https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592302314_83.png
#50 в Эротический фанфик
#6 в Аниме фанфики
06.06.2020 — 17.06.2020
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто превосходно
Я в восторге от прочитанного
читала на одном дыхании
Жду продолжения
У-у-у-ух... Вот это история! Не скажу что я люблю читать про унижения и насилие , но это просто класс!
продолжение хочется
Это просто отвал всего!!!
Я её ещё не читала, но по именам героев уже поняла, что обязательно прочту))
=_=как заити в книжку и прочитатт её?
БРЕНД..
эта книга просто лучшая, мне так понравилось. когда я её читала я забывала про всё, спасибо!!!
это просто шикарно, читала на одном дыхании
Теперь я очень жду продолжение.Боже я влюбилась в ету книгу просто отвал всего.
я так хочу хэппи энд можете изменит концу типо из тюрмы его отправят в психушку и потом он вылечится и они будут вместе ну типо того а пж
Мне понравилось) Хочу хэппи-энд
Так себе.
норммм
Это нечто. Шедевр.
ВЫ СУПЕЕЕЕРРРРР.
это просто так мило
вот этот сириный убийца очень пахож на маньяка из аниме ангел кравапралития
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена