Книга. "Я не сдамся! Это любовь" читать онлайн

Я не сдамся! Это любовь

Цикл: Против всех

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настойчивая героиня, босс_подчиненная, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
170
297 10527

Текущий рейтинг:
#12864 в Короткий любовный роман
#2356 в Служебный роман


Полный текст 84 стр.

14.11.2024 — 27.11.2024


Аннотация к книге "Я не сдамся! Это любовь"

Не родись красивой, а родись счастливой. Эта присказку Инга понимала как никто другой. Из всех благ мира ей досталась лишь красота, а все остальное год за годом летело к черту. До тех пор, пока на "мосту самоубийц" она не встретила мужчину, который изменил всё.

ИСТОРИЯ ИЛЬИ СЕРОВА УЖЕ НА САЙТЕ: https://litnet.com/shrt/VhUC

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 10:48:27

Ждём... Растает ли лёд?🤔😉

avatar
21.11.2024, 15:11:46

Чем больше я погружаюсь в эту историю, тем больше мне кажется, что Серов всё это затеял с целью позлить Романовского.... Жду продолжения.

avatar
21.11.2024, 14:31:18

а вот сейчас Серова хочется побить... желательно сильно и больно.

Прочитала не "почетный" андроид, а "почтенный")))

Впрочем, это тоже верно🤭

А вообще да, андроид, и тупит так же...

avatar
20.11.2024, 20:28:56

А панцирь у Инги не даст трещину, когда она окажется в кабинете Валеры? Интересно.
Да и Валера может что-то отмочить такое......
Жду продолжения.

Хе-хе-хе!)

Валера тормоз, а Серов молодец))))

Шустрый!)

3:0 в пользу Серова))))

Вопрос: а так ли хотел успеть Романовский?

Вот пусть его принципиальность и правильность и дальше готовят ему завтраки и согревают постель...

avatar
20.11.2024, 15:12:35

а хотелось бы узнать, что там с  дядей Борей стало.

что Инга пожалеет, и счатья этот контракт не принесет было очевидно.

а можно биографическую  справку? сколько годиков на момент эпичного Летника Инге,Валере и Серову?

Татьяна, не томите! Проду народу!

avatar
20.11.2024, 11:53:17

брат, это конечно аргумент весомый...
но какой же она несчастной будет себя ощущать! пока вся эта катавасия будет продолжаться....
ну а Валера уже привык страдальцем быть.

Валераааа, Валерааааа...

Где ты бродишь, собака такОЙ?....

Тормоз, блин....

Серова невозможно не любить)

По закону жанра она должна выбрать предложение Серова, но тут уж как автор захочет😁

avatar
19.11.2024, 14:11:12

ну вот зачем он так? ладно, Валера попсихует, но ведь Инга- то в ужасе! ещё от одного не избавилась, а теперь и барин шутить изволят. мало ей стрессов было?

🤣🤣🤣🤣🤣

Как вспомню это развратное логово🤭

Хи! 2:0 в пользу Серова!

Он снова раньше Валеры встретил Ингу вечером)

Валера опять прошляпил))))

avatar
19.11.2024, 07:18:24

Татьяна, сердце рвётся на части, сколко же эмоций свалилось на юную голову Инги . Надеюсь, Валера и Илья объединятся, чтобы помочь девушке?

avatar
18.11.2024, 19:09:28

Вопрос: кто теперь накрутит дяде Боре хвост??🤔🤔🤔

Кто первый оказался рядом, тот и молодец!

1:0 в пользу Серова)

А Валера сам свалил в соседний номер... а мог бы дождаться тут...

avatar
18.11.2024, 10:13:37

Он просто заметил взгляды Романовского на Ингу, и решил его подстегнуть)))

И к чему это...

Серов хитер как тысяча лисиц)

И все продумывает... плетет свою паутину)))

В общем, обаятельный гад он... да!)

avatar
18.11.2024, 12:17:18

Серов-красавчик. Думаю, что на последний танец он с партнёршей определился, и..... это не Аня. Инга, держись... .

avatar
18.11.2024, 13:45:00

А Серову видимо всё мало))))) Сейчас ещё больше привлечет внимания, причем часть из него явно ни ему, ни Инге ненужная будет))) Спасибо за динамическое продолжение) Наблюдаем дальше;) ❤️