https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524817677_100.jpg
Я не сдамся, Красавчик.
Аида Остин (Снежинка)
"Любовь зла, полюбишь и...ну, просто полюбишь и все".
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10856 в Современный любовный роман
#638 в Подростковая проза
30.03.2018 — 24.05.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!! Сплошной позитив ! Отдохнула душой пока читала !
Спасибо за ваше очередное творение. Получилось очень интересно. Всегда читаю ваши книги с удовольствием!
Книга шикарная!! Это ваше "чё" заставило от души посмеяться, так как сама употребляю вместо "что" "чё" и муж вечно ворчит по этому поводу) Спасибо и творческих успехов Вам!)
читатели,если Вам не нравиться данное произведение не читайте,книг много найдите по своему вкусу, но не надо расстраивать автора. Я ещё читаю и мне очень нравится, спасибо автор. Кстати я работаю в школе и 'чё' слышу очень часто.
очень интересная книга)
Спасибо, очень понравилось.
А как история про Егора и Лизавету называется?) Книга супер)
Ох) Это было отпадно! Просто великолепие, вы заслуживаете Оскар
Тащите Оскар!!!
Спасибо огромное за такую замечательную историю. Буду ждать Историю про Егора и Лизу. Творческих успехов вам.
Мне понравилось, детские и наивные отношения. Читается очень легко и быстро. Очень бы хотелось узнать, что будет дальше. Спасибо.
спасибо!
Здравствуйте, а есть книга про Егора и Лизу?
Черт! В общем ответила нижестоящему комментатору на его мнение, что выше прочитанная история полная фигня, что в 16 она такое не читала, а тут купилась на отзывы. короче, не впечатлила ее ни чем история жени и мишки. я ответила, что отрицательный результат тоже результат. отправила. получилось целых 4 одинаковых ответа. попробовала удалить и удалила всю ветку. сори!
Как бы так сказать. Мне, лично, цепляло глаз. НО ошибки можно исправить в интересной книге, а в неинтересной - ничего не спасет. Честно я в жизни не учила русского, то что почерпнула из книг, то и использую. НО данное произведение прочла с огромным удовольствием. История яркая, позитивная, не затянутая. Героиня - живчик, эдакий энерджайзер. Мне очень понравилось. Пишите. Творческих успехов и свершений:))
Книга просто супер! Безумно рада что Вы все-таки решили написать продолжение книги "Мои приключения с психом" ! Очень понравились герои и события. Буду с нетерпением ждать историю Егора и Лизы:) Книга очень понравилась и на ошибки обращать внимание не хотелось) Спасибо за доставленные эмоции и удачи!
Огромное спасибо за книгу)) очень понравилась. Герои живые и интересные) так же очень понравилось что поведение героев соответстует их возрасту, прям себя в школе вспомнила) Ох уж этот подростковый возраст)) повторюсь , книга очень понравилась) Автору спасибо и вдохновения !!!! И была настолько увлечена , что ошибки не заметила
Мне очень даже понравилось! Жду продолжения. Какое название будет ?
А история с Лисой и Егором есть уже ?)
Ну не понравилось, что БЕСПЛАТНАЯ книга с ошибками, ну так закрой, не терзай свою душу и других не мучай. Но нет, надо потратить время каждого, потыкать автора, как котенка... . Покупайте с полок, покупайте через издания. Там должно быть все красиво.
Книга очень понравилась. Герои очень понравились. Пишите, Автор и радуйте нас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена