https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633372738_11.jpg
Я (не) отпускаю тебя
Клавдия Булатова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сильные чувства и лю..., случайная встреча и ..., опасности и приключе...
#2269 в Современная проза
#9356 в Современный любовный роман
04.10.2021 — 19.11.2021
305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, гора с плеч, наконец-то они соединились. Все равно и у Кати что-то к нему было. Спасибо Вам за интересную историю. Я получила удовольствие от прочтения.Жду новые произведения.
Поздравляю с завершением книги)
Поздравляю с завершением книги. Надеюсь, в скором времени увидеть новую историю)
Так интересно написано, что читала, не отрываясь. Ждала, ждала завершения, а теперь жалко, что так быстро закончилось)
Прослезилась даже, такая судьба. Хорошо что они остались вместе, несмотря на различные интриги вокруг них. Спасибо автор за такое прекрасное произведение.
Отличная работа)
Спасибо большое за интересный роман, с таким интригующим сюжетом, столько тайн, интриг и впечатлений! Вдохновения вам для новых свершений!
Так все-таки Катя собралась уезжать, а эта снова с обманом. Спасибо, очень интересно
У самой ничего не получилось с Сергеем и Кате не дает, спасибо интересно, так закрутили все.
И тут нашла Катю, ох настроит она ее чтобы уехала, спасибо интересно
Нет покоя бедной Катюше. Теперь эта Ирина будет козни ей строить. Да ,коварная оказалась штучка. Спасибо за продолжение. Лёгкого Вам пера, Клавдия , а нам приятного чтения Вашего, замечательного, романа!
Ох,какие коварные женщины бывают, что подруга Ирины, что сама Ирина.. Ну ждем продолжения! Спасибо. Вдохновения Вам, Клавдия. Очень заманчиво, что же нас ещё ждёт????
От одного получила удар, к другому приспособилась, но он не любит ее. Спасибо очень интересно
ТАк Ирину тоже бросил парень, спасибо очень интересно
мне нравится книга,очень увлекательно,жду продолжения
Ну хоть и нельзя смерти желать ни кому. Но Сергей получил по заслугам.... Хоть тут отлегло, больше Кати бояться нечего. Да,вот теперь Ирина.... Блефует ,наверное... Спасибо,за продолжение, очень интересно пишите. Успехов Вам, Клавдия!
Книга очень нравится, большое спасибо!
Видно не суждено Сергею быть с Катей, спасибо, интересно
Вот тебе и любовь к Кате, а тут Ирина наперекор судьбе, спасибо интересно
Снова закручиваете сюжет, Клавдия. Ох,что теперь Ирина будет строить, какие козни... Ну будем с нетерпением ждать продолжения! Удачи Вам! Интриганка ,Вы наша!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена