https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524817677_100.jpg
Я не сдамся, Красавчик.
Аида Остин (Снежинка)
"Любовь зла, полюбишь и...ну, просто полюбишь и все".
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10666 в Современный любовный роман
#626 в Подростковая проза
30.03.2018 — 24.05.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу!Вдохновения вам!
Очень понравилось!спасибо))
Аида, а книга останется бесплатной?)
Благодарю за сказку, особенно актуально, сижу налаживаю животик, хочется добрые книги читать, хорошо что такие есть!
Вау,я впечатлена этим прекрасным романом.Прочла на одном дыхании,спасибо за ваше творчество!♥)
Вам спасибо.
Спасибо! !!! Очень понравилось )))))
Спасибо!!! Красивая история.
Спасибо! Как жалко, что уже все... Творческих успехов! И будем ждать Ваши замечательные истории)
Спасибо за Мишку и Женьку, рада, что у них всё хорошо сложилось.
А можно эпилог? Хочется про их свадьбу почитать и кто же всё-таки у них родился? Пожалуйста!!
Спасибо! !!! Да очень интересно зачем он стоял и слушал весь этот бред?!!!!! Неужели что-то осталось к этой стерве и Женя лишь для того чтобы ее забыть?((((( Очень надеюсь что с ней все в порядке! !!!
Я, конечно, понимаю Макса, что сразу уйти от такого неприятного разговора, хоть и бывшей некрасиво, но всё же, должен же был понимать, что в любую минуту могла появиться Женя, что, собственно, и произошло.
Какого спрашивается лешего, Евгеша вернулась и начала вести "светскую беседу"? Надо было ей уйти сразу, как увидела их вместе, тем более, слышала весь диалог. Неприятно, что Мишка стоял и выслушивал о девушке, которую ты считаешь СВОЕЙ! Закрадывается впечатление, что ему это только на руку: и бывшая не отпускает, и настоящая вцепилась...
Спасибо за продолжение!!
Как-то грустно от разговора мамы с дочкой. Не хотелось бы таких испытаний нашим героям! Спасибо!
Когда следующая прода?
Спасибо за новую историю Ваше творчество мне очень интересно некоторые истории люблю перечитывать Успехов и вдохновения Еще один вопрос не могу понять почему у меня из библиотеки изчезла книга Прости любимый ты проклят Вы не планируете его продолжить будет жаль если нет история просто замечательная
когда будет продолжении?!
Долго не могла добраться до Вашей книги, и вот наконец-то, свершилось! Прочитала в улёт!!!
Как всегда захватывающе, да ещё и встреча со старыми героями Егором и его сестрицей Анюткой, очень уж идейная девочка, а с братцем Ваняткой это вообще невероятный АТАС! Жалко, что его нет тут, но надеюсь, что ещё проявится. А Евгения умничка, сразу рассмотрела, что они разные...
А я почему-то думала, что у Егора с Лизой всё сложилось, а у них всё ещё непонятно...
Бедный Макс, вот что он теперь будет думать, оставшись без ответа на свой ГЛАВНЫЙ вопрос. Хорошо, если догадается, что Евгеша уснула и не увидела сообщение, а если всё ещё сомневается на его счёт, как может предположить он?
Снежинка, я в Ваших читателях как и с первых историй. Очень жду продолжения!!!
Спасибо!
Капец !Снежинка ваша книга это что- то.Аааа боже она залипла у меня в голове и проедает мне мозг!Мне тааак интересно что будет дальше .Нелепости были, "ненависть " была, нравится не нравится было что же дальше?Люблю не люблю?Кароче Снежинка теперь мой интерес рвёт меня напополам .Что же вы делаете с нами автор?Интрига это как клинок возле сердца, вроде не убил но близок к этому.Вдохновения !Вдохновения и ещё раз вдохновения без этого не как .
Такая классная историия, но такая грустная последняя глава((
С нетерпением жду продочки, все очень круто))
Неожиданно.Ждемс продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена