Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9682
26590 3552262

Текущий рейтинг:
#765 в Современный любовный роман
#682 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2024, 12:04:22

здравствуйте, ваша книга просто превосходство всей вселенной, я её уже 2 раз перечитываю, пол-года назад читала, и сегодня недавно закончила опять, я искала хоть чу-чуть похожую, но нет, можете пожалуйста посоветовать что-то подобное, можно даже книгу не вашу, главное что бы там было так же эмоционально, можно с похожим сюжетом(но необязательно)спасибо большое❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
23.11.2024, 22:48:40

супер!!!

avatar
23.11.2024, 22:48:07

супер!!!

очень интересная история, но и очень тяжёлая морально. Спасибо,эмоции конечно очень сильно били

avatar
03.11.2024, 02:29:01

Мне понравилась книга, спасибо!

avatar
30.10.2024, 15:21:21

а про их детей есть книга?

avatar
08.10.2024, 20:46:33

спасибо

avatar
26.03.2024, 23:23:09

Только сегодня дочитала книгу "Мой личный дьявол" и пошла искать следующее чтиво, нашла.. И какое совпадение! Олеся Андреевна и Александр, договор, на пол года моя.... Очень похожие истории (в начале точно) пошла читать дальше)))

спасибо большое.

avatar
20.08.2024, 22:38:32

Да ладно, серьёзно, нет аудио версии??? Облом мне.. :(
Очень хотелось послушать...

avatar
14.08.2024, 21:58:49

А можно галочку для прослушивани? нет возможности читать глазами

avatar
25.03.2024, 22:40:38

Безумно интересная книга

avatar
15.02.2024, 22:24:19

Отличная книга. Читалась с интересом и удовольствием. Советую к прочтению.

avatar
09.01.2024, 22:57:34

здравствуйте!! господи... это САМАЯ самая лучшая книга, которую я читала, я просто готова вас с ног до головы расцеловать за такое творчество, талант, вы - бомба! так хочется перечитать её заново, я так быстро её прочла, аж за 3 дня, надо было медленнее (.. теперь жалею, так хочется вновь наслаждаться этими моментами, я так полюбила Олесю и Сашу, хоть по сути обычные выдуманные люди, но эта книга, эта история, рассказ, до того тронул моё сердце, меня аж разрывает, я вас обожаю, огромное человеческое спасибо, мне всего лишь 14,по сути, в таком возрасте читать такие книги в какой-то степени бессмысленно, но я фанатка подобного жанра,перед каждой книгой, когда читаю, слова сами рисуют действия, которые описываются, поэтому мне очень интересно читать такие книги, с учётом того, что нету каких-то постоянных фотографий, которые описывают каждый шаг героев, но я очень рада, что среди людей, нашёлся такой талант, спасибо!!!)

Классная история, рекомендую) ❤️

avatar
14.12.2023, 22:39:36

Зацепило название. Прочитала ещё одну вашу книгу. Эмоционально, интересно, легко и быстро читается. *Спасибо автор*.

avatar
27.10.2023, 17:12:58

как то по женски. спасибо

avatar
03.08.2023, 10:56:47

хорошая история любви.
спасибо автору!

Чудесная книга! Спасибо!!

avatar
01.08.2023, 16:07:55

Спасибо. Творческих успехов автору.