Книга. "Я (не) отпускаю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Я (не) отпускаю тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства и лю..., случайная встреча и ..., опасности и приключе...

Читать
Рейтинг:
510
797 38260

Текущий рейтинг:
#2209 в Современная проза
#9099 в Современный любовный роман


Полный текст 150 стр.

04.10.2021 — 19.11.2021


Аннотация к книге "Я (не) отпускаю тебя"

Мы встретились случайно – он крупный бизнесмен, а я лишь пришла в его фирму в поисках работы. И он сделал мне предложение, от которого невозможно отказаться! Ему нужна была фиктивная жена, а мне – деньги на лечение мамы. Но я влюбилась в него с первого взгляда. И есть еще он, мой верный и лучший друг детства, который любит меня и не хочет отпускать. И кажется, не только он против того, чтобы мы с любимым были вместе...

– А ты помоги ей с деньгами, – сказал мне Виктор. – И попроси ее оформить с тобой фиктивный брак. Если ей срочно деньги нужны, она пойдет на все, лишь бы выручить мать из беды. И тебе хорошо, и ей!
– Первую попавшуюся девчонку взяли, и сразу жениться!

ХЭ

Ставьте лайки, пишите комментарии. подписывайтесь на меня

305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 11:48:35

Любит Сергей Катю, а Ирина его не отпустит от себя, спасибо

avatar
15.11.2021, 07:52:27

Сергей уже насмелился и поговорил с Катей. спасибо очень интересно

Спасибо за продолжение. Нагнетаются новые события. Новый треугольник. Вдохновения Вам,Клавдия! Легкого пера.

avatar
14.11.2021, 13:46:51

Сергея видно любит эта девушка Ирина, спасибо это интересно

avatar
14.11.2021, 08:46:50

Так у Сергея подруга есть и видно ревнивая, спасибо интересно

Ой, как хорошо, все волнения позади.... Цитирую слова Виктора... Как нельзя лучше они подходят к этой главе! Спасибо , Клавдия! Теперь,наверное, всё будет хорошо! Всего Вам доброго. Успехов!

avatar
13.11.2021, 12:00:19

Самое главное у всех все хорошо. спасибо автор, жду продолжение

avatar
13.11.2021, 10:40:06

Ну наконец-то радость хоть одна родила Катя и все хорошо, спасибо интересно

avatar
12.11.2021, 19:19:20

спасибо) очень интересно

Бедная, Катя! Что будет, что будет???!!! Сергей на след напал, может зря убежали, теперь опять потеряются и еще куда-нибудь в новое приключение попадут...Спасибо за продолжение! Удачи Вам, Клавдия!

avatar
12.11.2021, 08:09:17

Ох, хоть бы они выбрались оттуда, спасибо автор, интересно

avatar
12.11.2021, 07:48:38

И роды как раз подоспели, только бы они не попались снова к Александру, Напряжение. спасибо, жду продолжение

avatar
11.11.2021, 14:40:12

Все подчистили и стели с камер, чтобы не нашли их, Спасибо интересно.

avatar
11.11.2021, 09:59:52

Не хочет сознаваться бармен, что их увез Александр. Спасибо, жду продолжение

Напряжение не спадает. Но раз Сергей взялся за это дело,раскрутит. Спасибо Вам, Клавдия! Очень интересно! Удачи!

avatar
10.11.2021, 23:21:32

Очень интересно! Спасибо:))

avatar
10.11.2021, 13:36:28

Что же они сделают с ними, такое напряжение, спасибо, очень интересно

avatar
10.11.2021, 10:56:35

Напряжение тянет мне жилы! Проду! Проду!

avatar
10.11.2021, 10:40:57

Ничего себе, дело плохо, что будет с девчонками. Очень интересно, жду продолжение

Ооооох, какое напряжение... Еле дочитала главу... Спасибо ,Клавдия! Дожить бы до завтрашнего продолжения! Легкого Вам пера, а нам хоть немного расслабиться в ожидании....