- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я наигрался, ты свободна
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741372679_63.jpg
Я наигрался, ты свободна
Александра Пивоварова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...
Рейтинг:
9684
9684
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#882 в Современный любовный роман
#770 в Романтическая эротика
Полный текст
191 стр.
Публикация:
28.02.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"
Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.
Другие книги автора
-
Подростковая проза382177Александра Пивоварова, Богдана Любимова 1441566
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександра, простите меня за такой комментарий, у меня сложилось впечатление, что эта книга одна из первых Ваших работ, и простите не совсем удачных, не буду вдаваться в подробности почему она мне не понравилась, я думаю, Вы сами все понимаете, другие Ваши книги прочитала с удовольствием, несколько романов купила и продолжу чтение, желаю Вам творческих успехов, надеюсь прочитать еще много интересных книг!
Отец у меня был военный ,с трех лет меня воспитывали как воина ,подьем в 6 утра,тренировки ,меня учили стрелять:))
Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Книга супер! Подскажите, Истрия Марины и Игоря будет?
Согласна с одним из предыдущих комментариев, немного по детский написано, но в целом после 20 главы захватило. По-детски - это когда девушка считает что она вроде независимая, но при этом ни секунды не может противостоять парню. только после 20 главы там наметилось какое-то сопротивление.
Второй раз читаю и второй раз восторг! Спасибо
Меня напрягают героини! Что-нибудь настоящее есть в этих историях?
Огонь ????
спасибо, понравилось
есть ХЭ?
HammAli & Navai - Птичка.
Читаю историю и эта песня всплывает в мыслях. Спасибо, очень нравится.
Бред.
спасибо книга супер
Спасибочки автор ! Хорошая история , а концовка ваще огонь )))
Успехов Вам ***
спасибо книга очень понравилась.
Замечательная, потрясающая, увлекательная книга, я восхищаюсь автором, спасибо, желаю творческих успехов, чтоб чаще радовали своих читателей
Спасибо за классную, интересную и просто потрясающую книгу!!! звёздочку ставлю Вам
я всё больше ничего не понимаю. Книга великолепна и я чувствую все эмоции героев но Алекс мне не очень нравится... Как всегда я хочу чтобы главная героиня была с второстепенным персонала персонажем... А именно с Славой.... Почему так всегда?!!
Автору отдельный поклон за такое творение и за такие эмоции :)
Спасибо большое за такую книгу )Будет ли продолжение? Заранее благодарю )
Много в его в этой истории, но концовка оставила добрую память о истории. Спасибо за эмиции, я прекрасно провела время за книгой.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена