Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26597 3553273

Текущий рейтинг:
#1049 в Современный любовный роман
#875 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 14:03:20

Прочла на одном дыхании, книга супер, ошибки граматические возможно и есть, но когда читаешь с удовольствием, их не замечаешь.

avatar
02.10.2020, 20:49:10

Большое сасибо! Мне очень понравилась Ваша книга!

avatar
02.10.2020, 11:36:00

Спасибо за интересную и волнительную историю, читалась на одном дыхание. ❤❤❤

avatar
27.09.2020, 19:00:05

Я пыталась. Правда пыталась. Но события происходят слишком быстро. Некоторые поступки главного героя и героини я не понимаю. Тяжело читать

avatar
20.08.2020, 10:51:03

Книга не понравилась.
Много ошибок по тексту (орфография, пунктуация).
Сама идея книги вроде и интересна - сложные отношения, контракт, и т.д. Но не раскрыто. И много намешано (к примеру, у ГГ-оя аж 3 имени, свое дело+бизнес отца+учеба и прочее) - аж перебор...
В целом очень рваный сюжет - то упоминаются события, которые так и не были описаны, то не указано о ком идет речь ("вошел он в квартиру" - кто вошел? понятно стало лишь после полстраницы текста!), то скачет повествование по разным дням, но догадаться надо самим. Скачки по событиям напрягают.
Характеры героев и мотивация их поступков - не описана почти, не раскрыты и вообще логика сказала "чао". Все скачет и меняется как хамелеон (не может девственница с комплексами неполноценности вдруг решить "влюбить" в себя богатого эгоиста, которого ненавидела 5 минут назад).
Автор ниже писала, что это ее первая книга, поэтому все так, как есть (но может Вам книгу подредактировать и довести до ума?).
Желаю успехов и развития в творчестве!

самая моя первая книга на этом сайте, и она же самая любимая могу перечитать хоть 10 раз) читала большенство ваших книг и не разу не разочаровалась))) легкого пара вам :) радуйтн по чаще такими книгами

avatar
03.09.2020, 05:57:28

Очень понравилась!! забросила все дела и читала не отрываясь :)))

avatar
04.09.2020, 22:40:29

Замечательная история, читала с удовольствием, а под конец даже на слёзы пробило;))) Лёгкого пера вам и вдохновения!!!

avatar
05.09.2020, 22:44:58

Прочла с удовольствием. Спасибо автору, но... в коментах замечания есть справедливые. Успехов.

avatar
09.09.2020, 08:51:40

Спасибо автору! Очень понравилось!

Мне очень понравилось это прекрасное произведение.

avatar
20.09.2020, 11:26:29

Я редко пиши комментарии, но не смогла пройти мимо. Мне очень понравилось произведение, интересный сюжет и легко читается. Автор молодец.

avatar
23.09.2020, 12:54:08

спасибо вам за книгу читается на одном дыхании.

avatar
27.09.2020, 23:21:38

ООООчень тяжело читать!!!!((((

avatar
30.09.2020, 22:41:18

Одноразовая читалка, так могу описать впечатление от прочитанного. Автору удачи в его труде.

avatar
21.09.2020, 05:00:50

Первые комментарии к книге опубликованы в феврале 2020, сейчас сентябрь 2020. Орфографические и пунктуационные ошибки, которыми пестрит книга, так и остались на месте не смотря на просьбы читателей. Автору на читателей глубоко плевать. Подростковый бред!

avatar
13.09.2020, 19:40:07

Давно я не встречала столько грамматических ошибок в одном тексте. Прямо глаза режет.

avatar
26.08.2020, 04:24:55

спасибо

avatar
18.08.2020, 02:40:03

Здравствуйте! Я вот читаю и не могу понять, Алекс потребовал чтобы Леся уволилась с работы на что ей жить его не колышет, ни какой альтернативы не предложил. При этом вроде она ему не безразлична, но по поступкам не видно.

avatar
17.08.2020, 16:44:51

Спасибо за книгу, мне очень понравились главные герои)