https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731572332_10.jpg
Я не сдамся! Это любовь
Татьяна Кошкина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12864 в Короткий любовный роман
#2356 в Служебный роман
14.11.2024 — 27.11.2024
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём... Растает ли лёд?🤔😉
Чем больше я погружаюсь в эту историю, тем больше мне кажется, что Серов всё это затеял с целью позлить Романовского.... Жду продолжения.
а вот сейчас Серова хочется побить... желательно сильно и больно.
Прочитала не "почетный" андроид, а "почтенный")))
Впрочем, это тоже верно🤭
А вообще да, андроид, и тупит так же...
А панцирь у Инги не даст трещину, когда она окажется в кабинете Валеры? Интересно.
Да и Валера может что-то отмочить такое......
Жду продолжения.
Хе-хе-хе!)
Валера тормоз, а Серов молодец))))
Шустрый!)
3:0 в пользу Серова))))
Вопрос: а так ли хотел успеть Романовский?
Вот пусть его принципиальность и правильность и дальше готовят ему завтраки и согревают постель...
а хотелось бы узнать, что там с дядей Борей стало.
что Инга пожалеет, и счатья этот контракт не принесет было очевидно.
а можно биографическую справку? сколько годиков на момент эпичного Летника Инге,Валере и Серову?
Татьяна, не томите! Проду народу!
брат, это конечно аргумент весомый...
но какой же она несчастной будет себя ощущать! пока вся эта катавасия будет продолжаться....
ну а Валера уже привык страдальцем быть.
Валераааа, Валерааааа...
Где ты бродишь, собака такОЙ?....
Тормоз, блин....
Серова невозможно не любить)
По закону жанра она должна выбрать предложение Серова, но тут уж как автор захочет😁
ну вот зачем он так? ладно, Валера попсихует, но ведь Инга- то в ужасе! ещё от одного не избавилась, а теперь и барин шутить изволят. мало ей стрессов было?
🤣🤣🤣🤣🤣
Как вспомню это развратное логово🤭
Хи! 2:0 в пользу Серова!
Он снова раньше Валеры встретил Ингу вечером)
Валера опять прошляпил))))
Татьяна, сердце рвётся на части, сколко же эмоций свалилось на юную голову Инги . Надеюсь, Валера и Илья объединятся, чтобы помочь девушке?
Вопрос: кто теперь накрутит дяде Боре хвост??🤔🤔🤔
Кто первый оказался рядом, тот и молодец!
1:0 в пользу Серова)
А Валера сам свалил в соседний номер... а мог бы дождаться тут...
Он просто заметил взгляды Романовского на Ингу, и решил его подстегнуть)))
И к чему это...
Серов хитер как тысяча лисиц)
И все продумывает... плетет свою паутину)))
В общем, обаятельный гад он... да!)
Серов-красавчик. Думаю, что на последний танец он с партнёршей определился, и..... это не Аня. Инга, держись... .
А Серову видимо всё мало))))) Сейчас ещё больше привлечет внимания, причем часть из него явно ни ему, ни Инге ненужная будет))) Спасибо за динамическое продолжение) Наблюдаем дальше;) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена