https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578465258_31.jpg
#3746 в Попаданцы в другие миры
#6697 в Любовное фэнтези
20.10.2017 — 17.10.2021
885 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Большое спасибо!!!
А я вот думаю магистр прав. Надо нашей Лёльке отдохнуть и от мужиков тоже, я чегой-то подзабыла, что девчонка наша недавно от почти сотни особей мужицкого пола отбивалась. И хочу, дорогой Автор, сказать, (написать)))))), что у Вас богатая фантазия и прекрасный слог, поэтому Вы наши комментарии,конечно, читайте, но сюжет вершите сами. Чтоб ух-как! интересно было и совершенно непредсказуемо))))
Магистр чудо) Спасибо!
Наша девушка не примет такого в отношениях.Пролетит вампир как фанера над Парижем.Для нее ,обжегшейся по полной программе в этом мире,верность основной критерий.Спасибо.
спасибо!!!!!!очень интересно наблюдать развитие событий!!!!!!вдохновения и сил!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь она хоть о предохранении озаботится,раз уж близости с этим не избежать((((Спасибо))
Мдя........ Слов нет
И тут засада! Спасибо за продолжение!
Большое спасибо!!!
Всем здоровья!
Гранта надо куда то отправить пусть консумируется отдельно.)
ГГ уже жалко, Гранд недомуж, наг если долго без консумации то кидается на первую попавшуюся даму и делает детей усилено, с вампиром таже фигня только теперь причина для делать детей -дама сердца не вампир.... и сопутствие для ГГ проклятия-алтарь-попытка убить....
Когда уже для ГГ солнце лучик света на жизнь пошлет?
Спасибо, пусть удача благоволит вам!
Спасибо за проду!!
Ага, понятно. Если твой муж - вампир, а ты не вампирша, то он ОБЯЗАН заиметь троих детей от вампирш, а ты ОБЯЗАНА ему это позволить и не рыпаться. Визг восторга!
Спасибо!!!!!!
Ох, дорогой Автор! От всей души желаю справиться со всеми невзгодами. Здоровья Вашему мужу и сил Вам. И ещё раз спасибо, что пытались разъяснить поступки Гранта. Буду любить его в одиночестве) Может героиня найдёт своего Мрачного героя (это был бы неожиданный ход конём)
Раньше прода была по несколько раз в день...А теперь и 1 раза в день нету.. Что случилось? Очень надеюсь, что история будет закончена..
И теперь душа-девица ты на мне должна жениться, ну отконсумировать меня тож ДОЛЖНА ТЫ. Короче не мужик а мебель какая-то (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена