Книга. "Я не прощу" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я не прощу

Цикл: Романы о неверности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
1106
3326 258563

Текущий рейтинг:
#1954 в Современный любовный роман
#946 в Романы о неверности


Полный текст 157 стр.

20.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "Я не прощу"

— Ух ты, свадьба! Да какая стильная! Наверное, какой-то бизнесмен женится, — восхитилась сестра. Я тоже на миг залюбовалась белоснежным кортежем.
Мой маленький сын вдруг сорвался с места.
— Папа! Папка! — не своим голосом закричал он и кинулся к свадебной процессии.
Я вздрогнула. Мелочь, которую мне дали на сдачу, посыпалась на тротуар. Я узнала жениха. Это был Андрей Соколовский.
Артемка подбежал к нему и дрожащими ручками вцепился в его ногу.
— Это ошибка. Я не знаю этих женщину и ребенка, — послышался холодный голос Андрея.
Разряженные гости и красивая невеста жадно таращились на меня и сына.
Нервно сглотнув, я подхватила ревущего малыша на руки.
— Это папа! Папа! — Артем бил меня кулачками в грудь, а мы с сестрой бежали с набережной прочь, стараясь унести его подальше.
Продолжение этой истории - "Я не прощу-2": https://litnet.com/shrt/hxeD
НОВИНКА цикла - НОЧЬ С АДВОКАТОМ https://litnet.com/shrt/lIPf
Обложка Ansa

350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2023, 15:41:11

Оплата произведена доступа к книге нет. Что делать?

avatar
04.05.2023, 09:45:30

Юля, спасибо!
Пока веселого мало. Как увезли, так и выпустят
Давай доказательную базу собирай. А то у нас деть на нем

avatar
06.05.2023, 10:25:54

Оплата произведена доступ к чтению отсутствует

avatar
04.05.2023, 11:59:37

Как бы потом у Вити с Олегом не было проблем из-за этого урода :-((.
Как Рита бросилась на шею Прохорову =)))) мур-мур-мур ;)
Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
04.05.2023, 08:02:23

У Андрея совсем крышу снесло за вседозволенностью . Жду продолжения спасибо.

Обалдеть, сколько надежности и спокойствия от рук Макарова, как будто мы там с ним рядом! Очень интересно!!! Впереди свадьба, ой что-то будет!

Спасибо , Юлечка, порадовали , я как Макаров , заулыбалась , надеюсь , Андрей не будет больше хватать и тащить Ольгу в свою пещеру.

avatar
02.05.2023, 10:08:23

Какие разборки!
Рукоприкладство (((
Фу на Андрюшку

Макаров, но каков же наш защитник! Прилетел быстро, хотя он выехал на расследование убийства. Нервы на пределе, а я еще на работу надо торопиться! Спасибо, Юлия!

avatar
02.05.2023, 19:59:56

Неужели успела помощь к Ольге прийти. Прям страшно стало.

Спасибо , Юлечка, совсем страх потерял Андрей , считает , что ему все можно, но ведь она ему никто , сын записан на его фамилию, а ее он не имеет права заставлять жить с ним.

А это уже уголовщина,открытая.Избили пожилого человека, пытались взломать дверь в чужую квартиру, увезти женщину против воли. до кучи он ударил Олю... Хорошо, что подоспела помощь... Обнаглели небожители,однако.. пора на место ставить... К сожалению, связи и деньги на очень многое влияют, но если камеры на подъезде есть, машины с видеорегистраторами.. шанс есть побороться, к тому же в сеть выложить эти видео. Страна должна знать своих героев). Хотя бы в женских романах...)

avatar
02.05.2023, 07:43:04

Жесть. Печально всё.
Давай, Витёк, не подведи. Ещё чего и стрелять начнут ☹️☹️
А Макаров наверное на другой убой поехал.
Благодарю❤

avatar
02.05.2023, 08:36:09

Поднять руку на женщину, тем более по его словам лбюбимую.... Если и были какие-то иллюзии насчет чувств Андрея к Ольге, то сейчас никаких. Это не любовь.Только желание не отда Спасибо:)ть якобы свое. А его "рвбочие моменты" вообще умиляют. Чтобы он сказал, если бы и у нее были такие моменты.

avatar
02.05.2023, 09:00:12

Думаю даже на такого подонка управа найдётся! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
30.04.2023, 10:47:13

Спасибо! Вдохновения музу!

avatar
30.04.2023, 09:34:51

Жизнь у всех бурно кипит))

Это Макаров еще не знает, что Оля увидела в коридоре мэрии! Теперь «Не прошу» уже точно!

Честно, я только на это надеялась , что Оля увидит это своими глазами и тогда будет :» Не прощу» по- настоящему , а то уже шла возвращаться. Спасибо , Юлечка

avatar
30.04.2023, 10:51:57

Хорошо, что Оля сама все поняла про Соколовского. Теперь начнётся с ним война. Хорошо бы ему кто-то сильный отпор дал, а если нет, только прятаться. И за Дашу страшно. Вдохновения Вам, Юленька. ❤️❤️❤️