Книга. "Я не смогу без тебя..." читать онлайн

Я не смогу без тебя...

Ограничение: 18+

В тексте есть:подготовленая попада..., становление героини

Рейтинг:
2084
5284 181382

Текущий рейтинг:
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6697 в Любовное фэнтези


Полный текст 215 стр.

20.10.2017 — 17.10.2021
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фантастика


Аннотация к книге "Я не смогу без тебя..."

Между теми, кто повелевает мирами заключен договор. Когда в одном мире потребуется что-либо изменить, из другого мира забирают тех, кто для этого подходит.
Я и еще одиннадцать женщин чем-то подошли выбирающим.
Но, сдается мне, не все проживут в другом мире хотя бы год.

885 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.11.2017, 23:46:27

Спасибо!

avatar
20.11.2017, 23:40:55

Большое спасибо!!!

А я вот думаю магистр прав. Надо нашей Лёльке отдохнуть и от мужиков тоже, я чегой-то подзабыла, что девчонка наша недавно от почти сотни особей мужицкого пола отбивалась. И хочу, дорогой Автор, сказать, (написать)))))), что у Вас богатая фантазия и прекрасный слог, поэтому Вы наши комментарии,конечно, читайте, но сюжет вершите сами. Чтоб ух-как! интересно было и совершенно непредсказуемо))))

avatar
20.11.2017, 21:49:26

Магистр чудо) Спасибо!

Наша девушка не примет такого в отношениях.Пролетит вампир как фанера над Парижем.Для нее ,обжегшейся по полной программе в этом мире,верность основной критерий.Спасибо.

avatar
19.11.2017, 09:18:26

спасибо!!!!!!очень интересно наблюдать развитие событий!!!!!!вдохновения и сил!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь она хоть о предохранении озаботится,раз уж близости с этим не избежать((((Спасибо))

Мдя........ Слов нет

avatar
18.11.2017, 23:46:23

И тут засада! Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2017, 22:39:50

Большое спасибо!!!

avatar
18.11.2017, 22:13:15

Всем здоровья!
Гранта надо куда то отправить пусть консумируется отдельно.)
ГГ уже жалко, Гранд недомуж, наг если долго без консумации то кидается на первую попавшуюся даму и делает детей усилено, с вампиром таже фигня только теперь причина для делать детей -дама сердца не вампир.... и сопутствие для ГГ проклятия-алтарь-попытка убить....
Когда уже для ГГ солнце лучик света на жизнь пошлет?

Спасибо, пусть удача благоволит вам!

avatar
18.11.2017, 22:05:28

Спасибо за проду!!

Ага, понятно. Если твой муж - вампир, а ты не вампирша, то он ОБЯЗАН заиметь троих детей от вампирш, а ты ОБЯЗАНА ему это позволить и не рыпаться. Визг восторга!

avatar
18.11.2017, 21:54:59

Спасибо!!!!!!

Ох, дорогой Автор! От всей души желаю справиться со всеми невзгодами. Здоровья Вашему мужу и сил Вам. И ещё раз спасибо, что пытались разъяснить поступки Гранта. Буду любить его в одиночестве) Может героиня найдёт своего Мрачного героя (это был бы неожиданный ход конём)

avatar
16.11.2017, 23:32:26

Раньше прода была по несколько раз в день...А теперь и 1 раза в день нету.. Что случилось? Очень надеюсь, что история будет закончена..

avatar
17.11.2017, 19:39:51

И теперь душа-девица ты на мне должна жениться, ну отконсумировать меня тож ДОЛЖНА ТЫ. Короче не мужик а мебель какая-то (((