Книга. "Я не сдамся, Красавчик." читать онлайн

Я не сдамся, Красавчик.

Цикл: "Любовь зла, полюбишь и...ну, просто полюбишь и все".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, юмор и сарказм, герои с характером и...

Рейтинг:
2031
4965 305049

Текущий рейтинг:
#10666 в Современный любовный роман
#626 в Подростковая проза


Полный текст 114 стр.

30.03.2018 — 24.05.2018


Аннотация к книге "Я не сдамся, Красавчик."

Однажды, он появился на пороге моей школы. Появился и затмил своей красотой всех остальных. Для меня он недосягаемая мечта, я для него очередная поклонница. Как дожить до выпускного и не сойти с ума от безответной любви? Свести с ума его. Так в чем дело?! Красавчик заявил, что наступит час, и я брошусь ему под ноги, но сделал это при всех, совершив большую ошибку и я ответила на его вызов. Наверное,он еще не понял, что я не из тех, кто так просто сдается, я слишком сильно уважаю себя. Черт возьми, чем больше я стараюсь выбросить его из головы, тем чаще мы с ним пересекаемся. Что же такого предпринять, чтобы не пасть жертвой его красоты и обаяния? Притвориться равнодушной? Возможно. Да, а нужно упоминать, что наши отношения стали друговражескими, если таковые вообще существуют?

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 02:04:29

Спасибо за книгу!Вдохновения вам!

avatar
25.05.2018, 21:33:20

Очень понравилось!спасибо))

avatar
24.05.2018, 13:43:04

Аида, а книга останется бесплатной?)

avatar
24.05.2018, 13:45:38

Благодарю за сказку, особенно актуально, сижу налаживаю животик, хочется добрые книги читать, хорошо что такие есть!

avatar
24.05.2018, 13:22:32

Вау,я впечатлена этим прекрасным романом.Прочла на одном дыхании,спасибо за ваше творчество!♥)

avatar
24.05.2018, 13:27:18

Вам спасибо.

avatar
24.05.2018, 11:17:00

Спасибо! !!! Очень понравилось )))))

avatar
24.05.2018, 11:14:18

Спасибо!!! Красивая история.

avatar
24.05.2018, 11:00:54

Спасибо! Как жалко, что уже все... Творческих успехов! И будем ждать Ваши замечательные истории)

Спасибо за Мишку и Женьку, рада, что у них всё хорошо сложилось.
А можно эпилог? Хочется про их свадьбу почитать и кто же всё-таки у них родился? Пожалуйста!!

avatar
20.05.2018, 01:35:34

Спасибо! !!! Да очень интересно зачем он стоял и слушал весь этот бред?!!!!! Неужели что-то осталось к этой стерве и Женя лишь для того чтобы ее забыть?((((( Очень надеюсь что с ней все в порядке! !!!

Я, конечно, понимаю Макса, что сразу уйти от такого неприятного разговора, хоть и бывшей некрасиво, но всё же, должен же был понимать, что в любую минуту могла появиться Женя, что, собственно, и произошло.
Какого спрашивается лешего, Евгеша вернулась и начала вести "светскую беседу"? Надо было ей уйти сразу, как увидела их вместе, тем более, слышала весь диалог. Неприятно, что Мишка стоял и выслушивал о девушке, которую ты считаешь СВОЕЙ! Закрадывается впечатление, что ему это только на руку: и бывшая не отпускает, и настоящая вцепилась...
Спасибо за продолжение!!

avatar
15.05.2018, 17:49:17

Как-то грустно от разговора мамы с дочкой. Не хотелось бы таких испытаний нашим героям! Спасибо!

Когда следующая прода?

Спасибо за новую историю Ваше творчество мне очень интересно некоторые истории люблю перечитывать Успехов и вдохновения Еще один вопрос не могу понять почему у меня из библиотеки изчезла книга Прости любимый ты проклят Вы не планируете его продолжить будет жаль если нет история просто замечательная

когда будет продолжении?!

Долго не могла добраться до Вашей книги, и вот наконец-то, свершилось! Прочитала в улёт!!!
Как всегда захватывающе, да ещё и встреча со старыми героями Егором и его сестрицей Анюткой, очень уж идейная девочка, а с братцем Ваняткой это вообще невероятный АТАС! Жалко, что его нет тут, но надеюсь, что ещё проявится. А Евгения умничка, сразу рассмотрела, что они разные...
А я почему-то думала, что у Егора с Лизой всё сложилось, а у них всё ещё непонятно...
Бедный Макс, вот что он теперь будет думать, оставшись без ответа на свой ГЛАВНЫЙ вопрос. Хорошо, если догадается, что Евгеша уснула и не увидела сообщение, а если всё ещё сомневается на его счёт, как может предположить он?
Снежинка, я в Ваших читателях как и с первых историй. Очень жду продолжения!!!
Спасибо!

Капец !Снежинка ваша книга это что- то.Аааа боже она залипла у меня в голове и проедает мне мозг!Мне тааак интересно что будет дальше .Нелепости были, "ненависть " была, нравится не нравится было что же дальше?Люблю не люблю?Кароче Снежинка теперь мой интерес рвёт меня напополам .Что же вы делаете с нами автор?Интрига это как клинок возле сердца, вроде не убил но близок к этому.Вдохновения !Вдохновения и ещё раз вдохновения без этого не как .

avatar
06.05.2018, 17:55:30

Такая классная историия, но такая грустная последняя глава((
С нетерпением жду продочки, все очень круто))

Неожиданно.Ждемс продолжения)