https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524817677_100.jpg
Я не сдамся, Красавчик.
Аида Остин (Снежинка)
"Любовь зла, полюбишь и...ну, просто полюбишь и все".
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10657 в Современный любовный роман
#627 в Подростковая проза
30.03.2018 — 24.05.2018
121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, вот это что за проверки....и чья инициатива была, такое сделать...
похоже кто то сильно хотел нейтрализовать соперницу ,и это получилось
Очень интересно что же будет дальше, а проверка действительно странная
Неожиданно конечно! Но будет очень интересно прочесть продолжение)
Здорово! Книга супер!)
С удовольствием читаю ваши произведения! Жду с нетерпением продолжения истории! Желаю Вам лёгкого пера, вдохновения, творческих успехов!
Очень нравится
жду продолжения))))) Спасибо)))
Читаю с удовольствием))) спасибо!!!
Отличный юмор! Спасибо!
Дорогой автор! Нрав очень даже нав!
Я очень люблю ваше творчество. Заряжает позитивом)))) Читаешь и улыбаешься) Эта книженция не исключение!!!!))))) Надеюсь на ближайше продолжение)) Спасибки)
Хорошее начало, интригует) динамично и живенько! Вдохновения автору!
Пы.сы.Тапочек: в главе " Компромиссы" героиня сначала упоминает, что Миха уже 2 года в их школе, а ниже написано, что они в одном классе 3 четверти проучились. Обе учился в другом классе?
Спасибо) интересно, почитаем)
Ого, очень интересная история, буду ждать продолжения, пока просто супер!!!
Поздравляю с началом новой истории! С удовольствием почитаем!^_^❤❤❤
как часто будет выходить прода?
С новинкой!
Я так много хохотала! Спасибо! )))
Ура, новая книга!!!!!! Спасибо))))
Здравствуйте! Спасибо за такую инерестную книгу. Но я хочу задать вам один вопрос. Недавно я прочитала книгу " Мои приключения с психом, или мне просто повезло" и там у главных героев дети по мнени Егор и Сережа так же у них есть еще брат и сестра двойняшки Аня и Ваня, а Егор их называет Ань-Вань об этом упомянуто и в вашей книге. Так же есть совпадения о Лизке Егор встретил ее когда они с семьей ездили в загорный дом и там праздновали новый год. И поэтому у меня к вам вопрос это случайно не продолжение той книги только уже о детях главных героев ? Или это просто совпадение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена