Книга. "Я не буду твоей" читать онлайн

Я не буду твоей

Цикл: Мужчины и их королевы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:становление личности, противостояние хара..., богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1059
2155 126138

Текущий рейтинг:
#6865 в Романтическая эротика
#4937 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.03.2020 — 23.07.2020


Аннотация к книге "Я не буду твоей"

Он укрыл меня от всех бед, а я пытаюсь укрыться от него.
Он дал мне шанс на жизнь, я мечтаю спрятаться от его пронзающего взгляда.
Он тот, кого все боятся, а я, кажется, начинаю в него влюбляться.

#разница_в_возрасте
#противостояние_характеров
#становление_личности
#сильные_чувства
#ХЭ


799 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 18:07:53

хорошо, что хоть сейчас они встретились)))

avatar
21.07.2020, 17:40:37

Спасибо

avatar
21.07.2020, 17:22:25

Как трогательно))) хорошо хоть сестра адекватный человек)

Вот так поворот! Лали сестра Кати!! Обалдеть!!!!!!!!

avatar
21.07.2020, 07:15:15

Вот это сюрприз)))

avatar
21.07.2020, 01:42:57

Японский городовой да уж. Слов нет.

Седой прям мимишный...такой лапочка,хорошо что расставил всё по своим местам)права я была про кофе с этими психотропными...надеюсь Эльмиру нанесён не очень сильный вред(((а вот Лали...думаю тут задумка сделать её "жертвой",пострадавшей от Эльмира...Чтобы разругать наших голубков окончательно.

avatar
20.07.2020, 21:44:43

ого вот это сюрприз. девчонку тоже решили использовать, но ничего им это боком выйдет. что касается Вадима, то он всё же оказался не причём. как от сердца отлегло. спасибо.

avatar
20.07.2020, 21:23:03

Думала познакомит с каким нибудь кавалером, а тут еще одна родственница! Родственница ли? И откуда взялась? Может на место Катюши в жизни Эльмира метит? Интрига за интригой!
Ириш, спасибо!

avatar
20.07.2020, 15:37:34

Вадиму тоже не стоит доверять. кто его знает, может он тоже на этом завязан. а секретарша Эльмира влипла ей теперь писец пришёл. Седой так просто это не оставит. спасибо.

avatar
20.07.2020, 21:08:52

что-то родственников всё больше и больше...чего припёрлись спрашивается?

avatar
20.07.2020, 20:47:24

Хорошо, что Вадим рядом, неизвестно что бы было...

avatar
20.07.2020, 20:25:14

Так и знала, что секрктутка замешана! Хорошо что Седой был рядом и смог помочь, иначе неизвестно чем бы закончилось очередное отравление! Чтоб узнать информацию не надо даже пытать, достаточно предложить этой Кристине ее, собственноручно сваренный, кофе!
Ириш, спасибо!

avatar
20.07.2020, 20:01:46

Отец вовремя почвтлся

avatar
20.07.2020, 17:49:50

хорошо,что отец поможет,хоть и появился только сейчас

avatar
20.07.2020, 15:54:37

Да, Седой и правда за своего сына глотку порвет любому

УХ!!! Ай да Седой!!! Ай да молодец!!! Раскопал все-таки про эту Марину. Теперь нужно срочно вылечить Эльмира и надавать по башке всем,кто пытается разлучить Катю и Эльмира.

avatar
20.07.2020, 14:58:45

Ну слава Богу сдвиг наметился. Больно за Г героев. А секретутку не помешало бы попотчевать кофе, по её рецепту.

avatar
20.07.2020, 14:54:38

наконец то Эльмира обследуют, спасибо появившемуся отцу! спасибо, Ирина!

avatar
20.07.2020, 14:29:42

Ну с одной стороны хорошо, что папаша объявился))) весьма вовремя))