Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26597 3553187

Текущий рейтинг:
#1082 в Современный любовный роман
#898 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 02:36:40

Спасибо большое за эту историю. Тронуло за душу, очень эмоционально. Хорошо, что все беды прошли и главные герои все таки вместе, ещё и счастливы.

Спасибо за прекрасный роман и впечатляющую обложку (честно говоря, сохранила в библиотеке только из-за неё), чувства непередаваемые, очень часто хотелось стукнуть Алекса, а Леся умница

avatar
07.04.2020, 00:20:21

Есть недочёты конечно. Прошу не делайте такую безхребетную героиню. Не ужели бы вы хотели бы быть такой? Местами наиграно. Но книга хорошая.

avatar
07.04.2020, 16:35:56

Сюжет слишком наигранный, сплошной не правдоподобный криминал такого даже в 90е годы не было, не верю в историю, с трудом дочитала

Спасибо!

avatar
05.04.2020, 22:19:42

очень понравилось....читала на одном дыхании

понравилась книга - класс.Но мне не понравилось ,что главную героиню освободили из д.д,а не выпустили.Мы там не освобождались,а выпускались.А так всё прекрасно

История супер)

очень понравилась история, желаю что бы муза не покинула вас,лёгкого пера! подписалась на вас

Здравствуйте.Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением ваших новых историй. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
03.04.2020, 18:23:35

Спасибо очееееень понравилось. Ждём еше романов

avatar
03.04.2020, 12:00:28

Книга очень понравилась. Автору вдохновения и творческих успехов.

С удовольствием прочитала эту книгу! Спасибо большое!!!

avatar
03.04.2020, 08:31:27

Спасибо большое. Очень классная книга. Читала с удовольствием. Автор вам желаю огромного вдохновения!

avatar
03.04.2020, 08:12:37

Спасибо за прекрасную историю. Получила огромное удовольствие.

Спасибо большое за книгу автору, у неё только 3 книги и они все ПОТРЯСНЫЕ, но я больше чем уверена, это только начало написания книг))))))))) ^_^ (^_-)

avatar
02.04.2020, 18:36:38

Будет ли продолжение? Очень понравилось!!!

avatar
03.04.2020, 00:33:10

Не подскажете, будет ли книга становиться платной?

avatar
02.04.2020, 21:24:50

Концовка изменилась? Раньше была не такая

avatar
02.04.2020, 22:35:02

Офигенная книга!! Невероятную радость принесла в прочтении, скачки эмоций просто ? спасибо большое!!
Пишите !! Ваш стиль очень легко читается, и невозможно оторваться!!!