред!
Давно я не встречала столько грамматических ошибок в одном тексте. Прямо глаза режет.
спасибо
Здравствуйте! Я вот читаю и не могу понять, Алекс потребовал чтобы Леся уволилась с работы на что ей жить его не колышет, ни какой альтернативы не предложил. При этом вроде она ему не безразлична, но по поступкам не видно.
Спасибо за книгу, мне очень понравились главные герои)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена