Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26590 3552664

Текущий рейтинг:
#829 в Современный любовный роман
#713 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История интересная,но много пропущенных (реально важных) моментов. Но всё же,спасибо,автор!

avatar
28.06.2023, 00:40:21

Интересная история! Спасибо!!! Вдохновения и удачи!!!

avatar
21.06.2023, 22:37:18

❤️❤️❤️

avatar
06.05.2023, 22:20:55

Спасибо!

Спасибо.Очень понравилось.Удачи и успехов в творчестве и лёгкого пера.

avatar
07.04.2023, 23:23:21

А есть история про Эдика?

avatar
21.02.2023, 22:21:18

В процессе чтения. Девушка странная - согласилась на его условия, в общем-то на кону квартира. Кроме квартиры у неё нет ничего. Зачем-то начинает выёживаться. И ещё поражает - полтора понедельника знает человека и всё, как на исповеди рассказывает. Посмотрим, что дальше будет происходить.

Хорошая история, увлекательная! Спасибо автору и дальнейших творческих успехов!

avatar
06.02.2023, 14:43:38

Спасибо большое за рассказ, за эмоции. Больших, больших успехов Вам и Вашей музе в творчестве

avatar
27.12.2022, 22:46:00

Спасибо. Очень понравилась книга!

Спасибо, замечательная книга!!!

avatar
13.11.2022, 04:58:49

???♥️

avatar
11.04.2022, 18:02:07

Аленксандра хтьт ьистория и криминальная, но не оставила меня равнодушной к отноршениям между Алексом и Оксаной. Я внасале подумала что он погиб. Но читая дальше успокоилпась что он жив. Хорошо что окончилось хорошо. Спасибо за историю.

avatar
26.10.2022, 08:07:00

Однотомник?

Очень понравилось, спасибо автору!!

???

avatar
06.09.2022, 14:10:07

Отличная история. Очень интересная и захватывающая!

avatar
18.07.2022, 00:34:48

Спасибо за Ваш труд! Замечательная книга. Вдохновения и удачи!

avatar
08.07.2022, 18:16:26

Я до сих пор в ШОКЕ от прочитанной книги! Изумительная и трогательная история любви! Читала на одном дыхании! Просто СУПЕР история! Герои супер.. Все эмоции хорошо описаны! Я так переживала за Олесю! Теперь эта история станет одна из любимых! ❤
Автору спасибо огромное за такую потрясающую книгу!

avatar
04.07.2022, 09:46:30

А есть про Марину и Игоря?