Книга. "Я наигрался, ты свободна" читать онлайн

Я наигрался, ты свободна

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, плохой парень, богатый парень и бед...

Рейтинг:
9684
26591 3552769

Текущий рейтинг:
#882 в Современный любовный роман
#770 в Романтическая эротика


Полный текст 191 стр.

28.02.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Я наигрался, ты свободна"

Мою жизнь сложно назвать счастливой: детство в детском доме, отсутствие настоящих друзей, да ещё и этот наглый голубоглазый придурок ворвался в мою жизнь и устанавливает свои правила.

***
Алекс богат и самоуверен, он всегда получает что хочет, а сейчас он хочет ее.
Ей придётся согласится на его условия, стать игрушкой в его руках, у неё просто нет выбора ведь не согласившись потеряет все.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 11:58:58

Александра, простите меня за такой комментарий, у меня сложилось впечатление, что эта книга одна из первых Ваших работ, и простите не совсем удачных, не буду вдаваться в подробности почему она мне не понравилась, я думаю, Вы сами все понимаете, другие Ваши книги прочитала с удовольствием, несколько романов купила и продолжу чтение, желаю Вам творческих успехов, надеюсь прочитать еще много интересных книг!

avatar
18.01.2022, 16:45:07

Отец у меня был военный ,с трех лет меня воспитывали как воина ,подьем в 6 утра,тренировки ,меня учили стрелять:))

Прочитала с удовольствием. Спасибо.

avatar
07.01.2022, 02:03:46

Книга супер! Подскажите, Истрия Марины и Игоря будет?

avatar
04.01.2022, 21:59:25

Согласна с одним из предыдущих комментариев, немного по детский написано, но в целом после 20 главы захватило. По-детски - это когда девушка считает что она вроде независимая, но при этом ни секунды не может противостоять парню. только после 20 главы там наметилось какое-то сопротивление.

avatar
03.01.2022, 00:40:12

Второй раз читаю и второй раз восторг! Спасибо

avatar
02.01.2022, 12:17:41

Меня напрягают героини! Что-нибудь настоящее есть в этих историях?

avatar
30.12.2021, 13:56:41

Огонь ????

avatar
25.12.2021, 20:33:25

спасибо, понравилось

avatar
24.12.2021, 22:40:32

есть ХЭ?

avatar
08.12.2021, 20:43:51

HammAli & Navai - Птичка.
Читаю историю и эта песня всплывает в мыслях. Спасибо, очень нравится.

Бред.

avatar
04.12.2021, 03:19:45

спасибо книга супер

avatar
24.11.2021, 21:44:11

Спасибочки автор ! Хорошая история , а концовка ваще огонь )))
Успехов Вам ***

avatar
21.11.2021, 19:35:59

спасибо книга очень понравилась.

avatar
14.11.2021, 13:08:19

Замечательная, потрясающая, увлекательная книга, я восхищаюсь автором, спасибо, желаю творческих успехов, чтоб чаще радовали своих читателей

avatar
05.11.2021, 17:09:15

Спасибо за классную, интересную и просто потрясающую книгу!!! звёздочку ставлю Вам

avatar
25.10.2021, 04:17:15

я всё больше ничего не понимаю. Книга великолепна и я чувствую все эмоции героев но Алекс мне не очень нравится... Как всегда я хочу чтобы главная героиня была с второстепенным персонала персонажем... А именно с Славой.... Почему так всегда?!!
Автору отдельный поклон за такое творение и за такие эмоции :)

Спасибо большое за такую книгу )Будет ли продолжение? Заранее благодарю )

avatar
19.10.2021, 12:50:53

Много в его в этой истории, но концовка оставила добрую память о истории. Спасибо за эмиции, я прекрасно провела время за книгой.
Желаю Вам успехов и лёгкого пера.