Книга. "Я не сдамся, Красавчик." читать онлайн

Я не сдамся, Красавчик.

Цикл: "Любовь зла, полюбишь и...ну, просто полюбишь и все".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, юмор и сарказм, герои с характером и...

Рейтинг:
2031
4965 305049

Текущий рейтинг:
#10666 в Современный любовный роман
#626 в Подростковая проза


Полный текст 114 стр.

30.03.2018 — 24.05.2018


Аннотация к книге "Я не сдамся, Красавчик."

Однажды, он появился на пороге моей школы. Появился и затмил своей красотой всех остальных. Для меня он недосягаемая мечта, я для него очередная поклонница. Как дожить до выпускного и не сойти с ума от безответной любви? Свести с ума его. Так в чем дело?! Красавчик заявил, что наступит час, и я брошусь ему под ноги, но сделал это при всех, совершив большую ошибку и я ответила на его вызов. Наверное,он еще не понял, что я не из тех, кто так просто сдается, я слишком сильно уважаю себя. Черт возьми, чем больше я стараюсь выбросить его из головы, тем чаще мы с ним пересекаемся. Что же такого предпринять, чтобы не пасть жертвой его красоты и обаяния? Притвориться равнодушной? Возможно. Да, а нужно упоминать, что наши отношения стали друговражескими, если таковые вообще существуют?

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2018, 20:04:37

Спасибо!!!!! Сплошной позитив ! Отдохнула душой пока читала !

avatar
02.06.2018, 16:09:25

Спасибо за ваше очередное творение. Получилось очень интересно. Всегда читаю ваши книги с удовольствием!

avatar
02.06.2018, 01:25:31

Книга шикарная!! Это ваше "чё" заставило от души посмеяться, так как сама употребляю вместо "что" "чё" и муж вечно ворчит по этому поводу) Спасибо и творческих успехов Вам!)

читатели,если Вам не нравиться данное произведение не читайте,книг много найдите по своему вкусу, но не надо расстраивать автора. Я ещё читаю и мне очень нравится, спасибо автор. Кстати я работаю в школе и 'чё' слышу очень часто.

очень интересная книга)

avatar
31.05.2018, 12:23:08

Спасибо, очень понравилось.

avatar
31.05.2018, 08:45:10

А как история про Егора и Лизавету называется?) Книга супер)

avatar
31.05.2018, 00:04:31

Ох) Это было отпадно! Просто великолепие, вы заслуживаете Оскар

avatar
30.05.2018, 20:23:51

Тащите Оскар!!!

avatar
30.05.2018, 16:10:44

Спасибо огромное за такую замечательную историю. Буду ждать Историю про Егора и Лизу. Творческих успехов вам.

Мне понравилось, детские и наивные отношения. Читается очень легко и быстро. Очень бы хотелось узнать, что будет дальше. Спасибо.

avatar
29.05.2018, 17:52:28

спасибо!

avatar
29.05.2018, 18:58:45

Здравствуйте, а есть книга про Егора и Лизу?

Черт! В общем ответила нижестоящему комментатору на его мнение, что выше прочитанная история полная фигня, что в 16 она такое не читала, а тут купилась на отзывы. короче, не впечатлила ее ни чем история жени и мишки. я ответила, что отрицательный результат тоже результат. отправила. получилось целых 4 одинаковых ответа. попробовала удалить и удалила всю ветку. сори!

Как бы так сказать. Мне, лично, цепляло глаз. НО ошибки можно исправить в интересной книге, а в неинтересной - ничего не спасет. Честно я в жизни не учила русского, то что почерпнула из книг, то и использую. НО данное произведение прочла с огромным удовольствием. История яркая, позитивная, не затянутая. Героиня - живчик, эдакий энерджайзер. Мне очень понравилось. Пишите. Творческих успехов и свершений:))

avatar
27.05.2018, 12:08:22

Книга просто супер! Безумно рада что Вы все-таки решили написать продолжение книги "Мои приключения с психом" ! Очень понравились герои и события. Буду с нетерпением ждать историю Егора и Лизы:) Книга очень понравилась и на ошибки обращать внимание не хотелось) Спасибо за доставленные эмоции и удачи!

avatar
27.05.2018, 11:11:36

Огромное спасибо за книгу)) очень понравилась. Герои живые и интересные) так же очень понравилось что поведение героев соответстует их возрасту, прям себя в школе вспомнила) Ох уж этот подростковый возраст)) повторюсь , книга очень понравилась) Автору спасибо и вдохновения !!!! И была настолько увлечена , что ошибки не заметила

avatar
27.05.2018, 11:05:38

Мне очень даже понравилось! Жду продолжения. Какое название будет ?

А история с Лисой и Егором есть уже ?)

avatar
26.05.2018, 22:50:34

Ну не понравилось, что БЕСПЛАТНАЯ книга с ошибками, ну так закрой, не терзай свою душу и других не мучай. Но нет, надо потратить время каждого, потыкать автора, как котенка... . Покупайте с полок, покупайте через издания. Там должно быть все красиво.

Книга очень понравилась. Герои очень понравились. Пишите, Автор и радуйте нас!