Книга. "Я не сдамся, Красавчик." читать онлайн

Я не сдамся, Красавчик.

Цикл: "Любовь зла, полюбишь и...ну, просто полюбишь и все".

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, юмор и сарказм, герои с характером и...

Рейтинг:
2031
4965 305049

Текущий рейтинг:
#10657 в Современный любовный роман
#627 в Подростковая проза


Полный текст 114 стр.

30.03.2018 — 24.05.2018


Аннотация к книге "Я не сдамся, Красавчик."

Однажды, он появился на пороге моей школы. Появился и затмил своей красотой всех остальных. Для меня он недосягаемая мечта, я для него очередная поклонница. Как дожить до выпускного и не сойти с ума от безответной любви? Свести с ума его. Так в чем дело?! Красавчик заявил, что наступит час, и я брошусь ему под ноги, но сделал это при всех, совершив большую ошибку и я ответила на его вызов. Наверное,он еще не понял, что я не из тех, кто так просто сдается, я слишком сильно уважаю себя. Черт возьми, чем больше я стараюсь выбросить его из головы, тем чаще мы с ним пересекаемся. Что же такого предпринять, чтобы не пасть жертвой его красоты и обаяния? Притвориться равнодушной? Возможно. Да, а нужно упоминать, что наши отношения стали друговражескими, если таковые вообще существуют?

121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, вот это что за проверки....и чья инициатива была, такое сделать...
похоже кто то сильно хотел нейтрализовать соперницу ,и это получилось

avatar
06.05.2018, 14:55:10

Очень интересно что же будет дальше, а проверка действительно странная

avatar
06.05.2018, 12:30:35

Неожиданно конечно! Но будет очень интересно прочесть продолжение)

avatar
03.05.2018, 15:50:02

Здорово! Книга супер!)

avatar
27.04.2018, 15:07:28

С удовольствием читаю ваши произведения! Жду с нетерпением продолжения истории! Желаю Вам лёгкого пера, вдохновения, творческих успехов!

avatar
25.04.2018, 21:31:57

жду продолжения))))) Спасибо)))

avatar
25.04.2018, 22:38:49

Читаю с удовольствием))) спасибо!!!

avatar
26.04.2018, 00:30:11

Отличный юмор! Спасибо!

avatar
26.04.2018, 00:44:32

Дорогой автор! Нрав очень даже нав!

avatar
16.04.2018, 00:58:01

Я очень люблю ваше творчество. Заряжает позитивом)))) Читаешь и улыбаешься) Эта книженция не исключение!!!!))))) Надеюсь на ближайше продолжение)) Спасибки)

avatar
15.04.2018, 22:40:23

Хорошее начало, интригует) динамично и живенько! Вдохновения автору!
Пы.сы.Тапочек: в главе " Компромиссы" героиня сначала упоминает, что Миха уже 2 года в их школе, а ниже написано, что они в одном классе 3 четверти проучились. Обе учился в другом классе?

Спасибо) интересно, почитаем)

avatar
15.04.2018, 22:40:07

Ого, очень интересная история, буду ждать продолжения, пока просто супер!!!

Поздравляю с началом новой истории! С удовольствием почитаем!^_^❤❤❤

avatar
15.04.2018, 19:38:03

как часто будет выходить прода?

avatar
15.04.2018, 16:53:36

Я так много хохотала! Спасибо! )))

avatar
15.04.2018, 16:13:05

Ура, новая книга!!!!!! Спасибо))))

avatar
20.09.2018, 17:42:23

Здравствуйте! Спасибо за такую инерестную книгу. Но я хочу задать вам один вопрос. Недавно я прочитала книгу " Мои приключения с психом, или мне просто повезло" и там у главных героев дети по мнени Егор и Сережа так же у них есть еще брат и сестра двойняшки Аня и Ваня, а Егор их называет Ань-Вань об этом упомянуто и в вашей книге. Так же есть совпадения о Лизке Егор встретил ее когда они с семьей ездили в загорный дом и там праздновали новый год. И поэтому у меня к вам вопрос это случайно не продолжение той книги только уже о детях главных героев ? Или это просто совпадение.